Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сибирячка перепарковала автомобиль близко к сугробам, чтобы он не достался приставам
Сибирячка перепарковала автомобиль близко к сугробам, чтобы он не достался приставам

27 янв 2023 в 12:35

Странно, забрали Ниссан Жук, а на фото Рав 4. Халтура однако ...

27 янв 2023 в 12:37

какая глупость при долгах иметь на себя имущество.

27 янв 2023 в 12:56

Новость достойная целого города!

27 янв 2023 в 12:36

...Предположительно его продажа может покрыть образовавшуюся задолженность...
Ой, не смешите. Чтобы своим продали по высокой цене? Какие торги, их кто-то видел?

27 янв 2023 в 12:50

Сибирячка

27 янв 2023 в 14:15

Аффторка опять левое фото.

27 янв 2023 в 14:51

Ну, долги НАДО платить.
Так что в чем проблема?

27 янв 2023 в 12:46

Ну если будут продавать, то тысяч за 300 можно купить "Жука"

Юрист
27 янв 2023 в 13:28

Ха! бывают же супер глупые люди.. если ты в долгах,так зачем на себе имущество иметь?переписала бы на подругу,мать,друга и никто бы ничего не забрал..а сейчас реализуют по низкой цене что только часть долга покроется и все равно будет должна..итог все равно в долгах и без машины

27 янв 2023 в 19:20

Надо было валить на тачке, а не перепарковывать в сугроб.

Введите имя
27 янв 2023 в 13:37

На фото Челябинская область, эвакуатор, который аккуратно эвакуирует посредством мягких строп,а в Новосибирске эвакуаторы тросом волоком тащат авто, автору статьи -незачёт!

Гость
27 янв 2023 в 13:21

Меньше вёдер на дорогах города

Движняк
27 янв 2023 в 13:35

Куплю за 400) сейчас самое время скупать то, что люди прос#@&и. Один бежал так очень, что однушку продал -40% от рынка...

Бабушка
27 янв 2023 в 12:32

Зачем? Каждая может себе позволить купить новый автомобиль, ну вы понимаете как.

27 янв 2023 в 12:45

Какой позор! Набрала долгов и главное отказывалась по ним платить!
Для меня - это полное расчеловечивание! 😱

Гость
27 янв 2023 в 12:33

Дристайло🤣

Гость
27 янв 2023 в 12:33

Ясно. Пойду посру.

Гость
27 янв 2023 в 12:32

Я сегодня посрал и одновременно потеребил😁

Доктор
27 янв 2023 в 12:54

что дни, ще нгс,у то понятно
но, где мышление - иметь долги приставов и на авто на работу ездить ? а остальном, насчёт нгс,а согласен полностью

Евгений
27 янв 2023 в 14:25

Ну прям герои что сказать, целую спец операцию провели, сколько интересно это юр лицо заплатило за этот цирк

Маня
27 янв 2023 в 23:53

Работа погрузчика - виртуоза.

Кали Юга тетраэдр
27 янв 2023 в 12:42

Вчера директор управляющей компании рассказывал, что его бесит. Сегодня судебный пристав исполнитель рассказывает о сложностях в своей работе.

Тут ещё вводя приложение "Народный контроль" - это когда те, у кого нет автомобиля, ходят по городу и фотографируют через приложение на смартфоне тех, у кого автомобиль есть, чтобы те тоже его лишились за долги по штрафам...

37 год
стукачества, доносы, зависть, расстрелы, ГУЛАГ

27 янв 2023 в 12:41

Хорошо что никого не задавила и сама целая осталась. А то когда женщина садится за руль, то всякие неприятности могут произойти.

щызфреники строчат
27 янв 2023 в 12:48

жертва режимма сказали, либероуды и, произвол банка
..