Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Список Бучмана. Приход нового генерала обернулся кадровым смерчем в прокуратуре Новосибирской области
Список Бучмана. Приход нового генерала обернулся кадровым смерчем в прокуратуре Новосибирской области

17 янв 2023 в 12:39

Новый прокурор единственный занялся проблемами города и заставляет работать подчиненных, поэтому большое ему спасибо и продолжайте в том же духе! А тех кто там сидел штаны протирал - давно пора было поменять.

17 янв 2023 в 07:24

Да там через одного нужно отправлять, только не на пенсию и должность с понижением, а в СИЗО с последующим повышением.

17 янв 2023 в 07:28

Может... якобы... по словам источника... что за вброс?!

17 янв 2023 в 10:50

Новая метла по новому метет. Что тут удивительного то?

17 янв 2023 в 09:18

будет тот же самый , но в другой руке , вот и всё ! если у кого то присутствует эйфория , вспомните про назначение губернатора и его славную работу

17 янв 2023 в 07:25

Какое днище…

17 янв 2023 в 07:34

ВСЁ КОГДА ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ…

17 янв 2023 в 19:19

Теперь, чтобы собрать команду, ждем назначения на эти должности боцмана, мичмана и лоцмана

17 янв 2023 в 07:30

новая метла по-новому метёт. надо ставить своих и продолжать славное дело предыдущих

Гость
17 янв 2023 в 07:43

Тарифы на услуги повысятся?

17 янв 2023 в 10:09

Красные боятся сейчас.... Каждый день как последний. Бучман действует грамотно.

Риелтор из Столицы Сибири
17 янв 2023 в 07:26

В связи с последними событиями ждём новые объявления о Продаже Элитных Квартир и Коттеджей, возможно Даже Землю В Пригороде Начнут Продавать подешевле.

Ромашкин
17 янв 2023 в 07:20

Как говорят, новая метла по новому метёт. Прокуратура всегда была не лучшим местом для работы и попадали туда только блатные в основном. Виду что ничего не меняется, людей тасуют как карты в колоде

Гость
17 янв 2023 в 13:08

А Бучман оказывается эстет!
Самое "вкусное" - 7 управление (по надзору за ЖКХ) оставил на десерт.
Вот где гиперконвеер пустых отписок на жалобы граждан.

18 янв 2023 в 11:15

Что то подсказывает, что Новый прогурор долго не проработает..

17 янв 2023 в 07:53

Не приходило в голову связаться с кадрами Гибдд, при том рядовыми, которых новый начальник гибдд из славного города Челябинск( судя по всему скрытого миллионника, так считает господин Б. Так как проводит аналогию между трафиком Челябинска и Новосибирска) благодаря которому слетели с должностей, не старые бонзы погрязшие в чинах и коррупции, нет-нет, синими он дружен. А молодые ребята до 35 лет? О странной рокировке нск/челяба среди переводов кадров? О его новой даче, построечной из овнаЭндпалок по его словам, о которой знает СБ? НГС напишите лучше об этом! О том что экипажи в есто раьоты заставляют строится день и ночь, о том что женщин выживают, отправляют на эвакуаторы и дорожную службу( не ему судить о равенстве или нет, о целесообразности женщин в гибдд, не он прописал и утвердил устав! А кто несёт 99% бумажной волокиты???) НГС когда напишите об этом???!!!

17 янв 2023 в 21:52

правильно нечего кровати двигать , надо....

17 янв 2023 в 21:57

кадровые перестановки всегда вводят заинтересованных лиц в ступор, но потом диалог налаживается и все становится на свои места , если бы это еще как то отражалось на коррупции вне органов коих касается перестановка, но увы, только пауза

17 янв 2023 в 07:27

НГС себя настолько дискредитировал, что даже разговаривать никто не хочет

17 янв 2023 в 16:07

Пенсия наверняка хорошая да и отложено немного, почему бы не уступить дорогу молодым

17 янв 2023 в 07:12

От перестановки мест слогаемых сума не меняется по итогу толку ноль, как не было так и не будит ибо эта контора занимается палочной системой как и другие им на их должностные с высокой колокольни. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
17 янв 2023 в 13:43

Как только пишут про непрофессионализм корреспондентов НГС, то комментарии сразу удаляют!
Хуже чем гос.сайт стал НГС!!!

Владимир
17 янв 2023 в 14:36

Главное ,чтобы во время "кадрового смерча" про закон не забывали, который они обязаны контролировать и следить за его исполнением.
И мечта каждого горожанина-прекратить точечную застройку и наказать тех, кто задарма раздал все земли в городе застройщикам и кто использовал и продолжает использовать мошеннические по своей сути схемы по переводу государственной собственности в частные руки.
И про позорище с "1500квартирами" не забыть и наказать по закону всех участников, ане то что нам представили ,как итог этого дела!

Гость
17 янв 2023 в 07:29

Да все то же днище, хуже уже не будет..

Гость
17 янв 2023 в 08:06

Показуха

Гость
17 янв 2023 в 09:43

Довелось столкнуться с Архиповым Н.В., когда он был еще руководителем по несовершеннолетним в областной. Оказался единственно порядочным, кто хоть как-то смог сдвинуть с мертвой точки беспредел, происходящий в спортивной школе. Потом ушел в кадры и все опять заглохло. Бобровский тот еще кадр))) Наконец -то уволили.

