Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Последние подразделения мобилизованных убыли из Новосибирской области
Последние подразделения мобилизованных убыли из Новосибирской области

24 янв 2023 в 19:02

ну то-есть учебки освободились для новых.

Хочешь гарантированно выжить при обстрелах Украины, прижмись к газопроводу.

24 янв 2023 в 18:52

даже грамотно пожелание составить не может. желать надо не скорейшего возвращения, а чтобы все вернулись без потерь

Гость
24 янв 2023 в 19:37

Ну значит всё готово ко второй волне.

С одной стороны мобилизованные холопы, а с другой стороны топливо для танков ВСУ от Лукойла.

24 янв 2023 в 23:34

Теперь пора бы уже набрать полк узбеков, таджиков,у кого гражданское,в чём проблема?

24 янв 2023 в 20:04

Ждём весны

24 янв 2023 в 20:51

Зачем они туда едут?..

Гость
24 янв 2023 в 21:24

"убыли"? Слово то правильно написано? Нет очепятки?

24 янв 2023 в 19:09

гг, один и тот же ботт вылез под ста никами, создал искуственную массовку. Но народ ТО ЗНАЕТ как оно на самом деле

24 янв 2023 в 19:59

Желаю скорейшего выздоровления головного моzzга

vestnik
24 янв 2023 в 18:58

Прости их, господи, ибо не ведают, что творят...

24 янв 2023 в 18:47

Возвращайтесь живыми и здоровыми. Удачи, ангелы хранители пусть будут с вами.

Ранетка
24 янв 2023 в 18:38

Верить слухам точно не стоит, особенно во всём сто связано с СВО.

Гость
24 янв 2023 в 21:47

Какие специалисты от нас поехали?

24 янв 2023 в 19:58

Последних забрали? Больше некого? Потом женщины пойдут?

Гостья
24 янв 2023 в 18:38

Ну, и плакатик в центре для мобилизованных. Прямо мороз по коже.

Гость
24 янв 2023 в 23:20

Два месяца пьянки и вперед.

Гость
25 янв 2023 в 10:22

Но Песков за неделю до объявления частичной мобилизации говорил, что нечего не будет.Поэтому верить наверное было бы странным заявлениям пресссекретаря.

Александр
25 янв 2023 в 09:32

До нашего народа ещё не дошло, что ходить туда не надо. Всё равно готовятся идти.... Что это за бараны, прости Господи...

Гость
24 янв 2023 в 18:50

А зачем они туда поехали, украинцы ведь сами сносят свои города?!

настоящий патриот
24 янв 2023 в 18:34

судя по всему не последние, а крайние

24 янв 2023 в 22:02

НГС, указы об окончании мобилизации не пишутся, пишутся указы о демобилизации- учите матчасть

ух-ты
24 янв 2023 в 18:58

Ваш выход, фанаты слова "крайний".

24 янв 2023 в 18:39

Ну вот, а вы боялись, что мобилизация продолжается. Дышите полной грудью, пока

Наталия
24 янв 2023 в 20:00

Ещё бы живыми пришли бы

Прайм
24 янв 2023 в 21:47

Помогать семьям нужно, они ещё какое то время должны перестраиваться под новый режим жизни.

Кия
24 янв 2023 в 22:18

А что случилось?

Питон из США
24 янв 2023 в 22:42

Удачного спасения от микрокредитов!

Гость
24 янв 2023 в 23:06

Кого артиллерия в пух и прах разнесет и с землей смешает, да будет эта последняя ему пухом - тому повезло по сравнению с теми кто вернется без рук ног и глаз.

greben
25 янв 2023 в 00:55

Ушли в никуда, вернутся не все.

Гость
24 янв 2023 в 21:01

Прощайте, товарищи, все по местам
Последний парад наступает...

земля пухом...

24 янв 2023 в 23:46

А что: на этих полигонах никого кроме мобилизованных не обучают? Это я вопрос адресую тем, кто увязывает освобождение полигонов от мобилизованных с новой волной.
Сдается мне, что многочисленные призывники и курсанты тоже должны проходить где-то подготовку.
Мне кажется, лето (после призыва) - самое лучшее время для очередной мобилизации (если конечно будет): курсанты выпустятся и пополнят командный состав для будущих частей, с одеждой и содержанием проще в теплое время года, да и первая волна себя покажет уже в бою, после чего скорректируют набор.
Хотя, наверное, никто точно сейчас не знает: будет ли новая волна мобилизации или нет - все решится на поле боя.

Но хочется верить, что всё же политики договорятся, и наступит мир, и все воины вернутся живыми и здоровыми домой.

greben
25 янв 2023 в 00:58

Интересно, когда они вернутся, или не вернутся, выплаты ещё будут платить? А то на какие средства их детей растить?

Иван
24 янв 2023 в 18:37

Скоро уже у первых отправленных частей будет отпуск.

Юлия
24 янв 2023 в 18:40

Как обучились, так и поехали.

Заяц
24 янв 2023 в 18:38

Истинные защитники, смелые и доблестные! Победа будет за нами!

Гость
24 янв 2023 в 18:42

Скорейшего возвращения домой.

321
24 янв 2023 в 21:25

Чего про Вегу слышно?

В добрый час, Мужчины! Возвращайтесь с победой. Ваше дело правое. Храни Вас Бог.

Гость
25 янв 2023 в 09:45

травников, тебе какое дело ?

Гость
24 янв 2023 в 18:35

Удачи вам, ребята! Ждём вас всех с победой!

Романов
24 янв 2023 в 18:38

Ребятам успехов пр выполнении задач! Вся страна с вами!

Прохожий
24 янв 2023 в 21:51

Парням пожелаем удачи! Мы с вами! Переживаем и поддерживаем!

Мари Хуана
25 янв 2023 в 20:32

Путину надо начинать чистку внутри страны, чтобы блохастые либерасты боялись не только рот раскрыть, но и дышать!

го-го
24 янв 2023 в 18:51

А программы БАРС- Боевой Армейский Резерв Страны не будит? А сгодилась бы?

Гость
24 янв 2023 в 19:04

Удачи вам ребята! Пусть каждый победит как можно больше боевых комаров и гусей!

Варвар
24 янв 2023 в 21:49

А я думал, что уже все уехали, оказывается обучение проходили.

Вита
24 янв 2023 в 21:48

Возможно, их отправят на замену тем, кто сейчас на передовой.

Мари Хуана
26 янв 2023 в 02:39

Ты посмотри Зин сколько крыс желающих получить срока за гадости в адрес ВС России повылазило из своих грязных нор! Значит скоро будут травить этих крыс прямо в их норах!