Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирский бизнесмен пойдет под суд за хищение земли на берегу реки — ущерб составил 17 миллионов рублей
Новосибирский бизнесмен пойдет под суд за хищение земли на берегу реки — ущерб составил <nobr class="_">17 миллионов</nobr> рублей

24 янв 2023 в 19:22

Сегодня только думала, раньше лет10 назад, отдыхая в санатории "Парус" можно было гулять в близ лежащих лесах, сегодня везде заборы и надпись, "частная территория". Жаль, рядом лес, а дышать чистым воздухом не моги.

24 янв 2023 в 23:51

У каждой такой бумаги акционной раздачи имущества есть несколько подписей. Пока не будет персональной уголовной ответственности каждого владельца этих подписей - это будет продолжаться!

24 янв 2023 в 19:37

Авторитетный бизнесмен все время под замес попадает

24 янв 2023 в 21:15

Отмутил так сказать грибные места

24 янв 2023 в 20:42

Бизнесмен сам себе подписывал бумаги о праве собственности???????????????ГДЕ ЧИНОВНИКИ ,КОТОРЫЕ ЭТОМУ СПОСОБСТВОВАЛИ??????????????????????????

24 янв 2023 в 23:42

Это хорошо. По всему берегу теперь пройдитесь. Там очень много интересного присвоено! Проверьте кадастровые стоимости

24 янв 2023 в 20:09

У всех царей, начиная с Грозного Ивана, были свои люди на местах, следившие за соблюдением госинтересов... У нас нонеча - это некто Серышев, насколько я помню. Чем он занимается? Соблюдением своих интересов, али как?

Константин
24 янв 2023 в 19:58

По всему Обскому водохранилищу нарушения с землей. Прибрежные территории застраивают, земли у баз отдыха забирают, леса вырубают и все этим толстосумам с рук сходит. Когда уже московские правоохранители этот бардак начнут разгребать и виновных к ответственности привлекать? Ведь местные структуры вообще ничего не делают по наведению порядка с этими землями.

Гость
24 янв 2023 в 21:52

А авторитетный бизнесмен Храбров подделал бумаги на перенос участков на федеральную землю и судья Лисина именем РФ отдала бизнесмену землю на куда большую сумму.

Гость
24 янв 2023 в 21:22

земли то вернули? помогальщикам/непроверяльщикам/закрывальщикамглаз всё сошло с рук, их на причастность не отрабатывали? как минимум халатность, повлекшая ущерб государству..

Оптимист!
24 янв 2023 в 21:24

А "...хищение......" и отжатие земли это понятия для следствия походу разные!? ))) Так то если что, глаза раскройте по Оби то хоть прокатитесь! )))))

Чтоудивляет
24 янв 2023 в 22:59

А сразу почему это не пресекается?! Сначала можно наворовать миллионы, хапнуть по договорняку... и сидеть бояться когда тебя сольют... смысл вообще за что-то браться? Если все оттяпают по итогу

Суровый
24 янв 2023 в 21:05

Посадить и надолго, или пускай повоюет и никак иначе.....

Гость
24 янв 2023 в 21:22

Тот кто регистрировал тоже должен быть осужден.

чел
25 янв 2023 в 06:55

"Документы фигурант дела направил в территориальное управление Росимущества и Арбитражный суд региона." а что,упомянутые организации не обязаны проверять подлинность предоставленных документов?

Маша-простокваша
25 янв 2023 в 08:36

С кем-то не поделился значит, раз и сдали

Было дело
24 янв 2023 в 20:58

Кто такой девелопер?

Ромашкин
24 янв 2023 в 19:45

Грибов на свободе не долго пробудет видимо)

Гость
24 янв 2023 в 21:15

Грибов без этого не может.

8978
25 янв 2023 в 08:29

Да закройте вы уже этого девелопера и конфискуйте всё! Уже стольким людям жизнь испортил. То у одних здание отожмёт, то у других землю.

Маша-простокваша
25 янв 2023 в 08:33

Как же так? Оформил, документы были поддельные, все службы это приняли в 2015 году, а спустя столько времени спохватились? Я думаю, что вся цепочка и должны ответить, а?!

Гость
25 янв 2023 в 10:12

Через пару недель ждём новость на нгс, как следственный комитет прекратил это дело.
Пары недель хватит?

Гость
25 янв 2023 в 14:25

А дело о незаконной продаже федеральных земель из городских лесов в Нижней Ельцовке появится ?

Гость
5 мая 2023 в 08:45

Зато появился актив у государства. Теперь можно легально, повторно их продать. И снова кто-то положит денюжку в карман.

Бездетный Бич!
24 янв 2023 в 20:14

Навальнята, наверное, раскопали! Молодцы, здорово помогают следствию!

Антикоррупционер
24 янв 2023 в 19:18

Тоже сейчас пойду потсу, не теряйте, скоро вернусь