Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Мерседес» на могиле. Кому принадлежит загадочный памятник на Клещихинском кладбище — родом из 90-х
«Мерседес» на могиле. Кому принадлежит загадочный памятник на Клещихинском кладбище — родом из <nobr class="_">90-х</nobr>

24 янв 2023 в 10:00

оставьте в покое кладбища

Старичок
24 янв 2023 в 10:20

Как не стремились уйти от 90-х, все равно плавно возвращаемся к ним. Романтизация того времени, или подготовка к возвращению тех, кто сейчас не в стране.

24 янв 2023 в 10:26

Автор-скульптор известен?

24 янв 2023 в 10:31

Вам что редакция делать нечего?Оставьте покойника в покое.Идите лучше снег чистить,раз заняться нечем.

24 янв 2023 в 10:44

Как ты голеньким пришел в этот мир, так ты голеньким уйдешь из него...

Бездетный Бич!
24 янв 2023 в 10:45

Пошли статьи о мажорах и их детях, поднявшихся в 90-е.

Гость
24 янв 2023 в 11:05

Памятник красивый, автора бы узнать?

некрополист
24 янв 2023 в 11:26

ну хоть что-то приметное на кладбищах города .
увы могилы скучны , даже не денег а не хватает хорошего вкуса .
побродите например по Лычаковскому кладбище что в Западной Украине .
каждый склеп , часовня, памятник произведение искусства

Наталья
24 янв 2023 в 11:35

Хороший был человек ! Знала лично ! Вечная память !

биткойн
24 янв 2023 в 11:53

Какая страна, такие и "герои".

Частенько стали мелькать новости про кладбище, церемонимейстера и тд

кукл
24 янв 2023 в 12:00

НГСу писать стало не о чем - старьё из архивов тянут.

Гость
24 янв 2023 в 12:21

Весь бизнес-криминал

24 янв 2023 в 12:23

Дожили, теперь по кладбищам бегают, разнюхавают

Татьяна
24 янв 2023 в 12:29

Нелепо и пошло

УВася
24 янв 2023 в 12:53

Прекрасно помню его игровые автоматы в зале ожидания на втором этаже. Таксисты просаживающие капиталы буквально ночевали возле них наблюдая за тем как неудачники транзитники или вылетающие до этого заряжали автомат купюрами. Сколько судеб было сломано мужикам из местных, которые продавали квартиры и несли в автоматы деньги с надеждой отыграться и разбогатеть. Молодежь же предпочитала рубиться в игры спектрума расположенные рядом с игровыми атоматами.

Чихпых
24 янв 2023 в 13:42

А мерседес тут из камня или часть кузова от металлического отрезали?

24 янв 2023 в 13:47

Памятник видимо и тогда стоил "сущие копейки"...

24 янв 2023 в 15:01

в детстве гонял он нас на затулинке. на своём коричневом мотоцикле собирал выручку с автоматов газировки. понятно что там учёта не было никакого, вот и зарабатывал он. мы из струны делали крючок, засовываешь его в монетоприёмник, он там чото нажимает и пьёшь бесплатно скока хочешь. а тут боря на мотоцикле... все врассыпную. лишали его денег короче :)))

Писатели
24 янв 2023 в 15:06

"фигура мужчины в полный рост с развевающимся на ветру галстуком и передней частью «Мерседеса»"???

Гость
24 янв 2023 в 17:35

Что сказать .Евреи, кругом одни евреи!

Каргокульт белых негров...
24 янв 2023 в 18:35

Вся суть в имени..

Гость
24 янв 2023 в 18:52

Ку-ку куку

24 янв 2023 в 18:55

Зачем мне знать об этом странном памятнике и о том , кто по ним лежит ? Рассказали бы о доступных социальных путевках там , пособиях детям , старикам ...

24 янв 2023 в 19:28

Вот так, парнишка платит налоги, видимо отец приучил! Зато депутатов и чиновников никто не научил уважать свою страну!

В.И
24 янв 2023 в 19:37

Я так думаю, без сарказма, этот памятник поставить в ряд с историческими скульптурными произведениями. Пусть он отражает нашему поколению эпоху незабываемых 90-х, когда рушилось государство Союза Советских Социалистических республик. Об этом историческом событии им никто не расскажет подробно как этот памятник, когда народ в прямом смысле выживал, умирал от безработицы, от беспредела, о жизни по талонам на водку, продукты питания. Когда упала рождаемость, когда с высшим образованием уходили торговать на барахолку, когда за автоаварию могли и в багажник запихать и на счётчик поставить. Считаю, что этому памятнику нет цены, так как по качеству и натуральному масштабу его уже можно приравнять к художественному произведению искусства.

Гость
24 янв 2023 в 19:55

Зачем и к чему эти новости???? Да будем известно журналистам, что такие памятники не редкость в нашем городе?
ЛУЧШЕ бы освещали состояние неубранных дорог и проездов!!!! А то чинуши 4роме 4 -х главных улиц больше ничего НЕ ВИДЯТ!!! 😡

24 янв 2023 в 21:03

К чему этот посыл нгс?

24 янв 2023 в 22:42

интересно на какой могиле Армата стоять будет?

Гость
25 янв 2023 в 00:38

от цирроза печени, это от того что за державу переживал

Виталий Викторович
25 янв 2023 в 00:40

Скульптор молодец.

Вообще без разницы кому этот кусок камня, без разницы

25 янв 2023 в 09:07

Если бы на моей могиле поставили такой колхоз я бы являлась к своим родственникам в кошмарах.

25 янв 2023 в 10:14

Интересно, почему бы не написать статью о героях?
Летчиках, подводниках, сотрудниках спецведомств, погибших при исполнении?
Зачем статья освещающая какого-то околоуголовного элемента?

25 янв 2023 в 19:26

Брюки носит так же, как Путин. Теперь понятно, откуда этот неподражаемый президентский стиль. Из 90-х. Даже Бриони оказались бессильны это исправить.

стас
25 янв 2023 в 21:20

знать крутои блатной человек а бы каму таких чудес неставят