Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Погиб, спасая боевых товарищей»: в Новосибирской области простились с участником СВО
«Погиб, спасая боевых товарищей»: в Новосибирской области простились с участником СВО

28 янв 2023 в 23:22

Итак деревень за 22 года стабильности стало меньше . Ещё и мужчины деревенские погибают из-за горе политиков.

28 янв 2023 в 22:50

Судя по фото лет 65 ,в таком возрасте добровольцем .

Гость
28 янв 2023 в 22:47

В это время депутаты засекретили свои доходы

28 янв 2023 в 22:33

Новую песню Слепакова наверное так и не успел послушать

29 янв 2023 в 00:26

Погибший украинец? Или, какую Родину он защищал на территории чужой страны?

29 янв 2023 в 04:14

Ну раз добровольно поехал, значит достиг цели... к сожалению под
влиянием пропаганды многие ошибок натворили.

29 янв 2023 в 05:25

А кому-нибудь приходит в голову, что если не ездить, то не придется умирать, спасая боевых товарищей.

Как итог
29 янв 2023 в 01:12

Закономерный финал.

вопрос риторический
28 янв 2023 в 23:44

Главпоп Кирилл: «Желание сохранить свою жизнь — чуждая России, ложная ценность».
Чинуша из Забайкалья: «Наши ребята выбирают правильное решение — жертвуют своей жизнью».
А настанет ли то время, когда в этой стране можно будет жить, а не подыхать не пойми за что?

29 янв 2023 в 05:42

кстати... корабли нашего черноморского флота осмеливаются из севастополя выходить?

Гость
29 янв 2023 в 00:48

Почему нельзя жить нормально?
Зачем нам этот ужас?
Почему нужно идти умирать за чьи-то глупые амбиции? Из детей там нет, они своих берегут

Гость
29 янв 2023 в 12:00

Погиб за то чтобы жителей Херсонской и Харьковской областей обложить сборами на капремонт.

(на Украине этого побора нет)

Гость
28 янв 2023 в 23:03

А сколько ему лет было? По фото складывается впечатление, что мужчина возрастной был.

28 янв 2023 в 22:42

Украинские военные нанесли намеренный удар из РСЗО HIMARS по больнице в Новоайдаре в ЛНР, сообщили в Минобороны.
В результате попадания реактивных снарядов с осколочно-фугасной боевой частью в здание погибло 14 и получили ранения различной степени тяжести 24 пациента больницы и медицинский персонал, — указано в сообщении.

Гость
28 янв 2023 в 22:32

"— Николай Кудрявцев после начала специальной военной операции, не дожидаясь призыва, добровольно принял решение защищать нашу Родину. К сожалению, его жизненный путь оборвался..."

Бизнес-план неудачный оказался...

Питон из США
28 янв 2023 в 22:37

А мог бы в ДТП погибнуть, или не дай бог от водки.

Ррр
28 янв 2023 в 22:45

Подвозят и подвозят, но потери только оглашаются со стороны украины. "На таком то тридевятом направлении, за вчерашний день, было уничтожено до стольки_то тех то тех то и того то того то". (с) новости 1 канал.

28 янв 2023 в 22:21

Герой. Не то, что сусмумрик, Аватарус, Ромка-туз и прочие

я не робот
29 янв 2023 в 01:08

Зачем же ты мужик туда поехал? Жил бы сейчас

иннок
29 янв 2023 в 01:22

это не защита родины, а политика чистой воды.

Гость
28 янв 2023 в 23:24

"связанных с исполнением обязанностей воинской службы", не врите, никаких обязанностей у военнослужащего ВС РФ находится на территории другого государства нет, ни в каких уставах, присягах это не написано, если только сам военнослужащий не согласился, подписать например контракт, но при этом он становится участником оферты с тем, кто ему это предложил. И всю ответственность связанную с исполнение незаконных приказов несет в том числе он! А находясь нехзаконно ( с точки зрения международного законодательства) он еще будет нести ответственность перед международным сообществом. Я напомню всем кто не помнит, Россия это уже меньше 1% от мирового ВВП, и уровень стремится вниз, вся дутая мощь 2 армии мира она и есть дутая, поверьте, 5 млрд чел и 60% мирового ВВП обломают все идеи вашего вождя, оставив Вас неудел, в разграбленной стране, обалванив и забрав насовсем ваших детей!

28 янв 2023 в 22:28

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного воина!

Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия уничтожит всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую жизнь всем россиянам.

