Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Проект развития территории бывшего военного городка в Новосибирске приостановили — объясняем почему
Проект развития территории бывшего военного городка в Новосибирске приостановили — объясняем почему

27 янв 2023 в 19:52

"...Министерство обороны эту тему свернуло, пока на паузе...".
Интересно почему?
Может, что-то случилось!?

28 янв 2023 в 22:44

Сразу было понятно, что говорильня одна, как со скоростным трамваем.

27 янв 2023 в 20:34

"Было распланировано..."
Кто-то ровнее оказался.

27 янв 2023 в 22:49

Конечно не до своего им теперь! Вон на Луганск миллиард отправили

Владимир
27 янв 2023 в 22:38

Я ещё у нас в городе был целый аэропорт, стратегический между прочем объект, со всей необходимой инфраструктурой и его тоже уничтожили, как и 17-й военный городок и ВСЁ РАДИ ЗАСТРОЙЩИКОВ. И интересы страны государства,Родины,Армии даже не брались в расчёт.
Всё делается только ради обогащения кучки временщиков, которым плевать на страну и её интересы!!!
! Обидно,когда власть с ними , а не с народом и интересами державы

968
27 янв 2023 в 21:21

У москвичей более интересные концепции😜

Гость
27 янв 2023 в 21:00

у МО сейчас другие дела.

1234
28 янв 2023 в 00:30

Жаль конечно. Объектов для внутреннего туризма, мест отдыха горожан, парков и скверов, общественных пространств для отдыха в городе итак мало. В Москве планируют за этот год !!!!!!!! открыть 70 !!!!! новых парков! В Новосибе за 30 лет открыли хоть один парк ?

27 янв 2023 в 22:02

И где анонсированное в заголовке объяснение "почему"?
(Доколе, НГС?)

Король Сигизмунд II
27 янв 2023 в 20:01

потому что деньги нужны на обустройство дома под Геленджиком.

Гость
27 янв 2023 в 19:55

Приостановите застройку Клюквенного!

Бомжара
27 янв 2023 в 20:53

Патамушта есть другие, более срочные военные городки.

Гость
27 янв 2023 в 20:54

а что теперь Терешкову делать,он так с голоду умрет. Такие планы были у него

Гоша
27 янв 2023 в 20:55

Наверно будем опять гарнизон восстанавливать

Видимо уже всё распилили, долго ли умеючи. 😂😂😂

28 янв 2023 в 05:57

Ну как-то это даже неудивительно. В нашем городе стало нормой всё переносить на другой срок - открытие станции метро Спортивная, открытие четвёртого моста, открытие ледового дворца, открытие нового терминала аэропорта Толмачёво, вот теперь и развитие территории военного городка. Дорогой вы наш товарищ мэр, не пора ли пробудится вашей совести, которая должна сказать вам следующее - ну плохой ты руководитель, имей уже достоинство, уступи место тому, кто реально умеет управлять мегаполисом.

Пётр
27 янв 2023 в 20:16

Новсибирцы,кто последний в очередь на прослушивание в Пермский театр оперы и балета по классу туба?

Гость
27 янв 2023 в 20:04

Живу напротив этих развалин которые трудно назвать памятниками, вояки еще получают вмдно бабло за их содержание, видел как ночью уже чистили подходы к этим развалинам

Гость
28 янв 2023 в 09:41

девушка в красном,которая поможет всем несчастным,так легко отдала право распоряжаться этой землёй? А как же амбициозные ее планы?

Гость
29 янв 2023 в 11:37

Бассейн и тот не могут в кучу собрать, 15 лет обещают, завтра-послезавтра

слесарь
29 янв 2023 в 16:24

ГДЕ ДЕНГИ?

Гость
27 янв 2023 в 20:16

Может центры реабилитации раненых надо? Хотя всё нужно. Шойгу решит, что важней

Гость
27 янв 2023 в 20:27

Что то ни чего не поняла. Где журналистская работа?

с киоска
27 янв 2023 в 20:08

Вот Одержит Россия Великую Победу над западом и его прихвостнями-шакалами, тогда и Военные Городки Начнём Развивать. Слава России!!! Слава Путину!!!

Пукин
27 янв 2023 в 20:02

Будем на военные рельсы вставать - площадка ещё пригодится.

Гость
27 янв 2023 в 20:24

Ну отодвинули, значит на то есть причина.

Питон из США
27 янв 2023 в 22:19

Решили срочно что-то в Мариуполе построить😀

Роман
27 янв 2023 в 20:26

Есть и другие проекты, развитие которых сейчас важнее.

Гость
27 янв 2023 в 20:24

Проект большой, серьёзный такое нужно правильно распланировать.

Авоська
27 янв 2023 в 20:27

В любом случае сделают, пусть и попозже.