Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Вскрывали упаковку при нас»: сибирячка заявила, что купила новый iPhone в ДНС с сим-картой прошлой хозяйки
«Вскрывали упаковку при нас»: сибирячка заявила, что купила новый iPhone в ДНС с сим-картой прошлой хозяйки

23 янв 2023 в 14:49

То есть девушка хочет сказать что предыдущая владелица продала айфон вместе с симкой?

Ксения
23 янв 2023 в 14:51

ДНС делают вид, что такое у них в первый раз? Не в первый. Пять лет назад в ДНС я покупала телефон для мамы. Продали как новый. В итоге мама нашла в телефоне старую симку. Отнесла а ДНС, они сделали вид, что ничего не понимают, сказали, что это я поставила симку и забыла про неё. Телефон не приняли. Телефон был подарком маме на день рождения. С тех пор магазина ДНС для меня не существует

Медведь
23 янв 2023 в 14:52

Так ДНС сами пишут в описании к товару, что продаваемый ими айфон может быть активирован, а упаковка вскрыта. На мой вопрос в службу поддержки, почему они продают по сути б/у товар за полную стоимость, последовал гениальный ответ в духе "это всё наши поставщики, а мы белые и пушистые". Выводы делайте сами.

23 янв 2023 в 15:28

Кто - то из сотрудников брал погонять, да прокололся.
Натыкался на "новую" микроволновку, со следами еды. Когда спросил у сотрудника, мол, что за фигня, сделали вид, будто так и надо.

Сплю как пожарник
23 янв 2023 в 15:39

Странная история. Как минимум в том, что люди продавая старые телефоны, не "забывают" в них свои симки. Во всяком случае легальные, оформленые в офисе на своё имя.

Гость
23 янв 2023 в 17:29

Я по гетконтакту нашла имя владелицы, там была также ее фотография, по ней я нашла страницу во «ВКонтакте».

Что за генкон? Это база краденных с телефонов персональных данных?

Гость
23 янв 2023 в 19:27

Эппл всегда только новые в упаковке продает!? кто-то из магазина, поди, сам коробку вскрыл, новый себе, а в коробку б/у, и делал вид, что типа вскрывает.

Гость
23 янв 2023 в 19:28

восстановленный, как новый продают, в пленке и без старых сим-карт.

23 янв 2023 в 21:57

Для ДНС это нормально, лет пять назад тоже купил там телефон, типа новый, а там фото с отдыха одного из продавцов, причём брал весной а отдых явно зимний, продовцу этому показал, как так, а он говорит это не я, потом ещё купил ноут там, который помер через год, теперь в этот магазин не ногой, лучше переплатить но не покупать у них бу или контрафакт.

Артем
24 янв 2023 в 03:49

Бред, а не статья.

Павел
24 янв 2023 в 08:50

Старая схема. На любом рынке вам упакуют коробку из под айфона со 100 граммамм муки. Поэтому продажа айфонов в упаковке и запрет вскрытия коробки до покупки не обоснован. Сами себе убыток делают и жулики внутри компании остаются безнаказанными.

Василий
24 янв 2023 в 14:35

Телефон залоченный на оператора, явно куплен в АТ&Т с контрактом на левое имя по ворованной кредитке.
Не завидую покупательнице. Если криво разлочили то за границу с таким палевом лучше не ездить.

HHH
24 янв 2023 в 15:45

Ну да, напарили ей, вот только симка должна быть чистой, не привязанной к человеку, а тут она смогла найти по симке конкретного человека, что есть странно, если симка никому не принадлежала

Роман
25 янв 2023 в 13:38

Да что тут непонятного в прокуратуру с заявлением на организацию,сколько они уже так людей обманули!? Я думаю много и сделано это было специально!