Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Могилы страстно влекут». Частный детектив — о том, как люди занимаются сексом на кладбище, и об изнасилованиях в склепах
«Могилы страстно влекут». Частный детектив — о том, как люди занимаются сексом на кладбище, и об изнасилованиях в склепах

22 янв 2023 в 20:11

Совсем люди с катушек съехали

Шапколякус циркус
22 янв 2023 в 20:43

Не. Прикольно об этом писать. Могилы и все прочее. Я вот когда на Дон что река такая течет приезжаю и ребята знакомые и я вместе с ними идем на окопы где кости торчат и не гансов окопы а наши. И взлетает Салют 9 мая. Все орут Спасиба Деда за Попеда! А мы. На тех костях. Хоть и поднимаем как можем что бы Никто не Забыт и Ни Что не Забыто. ПОМЯНЕМ.и взлетает салют освещая окопы с торчащими костями...

некрополист
22 янв 2023 в 20:53

нет склепов и часовен над могилами в Новосибирске.
это для старых городов с до-революционной культурой.
как в фильме ДМБ случай с молодой вдовой и солдатиком в принципе невозможно

а вообще материал мерзкий

22 янв 2023 в 20:55

вот он уровень НГС , аварии, кладбища, криминальная хроника, сказки от мэрии и мэра

Давайте о хорошем
22 янв 2023 в 21:13

Россия нарастила вложения в госбумаги США до 2,1 миллиарда долларов в ноябре 2022

Читайте на KP.RU

Бездетный Бич!
22 янв 2023 в 21:20

НГС, фантазия хорошая, но готика уже много лет не в моде.

22 янв 2023 в 21:35

Уж коли в НГС заинтересовались этой темой так расскажите о собственном опыте. Нечего гулять околицей.

Витек
22 янв 2023 в 23:08

В юности прочёл "Чёрный обелиск" Ремарка. Книга супер. Там тоже не раз говорится, как парочки занимались этим самым на кладбище, а потом на оградках трусики развевались как флаги. Книгу рекомендую, а секс на могилах нет - холодно, скользко и оградки колючие😔

22 янв 2023 в 23:19

Испугался я на ночь такое читать...
А вдруг там про некрофилов написано?
Тогда мне энуреза не миновать.
Было или не?

23 янв 2023 в 00:46

А помните газета была Спид инфо

Гость
23 янв 2023 в 00:51

Чезабред!????

В Москве на сайте Мослента пишут, что сейчас эта тема там в моде, продают в Москве духи с запахом свежей могилы и так далее, кровати в формате гроба и могилы. Так что в этой статье ещё не всё тренды московские описаны.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 янв 2023 в 07:08

настало время ... историй! одна история ... другой !

23 янв 2023 в 12:17

Что это было?!

Гость
23 янв 2023 в 13:14

бред какой-то , девке 20 лет, мамаша за ней детектива нанимает....лучше бы себе психолога наняла

Чушшш
24 янв 2023 в 15:34

1. Лечиться надо. 2. Тайны следствия обнародывать - дело некрасивое.

Гость
24 янв 2023 в 19:40

Что-то невнятное. Зачем написали-то?

прокурорыч
25 янв 2023 в 16:39

ДМБ смотрели?

Гость
28 февр 2023 в 12:59

Плох тот журналюшка, который не высосет из своего пальца (ха-ха), какую-нибудь историю. Вот и отсасывает помаленьку о том, чего отродясь не было.