Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Отделения гастроэнтерологии открыли в двух больницах Новосибирска — в них начали прием пациентов
Отделения гастроэнтерологии открыли в двух больницах Новосибирска — в них начали прием пациентов

24 янв 2023 в 19:48

На весь город 20 круглосуточных и 10 дневных? Насколько знаю было раз в 10 больше..Гастроэнеторология одно из самых востребованных направлений медицины...Замечательные специалисты работали и в 12 и на О.Жилиной. Расформировали, теперь искать их где-то ..Очень странная оптимизация, создается впечатление, что делают только во вред.

русич
24 янв 2023 в 21:07

За то им было "вкусно и точка"

Гость
24 янв 2023 в 21:43

Вопрос к автору статьи: почему размещено фото оперблока областной больницы? Ни к гастроэнтерологии, ни к указанным в статье больницам оно не имеет отношения.

Гость
24 янв 2023 в 21:51

Я Яна. Я пациентка больницы,кот закрыли бывшую 7ку. Я и работала там потом,так как постоянный пациент. Это расбросали службу и коллектив,который людям помогал. Гастроотделение помогало всем,а сейчас будет не так

25 янв 2023 в 05:02

Никогда не понимал людей, которые в российскую медицину хотят. Особенно тех, кто хочет детей в неё отдать. Мол медик - профессия почётная, нужная. В США врач получает 25 000$ в месяц и там это реально почётная профессия, а в России врач столько и за год не получает и какой уж там почёт, если сейчас даже врачей, даже редких "золотых" детских хирургов обычными штурмовиками призывают?! Это всё-равно, что новые высокоточные ЧПУ станки на металлолом сдавать и процессорами ванну выкладывать вместо плитки.

Наталья
25 янв 2023 в 06:31

Забрали 7 гастробольницу под центр СПИДа, чтобы не строить отдельное здание. А гастробольным выделили 10 коек в 11 и 25 больнице. Вот это забота о людях.

Надежда
25 янв 2023 в 08:47

В обл.больнице просто варварски, по- пещерному проводят подготовку к колоноскопия, да и саму эту процедуру...