Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Список Бучмана. Приход нового генерала обернулся кадровым смерчем в прокуратуре Новосибирской области
Список Бучмана. Приход нового генерала обернулся кадровым смерчем в прокуратуре Новосибирской области

17 янв 2023 в 19:14

Не обольщайтесь... На службу к новому придут его соратники.

17 янв 2023 в 19:19

Теперь, чтобы собрать команду, ждем назначения на эти должности боцмана, мичмана и лоцмана

Гость
17 янв 2023 в 21:24

Так не уволили, а перетасовали как колоду. А вообще всех их сажай через одного - не ошибешься ))

17 янв 2023 в 21:52

правильно нечего кровати двигать , надо....

Владимир
17 янв 2023 в 21:54

Сегодня и Шойгу и вся высшая номенклатура говорит и приказывает увеличить численность армии, а это значит потребуются военные городки и ,казармы и остальное .И это правильно!!!!
Значит новому прокурору ОБЯЗАТЕЛЬНО надо разобраться почему перед СВО в нашем городе был уничтожен легендарный, прекрасно функционирующий ,с отличным казарменным и учебным фондом 17-й военный городок. ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ СПОСОБНЫ НА ТАКОЕ !!!!И их надо остановить ,чтобы территорию этого городка не застроили "Матрёшками, Дискусами, Вирастроями быдлостроями и принять все меры к его восстановлению за счёт тех ,кто издавал преступные приказы, указы, распоряжения по этому городку.
Не взирая на лица, звания и должности.
Если надо ,то и в Министерстве Обороны и везде!!!!!

Владимир
17 янв 2023 в 21:54

Отлично что перестановки делаются. Еще бы новый прокурор поспособствовал, чтобы в мэрии перестановки произошли, включая мэра.

17 янв 2023 в 21:57

кадровые перестановки всегда вводят заинтересованных лиц в ступор, но потом диалог налаживается и все становится на свои места , если бы это еще как то отражалось на коррупции вне органов коих касается перестановка, но увы, только пауза

Василиса
17 янв 2023 в 23:48

Довелось летом попасть на личный приём к начальнику отдела по несовершеннолетним Велибекову Мураду (отчество не помню) по проблеме моей дочери. Он взял инициативу в свои руки. Вопрос был решён через неделю. До этого две районные городские прокуратуры просто бездействовали, проще говоря посылали меня с моей проблемой. Я 1,5 года мучалась! Я очень благодарна Велибекову за его помощь. Даже дал мне свой сотовый если понадобится, то сказал звонить напрямую. Таких внимательные и чуткие редкость в прокуратуре. Успехов ему в карьере в прокуратуре.

Игорь
18 янв 2023 в 00:01

Всецело приветствую! Давно надо было разогнать этот улей коррупционеров и бездельников!!!

Гость
18 янв 2023 в 06:34

Дорогие новые прокурорские! Обратите, пожалуйста, внимание на расходование бюджетных средств в ФИЦ ФТМ в Нижней Ельцовке; особенно, пожалуйста, присмотритесь к "весёлым" "гистологам". Спасибо!

Гость
18 янв 2023 в 08:56

"Вам комментировать не буду, особенно изданию НГС"
Наглядное не уважительное отношение жителей Нск. к данному изданию.

"таким образом косвенно подтвердив свое увольнение."
Безосновательные домыслы журналистов

"новость о своем возможном увольнении встретил со смехом."
Без комментариев

"И на сотовый звонить не надо, я же вам его не давал, это неправильно"
Про журналистскую этику в НГС не знают

«Запрашиваемая Вами информация о "кадровых перестановках" не связана с деятельностью прокуратуры» и. о. начальника отдела кадров Светлана Пушкина"
Хороший ответ, только журналисты НГС не поняли смысл ответа. Как говорится - Не дано.

"информацию о назначениях на прокурорские должности можно черпать с официального сайта ведомства"
НГС хотели хайпануть, но получилось как всегда.

Новосибирец
18 янв 2023 в 10:44

А что вы так запереживали, НГС, боитесь, что "крышу" вашу снесут?!

18 янв 2023 в 11:15

Что то подсказывает, что Новый прогурор долго не проработает..

Гость