Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Вызвали трактор: две скорые и автомобиль полиции застряли в снегу на спуске Ногина
Вызвали трактор: две скорые и автомобиль полиции застряли в снегу на спуске Ногина

28 янв 2023 в 20:12

локтя надо гнать поганой метлой!

Доктор (хомяков
28 янв 2023 в 20:13

о как,
д
н
и
ще, сбадривает па😁циентов своих ..сейчас истерить будут под вечерок ))😁😁

щызфреники
28 янв 2023 в 20:14

господа, ааа это что такое ?? свистать, всех на верх истерим..все вместе !!

Гость
28 янв 2023 в 20:16

Как всё-таки хорошо у нас в Новосибирске. И газ и электричество и бани у всех. А чёт все приуныли?

Введите имя
28 янв 2023 в 20:19

Какие - то водители и тракторист непрофессиональные, по объявлению набирали видать .

28 янв 2023 в 20:24

Чинушам чихать!

Гость
28 янв 2023 в 20:25

Да сегодня вообще засада везде.Город стоит,все водители пытаются дворами пробки об"езжать.У нас на ГБШ и Толбухина во дворах вообще дурдом был,да как и везде наверное.Со всех сторон машины через дворы едут в об"езд,и с Волочаеской,и ГБШ,и с Доватора,короче отовсюду,водители думали так быстрее будет,ага щас.Только кашу размесили.Такой коллапс был.Пешеходам вообще не пройти.Вопрос?А в придомовых территориях снег кто-нибудь убирать будет?Там они так интересно распределены...Перед под"ездами ЖЭУ должно убирать,а за домом город.И крайнего и не найдешь.Жэу 30 декабря убрали первый и последний раз,а город даже и не прикасался.Короче капец.

Покрышки стравить надо. 0.5 и поехали

Гость
28 янв 2023 в 20:38

Какая техника будет вытаскивать трактор?

гость очень даже уместно, героев д
28 янв 2023 в 20:45

частный сектор, сколько у своих дворов почистили снег на всей улице, снег куда чистите и вывозите уважаемые жители этих улиц? Правильно на проезжую часть, а вывозить вы когда свой снег планировали? это привычка очень многих жителей частного сектора, магазинов, киосков расположенных вдоль дорог, вме то того чтобы вывозить снег, его просто спихивают на проезжую часть

Victor26
28 янв 2023 в 20:47

Частники свои дворы почистили и выкинули снег на дорогу.
А виноват то кто?
Около многоквартирных домов жильцы скидываются и чистят.
А частники чем лучше?

Гость
28 янв 2023 в 20:50

Давайте обьективно: вы реально считаете что можно очистить весь город от снега после окончания снегопада за несколько часов? Этот снегопад будут рагребать в лучшем случае неделю не меньше.

28 янв 2023 в 20:50

Зато область аж целый лярд спустила на Луганду!

рррр
28 янв 2023 в 20:51

Само растает, чего тут какой-то ребенок, раздули статью из ничего.....

28 янв 2023 в 21:06

Что бы добраться до дна локтей не хватит...

Вадим
28 янв 2023 в 21:15

Город накрыл не снегопад - город накрыла отвратительная работа Локтя по всем направлениям и в любое время года.

Гость
28 янв 2023 в 21:16

Плачу налог за авто 20000, где блин чищеные дороги, я машину сам откапываю чтоб выехать, прокуратуратупо спит. Власти ксрманы набивают. Локтя в отставку и еще под суд вместе с губернатором

Вадим
28 янв 2023 в 21:17

"Отлично" прокуратура и Следственный комитет контролируют уборку снега в городе.

горожанин
28 янв 2023 в 21:28

локоть хихикает

28 янв 2023 в 21:36

А почему полицнйские не помогали скорой? Могли бы и поразгребать снег

28 янв 2023 в 21:40

за то в другие регионы милиардами вбухиваем

28 янв 2023 в 21:41

чё там европа замёрзла?

Васёк
28 янв 2023 в 21:53

Вызовите экскаватор, чтоб он закопал этих неучей вместе с трактором.

Житель НСК
28 янв 2023 в 22:13

Сколько можно ныть, такое количество снега это ЧП, и нужна помощь со стороны военных и организаций, но увы, у нас сейчас непонятно какой стой, примерно олигархический капитализм.

го-го
28 янв 2023 в 22:16

Вызвали эвакуатор , он т вытащил бы скорые и ментов.

Введите имя
28 янв 2023 в 22:16

Буханка и трактор застряли в снегу??? Насмешите деревню! Олухи городские!

Гость
28 янв 2023 в 22:20

Тоооля узоди, Тоооля узоди, Тоооля узоди, Тоооля узоди,

28 янв 2023 в 22:20

Вообщем все ясно, нужно пересаживаться на снегоходы. Живем как в тайге, только звери из нашей лесной чащи возле своих рабочих убежищ себе чистят на главных улицах, чтобы их мерседесы не буксовали.

28 янв 2023 в 23:35

Эээх, Новосибирск, куды ты кОтишься, 21-век на дворе, алё!

Гость
28 янв 2023 в 23:45

Позор локтю

Гость
29 янв 2023 в 00:20

Интересно кого они там материл?

29 янв 2023 в 06:14

а сразу трактор позвать на помощь ума не хфатило?

Прохор
29 янв 2023 в 07:34

У нас всё делается через ж. Вот в Узбекистане врезали морозы под 30 и президент сразу же снял Хозяина Ташкента.
И что вы думали??? Морозы тут же отступили. А в НСО всё соплежуйством народ развлекается. Снимать по одному начальнику в неделю и зима вообще не наступит.

Гость
29 янв 2023 в 07:37

Прям таки накрыл?🤣в частных домах люди справляются с этой бедой. А вот в городе- жесть…. Просто жесть…👀

Светлана
29 янв 2023 в 09:26

Такого безобразия еще не было. Вчера весь город занесен снегом, по дорогам проехать вообще экстрим. Локоть! Где техника которую закупают каждый год? Гнать такого мэра в шею, который год в городе, как начинается зима, нигде проехать невозможно, кроме мэрии.

Гость
29 янв 2023 в 09:29

А ребенку то помогли в результате? Оказали медицинскую помощь? С ним все нормально?

Гость
29 янв 2023 в 09:53

20 лет прожила в частном доме и всегда жители сами чистили дороги в частном секторе, а теперь трактор ждут, смех да и только.

Гость
29 янв 2023 в 10:37

Город одна большая куча снега просто жесть не проехать не пройти жесть жесть

Сергей