Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Водители собираются бастовать из-за нечищенных дорог в Новосибирске: видео, как пассажиры вытолкали автобус
Водители собираются бастовать из-за нечищенных дорог в Новосибирске: видео, как пассажиры вытолкали автобус

29 янв 2023 в 15:38

так так так, сутки прошли а ничего не почистили? Прокуратураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

321
29 янв 2023 в 15:38

бастовать? а нехотите налог в 10-15 раз выше за пользование дорогами??
с совственных авто давно пора брать мзду за каждый день езды по городу

29 янв 2023 в 15:44

Слышал слухи, что сотни единиц снегоуборочной техники стоит без солярки и водителей. Так же есть слухи, что солярка ушла на иные нужды и на те же нужды водители снегоуборочной техники отправлены. Но это слухи и враки.

Гость
29 янв 2023 в 15:49

"НГС направил запрос в мэрию Новосибирска, чтобы узнать о качестве уборки дорог." Оно ( качество) визуально видно и фактически при езде удостоверено. Запрос о "качестве" в прокуратуру надо направлять!

Гость
29 янв 2023 в 15:55

Всю мэрию вывести с лопатами на уборку снега и не пускать в кабинеты, пока весь Новосибирск не очистят! 😁

Гость
29 янв 2023 в 16:03

НГС направил запрос

Уже не смешно даже.

Гость
29 янв 2023 в 16:10

Водители собираются бастовать из-за нечищенных дорог в Новосибирске

Нгс решил устроить майдан из-за снега в Новосибирске? Публикуют, а где факты? Кто и где баставать будет?

Гость
29 янв 2023 в 16:10

Бывшая соратница Навального Васильева обвинила его во втягивании врачей в плохую историю. Он навязывает врачам сочувствие, пограничное с чувством вины, манипулируя людьми, желающими помочь, что является главным делом жизни любого медика. Васильева на собственном примере напоминает, что Навальный сам сделал свой выбор, который привел его туда, где он сейчас оказался, не сделав ничего полезного ни для себя, ни для страны и, главное, систематически подставляя тех, кто из гуманных соображений пытается ему помогать.

Именно так он буквально разрушил все начинания Васильевой, которая в 2021 году «оказалась в прямом смысле слова у разбитого корыта и без поддержки», и то же самое будет ждать любого, кто, как и она, наивно доверится ему.

Бгг
29 янв 2023 в 16:16

Все тракторы сейчас сосредоточены на чистке мерии. И дома мэра

29 янв 2023 в 16:19

Забрать у чиновников служебный транспорт, пересадить на ОТ (метро пользоваться нельзя, это привилегия). Если автобус застрянет - толкать с остальными, чтобы быть ближе к народу и пример показывать как бороться с непогодой

Гость
29 янв 2023 в 16:46

про тротуары уже и не пишут

29 янв 2023 в 16:54

Нуу раз только собираются, то не будут. И так все хорошо, даже?

Татьяна
29 янв 2023 в 17:36

Пусть отпишутся те, кто живет рядом с Локтем и Травниковым. У вас дороги почищены?

29 янв 2023 в 17:36

Водители!!! Наклейка "Z" на стекло даёт +15% к проходимости, как и иконка в салоне к вероятности избежать ДТП.

Гость
29 янв 2023 в 17:42

Где мер с лопатой на расчистке дорог во главе всех сотрудников мерии? Мера в отставку.

29 янв 2023 в 17:44

поноете в интернетах и успокоитесь. вот и все ваши забастовки. бггггг

29 янв 2023 в 17:54

🤣🤣🤣, да здравствует дыронск

Фатер
29 янв 2023 в 18:28

Когда митинг?И где?Приеду обязательно!!!

Гость
29 янв 2023 в 18:29

Коллапс не из- за выпавшего снега, а от халатности дорожных служб( а они относятся к мэрии). А те только сказки пишут

Гость
29 янв 2023 в 18:37

Мэрия говорит, что Снегопад, пробки нонсен для новосибска.

29 янв 2023 в 18:44

Есть такая поговорка- Битый небитого везет!

Vladimir
29 янв 2023 в 18:47

только собираются. вот выйдут на забастовку - тогда поверю, а пока это все брехня
у нас народ терпилы, до забастовок не доходит, хоть по уши завалит

Звездный гриб
29 янв 2023 в 19:32

Скажите где будете собираться для протеста против мэра?!

