Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Заместитель министра культуры НСО Григорий Милогулов подал в отставку
Заместитель министра культуры НСО Григорий Милогулов подал в отставку

23 янв 2023 в 20:07

Министр, министерство, замы министров, департаменты по культуре- зачем они все.

23 янв 2023 в 21:00

культуры нет, а министр и замы есть... парадокс.

23 янв 2023 в 21:17

Зачем в НСО министерства ,министры и их замы?
Это не только зарплаты, но и ещё куча плюсом- квартиры, командировки, выплаты и прочее…
И все на народной шее !

23 янв 2023 в 21:19

Григорий хороший парень. Либо не вывез рутину с бумажками, либо зарплата там оставляет желать лучшего.

23 янв 2023 в 20:01

То есть у нас культура будет болтаться, как это самое в проруби? Ясен пень.

зачем
23 янв 2023 в 21:00

У нас начальников по культуре значительно больше, чем самой культуры

23 янв 2023 в 21:43

"А все бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут"....

Подведомственный бизнес стрельнул?

Надеюсь, что мы с тобой, Григорий, встретимся у меня в одном из домов вне России. Было большим удовольствием быть твоим педагогом в 70 школе и потом работать с тобой по международным делам.

Гость
23 янв 2023 в 19:59

Уезжает из региона ? Понимаем.

Медвепут
23 янв 2023 в 19:54

Уже накультурил себе?

Бездетный Бич!
23 янв 2023 в 21:22

Зам.министр того, чего нет. Зимой скукота в городе. Сельские дискотеки и неоправданно дорогущие театры.

гость
23 янв 2023 в 19:59

Решил уйти на более денежную должность , на прежней уже украсть нечего ?

я не робот
23 янв 2023 в 22:46

госпожа терешкова следующая

Гость
24 янв 2023 в 07:21

А не могут они уходить по собственному, не смешите…. Либо - перевод, либо- подвели под собственное… ну не нужно детсад устраивать🤣

Вероника
23 янв 2023 в 19:58

Главное, чтобы новый замминистра был не хуже прежнего!

я не робот
23 янв 2023 в 20:23

Судя по разнообразным антироссийским скандалам, благоволению выставкам "современного искусства", потворчеству антинародным режиссерским проектам - на словах Григорий Милогулов, а на деле "Гершель Михельсон".

настоящий патриот
23 янв 2023 в 20:02

скатертью дорожка

Мира
23 янв 2023 в 20:00

Будет видно, что там с новым замминистром?

1959
23 янв 2023 в 20:11

его фамилия как пропуск на любые должности в этой федерации

Гость
23 янв 2023 в 20:50

Противная личность, скатертью дорога, доработался! Решил сам, по хорошему, вовремя и уйти! Критиковал всех, доброго нечего сказать....

Гость
23 янв 2023 в 22:44

А может упразднить должность заместителя?

24 янв 2023 в 10:19

Когда смотрю на репертуар Дома Учёных или Художественного музея становится понятно, что культуры в Новосибирске больше нет. Одни названия спектаклей чего стоят! Все "ниже пояса". Такой культур-мультур не нуждается в министрах и замах тем более. Сами справятся.

Гость
23 янв 2023 в 20:36

вангую дядя накопил непосильным трудом капитала купил хату в стране НАТО там же бизнес и поедет туда загнивать, удачи вам лапти ахахаха

настоящий патриот
23 янв 2023 в 20:02

надеюсь этапируют в сизо

Павел
23 янв 2023 в 19:59

Он тщетно отработал эти 2,5 года. Спасибо за то, что он сделал для области!

Вражеский
23 янв 2023 в 23:38

мерседес выплатил своим работникам годовой бонус. Премию. В семь тысяч евро каждому. Расскажите сколько выплатили вам ваши крахоборы.

Кинологиня
23 янв 2023 в 20:01

Он правильно все сказал. Заявил офиально, если и нужны подробности, то пусть делаю запрос журналюги

Внучок
23 янв 2023 в 20:00

Ну вот теперь раз без работы мужчина, самое время Туда на Заработки Отправиться, зар.плата правда Там поменьше раз в 5 в месяц, но ничего привыкнет.

Гы-гы
23 янв 2023 в 20:12

Не устал ещё ники менять?

Neo
23 янв 2023 в 20:33

Теперь куда?

Анатолий
23 янв 2023 в 21:03

Предлагаю кого нибудь из депутатов.

Стас777
23 янв 2023 в 22:11

Жорж Милославский устал, отдохнуть желает.

Павел
23 янв 2023 в 23:43

Интересно, когда в министерстве финансов НСО будут движения...

Грек
23 янв 2023 в 19:58

Спасибо за годы вместе и вклад, который вы сделали!

Новосибирец
23 янв 2023 в 22:16

— Россия — самое сильное и мощное государство! У нас самый сильный и умный президент! У нас самый лучший народ! А предатели — бегайте дальше! Вы всё равно никому не нужны! И нигде вам не будет места! Вы предали свою Родину — значит в любой ситуации предателями были и предателями останетесь!

зачем
23 янв 2023 в 20:20

Евгений Викторович выделит хорошего кандидата на эту вакансию

Neo
23 янв 2023 в 20:33

Я думал у нас по культуре в красных пуховиках.