Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Казани задержали вылет самолета в Новосибирск — что произошло
В Казани задержали вылет самолета в Новосибирск — что произошло

Задержали по моей просьбе, чтобы посылку с Али экспресс все-таки доставить в Новосибирск. А то, она в Казани уже вторую неделю между промежуточными пунктами болтается.

23 янв 2023 в 21:57

Эта новость «планетарного» масштаба, достойная того, что бы включать её в уведомления сайта?
реально задолбали, подул ветерок уведомление, стих ветерок уведомление..

Neo
23 янв 2023 в 22:20

Почему, когда у меня самолёт задерживается, НГС не выясняет причины!?

А я точно скажу причины задержки (для особо одарённых или несведущих).

Причина банальна донельзя: пилоты и остальные службы не хотят геройствовать жизнями людей.

Поэтому, если задержка, значит, покупайте чипсы, пиво, жуйте, сидите/стойте в очереди к выходу смирно и ждите.

Гость
23 янв 2023 в 21:30

"командиром экипажа рейса из Новосибирск-Казань".
Представители казанского аэропорта - тоже краснодипломницы ФЖ?

Дещ
23 янв 2023 в 22:16

А можете ещё про задержки поездов, автобусов?

Пётр
23 янв 2023 в 21:37

Смотрим.Казань погода-15 ясно.Какой туман?

Гость
23 янв 2023 в 21:44

А что только про задержки в Нск пишите? В Нск здесь простояли часа 2, ждали, когда же на антильдом покроют. В Толмачево же всем все равно, что кто-то летит с пересадкой.

Бабушка
23 янв 2023 в 21:32

Чего они так все спешат в Новосибирск? мой внук так сейчас путешествует но по россии

9867697
23 янв 2023 в 21:44

Самолеты должны летать а не распылять белые облака и короновирус всегда в маске надо ходить

Шок новости
23 янв 2023 в 21:50

Изолента всегда чинит самолет и гвоздодеры на меху рыб

Макрон Трампович Байденов
23 янв 2023 в 21:59

У вас что еще самолеты летают до сих пор ? )))

Новость дна
23 янв 2023 в 22:02

в НСО возведут

зачем
23 янв 2023 в 22:10

Рогозин объявил бой коррупции в Росвселенной!

Жорка Залупин
23 янв 2023 в 22:13

— Россия — самое сильное и мощное государство! У нас самый сильный и умный президент! У нас самый лучший народ! А предатели — бегайте дальше! Вы всё равно никому не нужны! И нигде вам не будет места! Вы предали свою Родину — значит в любой ситуации предателями были и предателями останетесь!

Запчастей
23 янв 2023 в 22:18

нет.

Гость
23 янв 2023 в 22:46

Опять пилот опаздал а потому что пить не надо было вчера.

Гость
23 янв 2023 в 23:32

Зачем это информация на городском сайте? Это же « рабочая» ситуация.

Коля
23 янв 2023 в 23:40

Где 69ая? Опять на Хилке копейку рубит?