Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации На кассах метро «Спортивная» установили пуленепробиваемые стекла — смотрим, как это выглядит
На кассах метро «Спортивная» установили пуленепробиваемые стекла — смотрим, как это выглядит

18 янв 2023 в 13:59

Пожалуй, смысл в этом есть. Когда болельщики выходят после матча, у них энергия хлещет через край, так что и другое антивандальное оборудование не помешает.

Стоп-zek
18 янв 2023 в 13:59

Вроде ник ништячный ,🙄 стоит регится? Опять же кремлеботы предлагать интимные услуги будут....
А против кого верные Путина собрались давать отпор на спортивной? Там ипостась Зелёного Храма древнего Огненного Бога?

настоящий патриот
18 янв 2023 в 14:02

к сво готовы, хаймарс не пройдёт

18 янв 2023 в 14:09

капитализм шагает по стране
в СССР двери входные четь не из фанеры были
с 90- все в решетках и домфонах,а скоро как США пуленепробиваемые стекла в Макдаке поставят

Ведь совок был жесток и угнетал всех,а сейчас все свободны)))

18 янв 2023 в 14:10

А что не так то с бронированными стёклами то, эксперты? В оплоте демократии такие стёкла ставят даже в школах, или это другое?

гость
18 янв 2023 в 14:20

Стекла выдержат пули и «сильные удары»
они не выдержат стыда , несчастную станцую практически построенную в 80е все достроить не могут

18 янв 2023 в 14:24

Пуленепробиваемое стекло 6 категории в метро? Слышу дикий визг пилы.

Гость
18 янв 2023 в 14:28

А тут тоже по старым добрым традициям метрополитена из трёх эскалаторов всегда будут работать только два, а третий будет "в ремонте"?

Guest
18 янв 2023 в 14:31

Это от агрессивных кассиров

18 янв 2023 в 14:40

— Испытания займут примерно месяц. ... Так испытания или устранение недоделок? Что они собираются месяц испытывать?

18 янв 2023 в 14:56

На всякий случай кассиры будут сидеть в бронежелетах😁

Гость
18 янв 2023 в 15:03

Перед приёмкой нужно всё проверить.

Макар
18 янв 2023 в 15:03

Мне казалось что на всех станциях такие меры безопасности.

Гость
18 янв 2023 в 15:04

Безопасность должна быть на первом месте.

Дарья Е.
18 янв 2023 в 15:04

А на остальных станциях метро такие же стекла установлены?

ГостьЯ
18 янв 2023 в 15:05

Спасибо за репортаж. Ждем бОльшего количества фотографий.

Карлик нос
18 янв 2023 в 15:05

Если я правильно понимаю, то после всех работ станцию откроют.

Историк
18 янв 2023 в 15:06

Проверка оборудования на работоспособность в различных условиях очень важна.

9597965
18 янв 2023 в 15:08

Когда станцию откроют? Прокатиться бы с ветерком.

______
18 янв 2023 в 15:12

Удивляют вопросы Зачем? А догадаться никак? Мало ли что у кого-нибудь на уме? Все ради безопасности.

Neo
18 янв 2023 в 15:13

сенсация

Neo
18 янв 2023 в 15:14

Сортиры будут? Отмашки, что ниже уровня гогна - не катят.

18 янв 2023 в 15:18

А почему остекление только 6го класса, а не 11го?

Наледра
18 янв 2023 в 15:30

Господа журналисты, пожалуйста, интервью с автором идеи организуйте. Пусть поделится ощущениями, которые он почувствовал, когда она его осенила. Кто поддержал?

эксперд
18 янв 2023 в 15:36

ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ?

18 янв 2023 в 15:41

Теперь за жетончики метро можно быть спокойным, ни один террорист не ограбит.

18 янв 2023 в 15:48

Они чего-то бояться? Что 30 рублей за проезд украдут у них?

18 янв 2023 в 15:50

Пуленепробиваемых стёкол не бывает, если что. Есть стёкла пулестойкие, разных категорий

Ирма
18 янв 2023 в 15:51

Точно такие же меры защиты и на других станциях.

Фифа
18 янв 2023 в 15:52

Будут проверять как то технически? Аппаратура или лично?

Гость
18 янв 2023 в 15:52

Всё объекты перед запуском в эксплуатацию проверяются.

Дорада
18 янв 2023 в 15:53

Судя по всё у скоро закончат работы и станцию откроют.

Гость
18 янв 2023 в 15:54

Всё идёт как и должно перед открытием.

Гость
18 янв 2023 в 15:55

Писали бы уже про открытие, то что там идут работы по настройке оборудования и так понятно.

Житель НСК
18 янв 2023 в 15:56

цена за демократию

Маня
18 янв 2023 в 16:05

Молодцы, готовятся...

Хамер
18 янв 2023 в 16:22

Есть в этом толк. Во многих кассах устанавливаются такие стекла. Это очень удобно и безопасно между прочем

Флонель
18 янв 2023 в 16:22

Кассиры должны быть в безопасности, мало ли какие мысли у людей возникнут, мы ведь не можем ручаться за каждого.

Елена
18 янв 2023 в 16:23

Безопасность должна быть превыше всего.

Дарина
18 янв 2023 в 16:23

Прямо как у инкассаторских машин). Зато не страшно знаете ли

Гость
18 янв 2023 в 16:27

Так везде в метро такие стекла на кассах, это общее требование.

Сергей
18 янв 2023 в 16:28

Ждём открытия станции. Хочется оценить, как всё получилось.

Часовой
18 янв 2023 в 16:29

Там, где люди работают с деньгами, безопасность должна быть на высшем уровне. Потому что жизнь дороже всего.

Василич
18 янв 2023 в 16:30

У кассиров в банках такие же стёкла, это общепринятый стандарт.

18 янв 2023 в 17:08

Что то мне подсказывает судя по конструкции купюро-приемника. Металлорукава и газового баллона будет достаточно. Для нападения, случись что.

18 янв 2023 в 17:25

ТОГДА НАДО КАЖДОМУ КАССИРУ В ПЯТЁРОЧКЕ ИЛИ МАГНИТЕ ТАКУЮ БРОНЬ СТАВИТЬ.У НИХ ДЕНЕГ В КАССЕ ПОБОЛЕЕ БУДЕТ.

Гость
18 янв 2023 в 18:06

Как же возбудились неадекваты нашего городка по поводу установки антивандальных стёкол! Да ваше-то какое дело?! Так полагается. Эти люди просто ищут повод, к чему прицепиться. Боже мой, среди кого приходится жить!

Гость без будущего
18 янв 2023 в 19:16

Видимо, после открытия санции метро по 100 рублей станет. Хотели новых санций, вот получите! Так что меры безопасности будут актуальны. Немалые деньги в метро закрутятся. Ох, немалые.