Размышления
17 янв 2023 в 12:11

Вопрос: когда проверят отдел Э и 5-й отдел СК по особо важным делам начнëт работать по сути?

Василиса
17 янв 2023 в 23:48

Довелось летом попасть на личный приём к начальнику отдела по несовершеннолетним Велибекову Мураду (отчество не помню) по проблеме моей дочери. Он взял инициативу в свои руки. Вопрос был решён через неделю. До этого две районные городские прокуратуры просто бездействовали, проще говоря посылали меня с моей проблемой. Я 1,5 года мучалась! Я очень благодарна Велибекову за его помощь. Даже дал мне свой сотовый если понадобится, то сказал звонить напрямую. Таких внимательные и чуткие редкость в прокуратуре. Успехов ему в карьере в прокуратуре.

17 янв 2023 в 11:43

Хороший материал, респект журналисту НГС !!! 👍👍👍

17 янв 2023 в 18:14

Зачем ему чужие? Своих поставит. В прежние времена это переделом называлось

17 янв 2023 в 09:26

"Вам комментировать не буду, особенно изданию НГС" - красноречиво!

Гость
17 янв 2023 в 07:11

Молодец мужик! Правильно, что не даете комментарии, особенно НГС. НГС это самый тухлый сайт!

ККК
17 янв 2023 в 10:12

дак все ж просто: прокуратуры во всех регионах примерно одинаковы, плюс/минус, везде повязаны с местной властью, мвд и всем этим. А далее 2 параллельных сценария: 1) рокировка приводит к тому, что одни свои меняются на других своих, 2)дело перед выборами с которыми в нске не все просто (надо подвести общественность для смены выборного мэра/губера на назначаемого), а для этого надо разорвать смычку между властью (+местный бизнес) и обеспечивающими эту власть- мвд, прокуратура и тп. Иными словами, проводимая таким образом революция сверху приведет к окончательной деградации нска во всех маломальски пока живых отличительных особенностях. Напомню, местную культурку и образование уже "преобразовали" в течение последних лет 6-7.

17 янв 2023 в 19:14

Не обольщайтесь... На службу к новому придут его соратники.

Гость
17 янв 2023 в 08:07

Уже даже ПРОКУРАТУРА от интервью НГСу отказывает!
Понимают, что журналист половину информации не поймет, а половину переврет)))

Гость
17 янв 2023 в 08:16

Очередной квартет...

Оппозиционер
17 янв 2023 в 13:58

НГС! Вы же за свободу слова или как? Зачем свободу слова в комментариях душите?

Гость
17 янв 2023 в 16:41

"Приход нового генерала обернулся кадровым смерчем"
Неудивительно, у генерала ведь свои друзья, которых надо приставить к кормушке...

Uve
17 янв 2023 в 18:30

чпокинг на работе это компрометирующий поступок?

Гость
17 янв 2023 в 21:24

Так не уволили, а перетасовали как колоду. А вообще всех их сажай через одного - не ошибешься ))

настоящий патриот
17 янв 2023 в 07:57

кого не ставь, через пару лет и их можно в сизо

17 янв 2023 в 07:56

Не приходило в голову связаться с кадрами Гибдд, при том рядовыми, которых новый начальник гибдд из славного города Челябинск( судя по всему скрытого миллионника, так считает господин Б. Так как проводит аналогию между трафиком Челябинска и Новосибирска) благодаря которому слетели с должностей, не старые бонзы погрязшие в чинах и коррупции, нет-нет, с ними он дружен. А молодые ребята до 35 лет? О странной рокировке нск/челяба среди переводов кадров? О его новой даче, построечной из овнаЭндпалок по его словам, о которой знает СБ? НГС напишите лучше об этом! О том что экипажи в место раьоты заставляют строится день и ночь, о том что женщин выживают, отправляют на эвакуаторы и дорожную службу( не ему судить о равенстве или нет, о целесообразности женщин в гибдд, не он прописал и утвердил устав! А кто несёт 99% бумажной волокиты???) НГС когда напишите об этом???!!!

Елена
17 янв 2023 в 11:42

А условный приговор по делу Стыниной за 1500 квартир не на особом контроле у прокурора области, что весьма странно!

Гость
17 янв 2023 в 08:20

Неплохо бы было уволить и НГС. Весь и сразу. Отвратительный.

857
17 янв 2023 в 12:17

Сожрут его.

Гость
17 янв 2023 в 07:10

Все правильно, что таким унылым прозападным сайтам, как НГС, не даете комментарии. НГС это дно! Они даже пишут с ошибками)

17 янв 2023 в 14:38

Мети метла, тщательнее мети!

Гость
17 янв 2023 в 08:04

В принципе ни чего удивительного, есть два сценария. Первый, освобождает под своих и второй: вытекающий из первого-ознакомившись с делами в прокуратуре и убедившись, что люди тупо просиживают свои места и только крышуют отдельные структуры!!!

Хабаровчанин
17 янв 2023 в 08:07

«…по словам собеседника, первый заместитель прокурора области Сергей Коростылев планирует переход в прокуратуру Свердловской области. Известно, что с 2018 года он работал в прокуратуре Краснодарского края вместе с нынешним главой новосибирского ведомства Александром Бучманом».
3 раза перечитал - кто, где, а главное как они могли работать вместе, если Бучман с Амурской области к нам приехал, не понятно.

Елена
17 янв 2023 в 11:36

А, что же начальник управления облпрокуратуры Чернов В.? или к нему у Бучмана нет никаких вопросов?