Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Кнопка светофора обросла опасной горкой: фото с места, где ребенок переключал сигнал и разбил бровь
Кнопка светофора обросла опасной горкой: фото с места, где ребенок переключал сигнал и разбил бровь

23 янв 2023 в 19:01

Так на проспекте Дзержинского, где остановка Ползунова, та же фигня. Чтоб нажать на кнопку- надо на дорогу выйти

23 янв 2023 в 19:03

А горка больше 40 см? Тогда это атракцион!!!

23 янв 2023 в 18:59

Опять главный дед Мороз и его замы не виноваты.?

Виктория
23 янв 2023 в 18:56

Советую родителям ребенка не останавливаться и идти до прокуратуры! Пусть мэрия отвит за всю свою халатность!

Альбина
23 янв 2023 в 18:57

А если бы ребенок выкатился с этой мини горки на проезжую часть? Боже мой. В мэрии вообще не занимаются благоустройством города!!! Начались жертвы!

23 янв 2023 в 20:56

Прям она одна такая... На проспекте Дзержинского том же светофоров понаставили с кнопками, а чистить - болт положили. На той же "Седова" нажимая кнопку можно в аккурат под колёса выпасть.
Кстати: а куда писать об установке камер? зачем нужны светофоры, если на них все болт забивают постоянно? "Седова" раньше была одна, а теперь ещё "Поликлиника" с "Золотой горкой" добавились...

23 янв 2023 в 23:45

Мэрия опять отвертется в очередной раз, вот увидите.

Гость
23 янв 2023 в 19:02

Зато оно толий на пл Ленина красуется🤡🤡🤡

Ангелина
23 янв 2023 в 18:56

Благо, что не виском! Иначе бы не было ребенка, а на мэрию завели бы уже уголовное дело!

23 янв 2023 в 18:53

- А само разве не растает?

Олег
23 янв 2023 в 20:03

Сегодня на улице Блюхера возле дома 27 вышли на трамвайной остановке. Стали переходить дорогу и не смогли выйти на тротуар, вся обочина завалена огромными сугробами. Всем пришлось идти по проезжей части метром 40, чтобы на перекрестке с Ватутина выйти на тротуар. Обратились в мэрию - реакция нулевая.

23 янв 2023 в 20:27

Всё, как всегда, вот, что-то случится, тогда и озаботятся.

Гость
23 янв 2023 в 19:55

У экономического лицея не чищено ничего и никогда. Вот сейчас например там нет тротуаров вдоль школы вообще . Из сначала зимы никто ни разу там просто не чистил. Дети идут в лицей с Ермака и на пешеходном переходе у дома на О. Жилиной, 33 просто скатываются по колеса машин, высота там примерно по пояс ребёнку будет от уровня дороги. Беспредел полный и всегда в одном и том же районе.

Волжанка
23 янв 2023 в 21:52

Это происходит потому, что так чистят дороги. Тупо едет трактор ночью и весь снег к обочине сваливает. А с обочины никто не убирает его. На той же Крылова утром люди приходят к своим авто в парковочных карманах и выехать не могут: выезд с парковки завален этими сугробами. Ну и у переходов то же самое. Снег с дороги тупо свален у обочин и в районе пешеходных переходов. И никому дела нет. Я уж не говорю о том, что эти чистильщики дорог работают по ночам , и если их больше одного, то они перекрикиваются и матом орут , пофиг им, что люди спят.

Гость
23 янв 2023 в 19:34

Такая же горка на светофоре Дуси Ковальчук, возле тц Малинка

маруся
23 янв 2023 в 20:07

вот не надо было снежные горки во дворах запрещать Теперь дети не знают как себя вести на малейшем склоне

23 янв 2023 в 20:15

Большинство тротуаров и Ппереходов в "городе" обросли опасными горками, некоторые не чистили с осени.

Греча Пшеничный
23 янв 2023 в 18:55

Снег убрать не в состоянии, зато всех учат как они должны жить.

Житель НСК
23 янв 2023 в 20:15

кого накажут за горку свыше 40 см?

Введите имя
23 янв 2023 в 22:07

Горки не по ГОСТу вроде запретили?

Гость
24 янв 2023 в 07:33

В городе после любого снегопада- просто кошмар… если выругаться только матами- это ничего не сказать….. вчера в городе даже таксисты отказывались выезжать на заказ- соседка ребёнка в больницу везла, так и не получилось вызвать- потому что они прекрасно представляют ЧТО их ждёт на дорогах после снега. Так как вчера ничего не вычищено на дорогах- сегодня с утра с такси история повторяется!!!!!!! Это как можно жить в таком городе? В частном секторе- очень мало где чистят от слова совсем….P.s.- москвичам снег под ноль на дорогах чистят- это факт…. А нск- большой колхоз….. и нет хозяев, и никому не стыдно- врать про вывоз снега вплоть до весны, потом сам растает и дальше будет другой тренд : грязь- пыль , снова грязь, снова кучи снега… позорище 🙈

Чиновник гос
23 янв 2023 в 19:37

Пусть привыкает быть осторожней! Это Россия! Великая Сверхдержава!

Емое
24 янв 2023 в 00:24

Позорники! Ничего вообще не чистят!!!

Гость
24 янв 2023 в 06:26

Позор правящей партии. Бардак сплош и рядом по всему городу. 😁😁😁

гумиарабиков
23 янв 2023 в 19:43

светофор виноват однозначно ! наказать и отключить досрочно!

Neo
23 янв 2023 в 20:36

Б безопасность

Гость
23 янв 2023 в 23:08

На Саввы Кожевникова такая же ерунда. Все обочины завалены снегом, а с пешеходного перехода скатываешься под колеса летящим осенизаторным машинам. Мэрия на запросы не реагирует.

Гость
23 янв 2023 в 23:14

на ипподромской, где летом женщину насмерть сбили, такой же сугроб. причем уже тротуар почистили, поребрик захватили, а светофор - нет

Гость
24 янв 2023 в 07:37

Вчера в городе только один тракторишко увидел- только около Ленинской администрации- больше нигде……. Судя по тому, что такси не вызвать с утра сегодня- в ночь город нечищеный- а это обеспечение безопасности населения (между прочим). Бардак….

6756598
24 янв 2023 в 12:41

когда за такие горки будут мэрию штрафовать? горки изо льда ведь сами запретили!

23 янв 2023 в 19:45

Вы в депутаты что ли готовитесь? Все бы им кнопки жать!

Бездетный Бич!
23 янв 2023 в 19:39

Мажорам на иномарках хотел дорогу перейти. Вот и поплатился. До лета не стоит никуда ходить.

евросозный
23 янв 2023 в 19:42

При байдене локтя никакого макрона трампарамыча не было.

24 янв 2023 в 00:28

"Кнопка светофора обросла опасной горкой..." Смотрел смотрел фотографию, ну вот не обросла кнопка ничем. Или я не прав?