Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Новосибирске хотят поставить еще одну стелу — где ее предлагают разместить и для чего
В Новосибирске хотят поставить еще одну стелу — где ее предлагают разместить и для чего

27 янв 2023 в 13:38

Вошли во вкус. Это же не городские проблемы решать.

27 янв 2023 в 13:40

А других-то дел в городе вообще нет!
Как без стеллы-то жили, не пойму!

27 янв 2023 в 13:39

уже одно чудо юдо кит стоит на пл Калинина. Елка и та лучше смотрелась

27 янв 2023 в 13:44

а можно объединить эти два района, тем самым сократив чиновников, и на стелле сэкономить

27 янв 2023 в 13:56

вот когда видишь чем занимаются властные структуры, тут и понимаешь, насколько они далеки от народа и от его нужд и чаяний...занимаются реально фигней...но вроде как и не упрекнешь, что ничего не делают)))

27 янв 2023 в 13:36

Даааа,но ещё одной мало, даёшь каждому району по стелле!тьфу на вас ещё раз!

27 янв 2023 в 14:48

Снег из города вывезите сначала!

27 янв 2023 в 13:51

Походу сильно на зад упала...

27 янв 2023 в 13:49

Да поставьте уже стеллу в виде Терешковой в бикини

27 янв 2023 в 14:12

Маразм крепчает.

27 янв 2023 в 14:34

ДОРОГИ ЁПРСТ, ДЕВАТЬ НЕКУДА СРЕДСТВА ЧТО-ЛИ?!

Гость
27 янв 2023 в 13:38

Терешкова!
у Вас люди в городе
по нужде
в кусты ходят!
Хватит народными
налогами швыряться.
установите гражданам
на их налоги
безплатные туалеты!

27 янв 2023 в 14:08

Миллионов 200, не меньше.

27 янв 2023 в 13:35

Похоже на истребитель, врезавшийся в землю-матушку. Символ ?

27 янв 2023 в 14:38

Ээээ...
А ЗАЧЕМ?

27 янв 2023 в 13:43

ВОт лучше бы созданием зон отдыха и досуга занялись!

27 янв 2023 в 17:12

Мэрия проблему очистки дорог не хочет решать начать? Или это для неё слишком мелкие и незначительные задачи?

Гость
27 янв 2023 в 13:34

Может лучше дороги поремонтировать?

А соболя на стеле будут?

Предлагаем устроить референдум по этому поводу.
Бастрыкину тоже надо сообщить, успокоить.

Экономист
27 янв 2023 в 13:32

а что там у нас в Новосибисрке со :
1. снегоплавильными станциями
2. умными остановками

??

деньги потратили ...лямы ...лямы....лямы.... а то все про стеллы . надоело.

27 янв 2023 в 14:19

Очередное убожество. Душа города - малые архитектурные формы, а от наших хочется только прикрыть лицо рукой.

Гость
27 янв 2023 в 13:44

"В Новосибирске хотят поставить еще одну стелу"
Это похоже новый фетиш обитателей мэрии. Да и пилить так удобно...

Гость
27 янв 2023 в 13:37

Разум и здравый смысл покинули чат..

маруся
27 янв 2023 в 13:55

какая, к черту, стела, подходы к остановкам расчистите, пешеходные переходы, карманы для ОТ,тротуары На Ипподромской ПП завален снегом, звоню в мэрию неделю, безуспешно, у светофора горка уже почти с метр

мухаха
27 янв 2023 в 13:46

В мэрии деньги лишние? Мож, тротуары от снега на них почистить?

Поволокло по камням?

Гость
27 янв 2023 в 14:04

Как говорится, два вопроса. Первый, зачем? А второй, на ...?

27 янв 2023 в 17:18

понравилось распиливать. предсказуемо было. бгггггг

Стела - это лингам великого бога Новосибирска...

27 янв 2023 в 13:32

Как раз то чего так не хватает))))
ахахаха
РЕЖИМЧИК жалкий

Neo
27 янв 2023 в 13:39

Предлагаю на месте мажории (фр. - мерия). А потом сразу ещё одну на месте обладминки.

горожанин
27 янв 2023 в 14:06

понравилось видимо "пилить" миллионами

Гость
27 янв 2023 в 13:46

"Довольно часто случается,
что банда пиратов
захватывает ту или иную страну
в какой-нибудь части света.
там был издан закон,
который делал ложь
обязательной для всех.
«Джельсомино в Стране Лжецов»

Джамшут
27 янв 2023 в 14:51

на площади Калинина стела около 160 млн руб? Вы верите что она таких денег стоит?сомневаюсь)))минимум половину локтями зажали))

27 янв 2023 в 14:41

какое убожество. Терешковой нравится

Гость
27 янв 2023 в 13:40

Лучше сразу делать
стеллы одноразовые.
Менять и вкладывать.
Вкладывать нар.налоги
и снова менять.
на дворец в Швейцарии и не один хватит.

27 янв 2023 в 13:55

Предлагается вместо изображения герба установить дисплей. Транслировать платную видеорекламу, а в паузах показывать герб.

Гость
27 янв 2023 в 14:55

Памятники безумию.
Снег не чистят, дорогами не занимаются.
За эти деньги можно было бы на каждой станции метро и на стадионах по автоматическому дефибриллятору, например, установить. Не одну жизнь бы уже спасли.
Но стеллы важнее жизней.

27 янв 2023 в 14:16

Стелла очень похожа на памятный знак, здесь когда-то был славный сибирский град Новосибирск, город трудовой славы, науки и культуры...

русич
27 янв 2023 в 14:03

Снегоуборщиков купите лучше на эти деньги

Местный
27 янв 2023 в 14:22

Заберите нашу, с площади Калинина, ну пожалуйста! Её, наверное, Церетели делал, уж больно на его творчество смахивает. Новосиб и так серый и унылый, сплошная промзона с заборами, а его добивают как специально

Гость
27 янв 2023 в 14:19

Да уж, шедевр дизайна, высокая художественная ценность

Гость
27 янв 2023 в 14:33

Если локоть и его клика это сделают за свои деньги-флаг им в руки. Если из бюджета города-то надо бы им у народа спросить, прежде чем профукивать народные деньги на всякую бесполезную дребедень.

Бездетный Бич!
27 янв 2023 в 14:00

Символ Октябрьского района - это киоск с барахлом, а не книга.

ГайДай
27 янв 2023 в 13:44

"Уберите от меня эту психическую, а то я жениться перестану!" (из к/ф "Не может быть!" Реж. Л. Гайдай)

я не робот
27 янв 2023 в 13:49

это скрепы
всё идёт по плану

Гость
27 янв 2023 в 17:32

Сможищща, вонищща, пылищща и стелы, стелы, стелы....

Гость
27 янв 2023 в 20:41

ТЕХНИКУ КУПИТЕ ДЛЯ ЧИСТКИ И ПОЛИВА ДОРОГ!!!!!! Хватит ваших стел! Одна уже стоит на площади Калинина, кому она нужна??? Память о ВОВ можно показывать и другими способами.

27 янв 2023 в 13:55

Разместить надо в сугробе! Они большие, долго стоят - не подведут!
Последние тесты сугробов доказали свое применение при минимальных затратах:
можно знак воткнуть, защищают пешеходов от ведер, защищают ведра от наезда на остров безопасности (поребрик), можно использовать как горку.

Стс
27 янв 2023 в 14:17

Уже обсуждали снежинку, символ нового года... Денежки на обсуждение потратили, а сделали по своему