Кексакоатль
29 янв 2023 в 00:28

Это стандартная формулировка. В реальности ее следует читать так: бедных солдат забросили под артиллерийский огонь, как в первую мировую, они пытались там где-нибудь спрятаться и выжить, некоторые смогли выбраться к людям, а остальные "погибли, спасая боевых товарищей".
Невозможно жутко, как так с людьми поступать.

Евгений
30 янв 2023 в 02:03

Бестактность людей иногда удивляет и ставит в тупик. Есть особый вид персон, которые совершенно не воспитаны. Есть границы и рамки, через которые не стоит переступать. Этого человека я знаю давно. И меня коробит от высказывания некоторых....я даже не знаю как их назвать, что бы не выругаться. Какое вы имеете право высказываться о человеке которого не знаете? Тем более , этого человека нет уже в живых. Ужасаетесь , сокрушаетесь нашему правительству... Готовьтесь , скоро, вернее к вам уже идут. И по этапу... Велика вероятность того , что могут вас и в привратке загнуть. Там люди с понятием . Лично я не стал бы об вашу попу яйца отбивать.

Гость
29 янв 2023 в 20:43

Конечно! А как иначе?! Только кого-нибудь, или что-нибудь спасая! По-другому не гибнут в другой стране.

Гость
28 янв 2023 в 23:21

один наш танк против 4-х танков ВСУ и 20 БМП

▪️Уникальные кадры ранее состоявшегося боя экипажа танка Т-72Б3 76-й псковской дивизии (по другой версии - 5-й армии) против двух механизированных рот на 20-ти бронемашинах БТР YPR-765 и БМП-1 и при поддержке 4-х танков Т-72Б ВСУ у Костромки в Херсонской области.
▪️Враг продвигался двумя колоннами и попал в засаду одинокого танка Т-72Б3. Огнем танка и артиллерии поражены не менее трёх YPR-765 и 2 БМП-1, попадание в лоб получил и Т-72М ВСУ.
▪️Один из YPR-765 из левой колонны открыл огонь по правой колонне своих же БМП, перепутав их с атакующим противником.
▪️В итоге часть бронемашин ВСУ осталась эвакуировать раненых и убитых, а остальные перегруппировались на правом фланге и атаковали наш Т-72Б3, пытаясь обойти его с фланга, что в итоге вынудило танкистов отступить.

русич
29 янв 2023 в 09:32

Ему лет 70 на вид. В таком возрасте призывают?

28 янв 2023 в 23:00

Судя по фотографии человек был уже в возрасте.
Какое-то высокое чувство не позволило ему остаться в тылу, отправило на передовую.
Он погиб смертью героя спасая жизни своих товарищей.

Маргинал
29 янв 2023 в 08:50

Да...
в молчаливом полку прибавление

Гость
28 янв 2023 в 22:29

Как мой дед
. Тихон Панкратович. 1894 г р. Воевал в первую и ВОВ. И с японцами. Жил в Черепаново до 1982 г.

...
28 янв 2023 в 23:40

хоомячьё, и в инете вас разгонят - всему свой срок,.. "..и так с под)валов вещаете: нет нет за гребень.. кого возьмут".. !,и об,Щляпу Закона стукнут

ннн
29 янв 2023 в 02:24

чет много, может пора роботов применять, а не до последнего русского воевать?

Георгий
29 янв 2023 в 01:58

Нам в городе необходима аллея героев сво! Время сейчас такое. А торт может подождать

Гость
28 янв 2023 в 22:49

ВСЁ ЕЩЁ ЕВРОПЕСКАЯ ЗНАТЬ. НЕ ХОЧЕТ РАБОЧЕЙ РОССИИ ПРИЗНАТЬ . В. МАЯКОВСКИЙ.

Гость
29 янв 2023 в 13:36

Он разве знал что будет мобилизация??? Простите.

Гость
29 янв 2023 в 20:41

Угробили дедусю. За что?..

Сергей
29 янв 2023 в 11:06

Настоящий русский Герой! Сам погибай,а товарища выручай!!! СЛАВА!

29 янв 2023 в 06:36

Парни на фронте - лучшие. Честь и слава отдавшим жизнь за Родину.

Жора За Путина ❗️
28 янв 2023 в 23:52

Царство небесное Герою Отечества ❗️Земля пухом ❗️100% в Рай попадёт, тк за Святое дело голову сложил ❗️
Эх сбросить бы лет двадцать, сразу бы я в ЧВК подался— Если хорошо биться, то более 500 000 в месяц намолотить можно = 6 000 000 в год❗️👍👍👍

я не робот