Максим
29 янв 2023 в 20:16

Сегодня ездил: проспект Димитрова, Центр, Фрунзе. В целом - лучше, чем вчера. Местами даже почищено. Даже отъезжая на второстепенные дороги одна полоса из 2 есть.
А вот дворы - жесть. Где-то почистили, а где-то - только на полном приводе.

Василий(пенсионер)
29 янв 2023 в 20:20

Травникова административная мафия обуздала.Теперь Локоть может может воровать из бюджета города спокойно,а мы с Вами дорогие жители столици сибири будем ещё больше платить дорожных налогов и бесполезно возмущаться.

Гость
29 янв 2023 в 20:23

Серьёзно?) А зачем??)))

Роман
29 янв 2023 в 20:38

В этом году вообще какой то ужас на дорогах и во дворах. Не чистят от слова СОВСЕМ!

29 янв 2023 в 20:46

Почему не ввели ЧС на выходные и не выгнали всех чиновников контролировать уборку снега?????????????????????????????

локтя выгнать с поста весь город разворовал ииутопил в грязи, зато мы помогаем городам Украины востановлению!

локоть покинь свой пост по хорошему

Вадим
29 янв 2023 в 21:30

Локтя надо гнать с должности. И уже давно.

29 янв 2023 в 21:31

По данным метео снегу выпало всего 10-12 см. И город встал. Что у нас за чудеса. Вроде цари природы. НО. Дунул ветер - порвались провода. Пошел дождик - не проехать по грязи и лужам. Пошел снег - все увязли. Наступила оттепель - все поплыли. После оттепели морозец - полная приёмная травмы с переломами. Дождя нет - город задыхается в пыли. Морозное ясное утро - задохнешься от дыма от гаражей и ТЭЦ. А ещё боремся за звание города высокой культуры быта. Позор, позор...

Гость
29 янв 2023 в 21:48

Позор мэрии!!!

Гость
29 янв 2023 в 22:20

Вот стоит в новосибирске пойти снег два дня подряд, как город тонет в снегу! Если на дорогах еще можно проехать! То во дворах! Ужас что творится! Когда идет снег! Чистка снега должна быть круглосуточная ! Иначе пусть возвращают налоги людям!

29 янв 2023 в 22:24

Самое время Бастрыкину возбудиться на дорожную ситуацию, а не на драку в школе.
- Весной власти города рапортовали об очередной закупке снегоуборочной техники. Где она?
- Заодно проверить причастность администрации к схеме по бесполезной трате бюджета на соли БИОНОРД.
- Тряхнуть ТСЖ, УК, которые не чистят дороги во дворах, куда не могут проехать машины "Скорой помощи", "Реанимация", "Пожарные".

Домового
29 янв 2023 в 22:37

Екатеринбурге если 2полосы значит две.дорги не сужены.Надо локтя туда послать на учёбу

Юлия
29 янв 2023 в 22:47

Ну центр чистили. Выходила погулять как раз в момент, когда расчистили красный проспект и советскую. Спустя несколько часов - опять каша на дорогах.
Утром сегодня машину около получаса от снега чистила, плотный, тяжёлый. Нападал с пятницы вечера.

Александр
29 янв 2023 в 22:48

Это надо же так не любить свой город, позор локтю и его бездарной команде

Гость
29 янв 2023 в 23:12

Позор городу Новосибирску. За время снегопада вообще не видел снегоуборочную технику. Таксовал по городу. Обстановка -ужас. Мэра на эшафот.....

30 янв 2023 в 00:48

Меня все удивляет, в 2018 вроде модели купались в апреле в луже, я вот нормальный и так не буду делать, даже если с луже не согласен-вывод: сколько вас платят за такую ересть? И Путин не при чем, он не видит и не знает, а если и знает, это в его обязанности не взяли, читайте конституцию

Гость
30 янв 2023 в 01:44

Да мы в это Сибири выживаем.Раньше сюда ссылали.Никому до нас дела нет.

Гость
30 янв 2023 в 02:45

НГС, ну, самим то не стыдно. У вас комментарии только от областных проплаченных. Нормальные люди уже не пишут.

Гость
30 янв 2023 в 09:32

То что вы назваете автобусом это сарай на колесах, он летом то буксует на асфальте. Зимой он должен стоять, Нефазы ходят по снегу,потому что двигатель сзади и вес весь на ось.А это чудо пьяного конструктора

Гость