Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Омске задержали самолет до Новосибирска — вылет ожидают 79 пассажиров
В Омске задержали самолет до Новосибирска — вылет ожидают <nobr class="_">79 пассажиров</nobr>

Задержка 3 часа и писать новость про это? Вы серьезно? А почему в новостях если касается S7, то заголовки с фото их самолетами. А если что-то из Россия, Аэрофлот или Победа, то в 70% названия не упоминаются? Это если про них вообще новости выйдут в свет.

16 янв 2023 в 22:04

На электричке доехать можно.

17 янв 2023 в 00:23

НЕ ПЫТАЙСЯ ПОКИНУТЬ ОМСК!

Бездетный Бич!
16 янв 2023 в 22:43

Самолёты не должны летать. Это правильно. А в целом, возвращаемся в 19 век. Останутся тройки с бубенцами и паравозы.

Полицейский беспредел!
Требуем отпустить немедленно.

Гость
16 янв 2023 в 23:27

И что ? Рейсы задерживают, отменяют. Это информация для пассажиров и их родных интересна и все.

Гость
16 янв 2023 в 22:33

задержали? что он нарушил? курил, поди

123
16 янв 2023 в 23:02

обидно, заплатить за самолет, и ждать его - 3 часа , что равно пол-пути от Омска в Нск на поезде.
считаю, что людям деньги должны вернуть и отвезти их бесплатно.
позорная ситуация

хмм
16 янв 2023 в 22:09

Да.
Цена наза в Европе Урала до 650 долларов.

А в России упал вылет самолётов.

Совпадение ?
Не думаю....

Толмачевский
16 янв 2023 в 22:49

Полугнилые старые эмбраеры закупленные для местных перевозок уже не тянут. Да и запчастей все меньше видимо а изолентой ну никак не получается чинить!

Neo
16 янв 2023 в 23:06

И чё? Ежедневно задерживаются десятки рейсов.

16 янв 2023 в 23:07

АН-2 "кукурузник" впомощ.
Сколько их на задворках аэродромов еще гниет.
Покрасить да переименовать (скрепа например) вот и ОТВЕТ им будет.

17 янв 2023 в 00:37

Почему раньше не писали про задержавшиеся рейсы , которые были ?
Отработка повестки какой то ?

16 янв 2023 в 23:27

Летела как-то из Москвы. Новосибирск не принимал. Отправили в Омск, разместили в гостинице. Погуляла по городу. Отличная набережная. Было лето. Чисто и много цветов.

Гость
17 янв 2023 в 10:50

Есть удобный поезд до Омска. Вечером садишься, утром там. Ночь проспал под стук колес, и никаких ожиданий, регистраций, задержек )))

автомеханик
16 янв 2023 в 22:02

Чета зеленые косячат постоянно или парк рассыпается ?

Гость
16 янв 2023 в 22:06

Луч ше б прокуратура организовала возлиятельные мероприятия!

Гость
16 янв 2023 в 23:39

очень важная информац
ия

Гость
16 янв 2023 в 23:40

очень важная информация

Бабушка
16 янв 2023 в 21:59

не могу понять почему все постоянно жалуются? сидите и ждите. и вопросов лишних не задавайте

Сибиряк
16 янв 2023 в 22:17

Я вчера поднимал последние ставки но у меня упал таз в коридоре и соседи выгнали холодильник.

16 янв 2023 в 23:36

Россия утвердила потолок пролëта для европейских авиакомпаний над своей территорией в 200 км.

16 янв 2023 в 23:36

Босфорский пролив закрыли из-за севшего на мель украинского сухогруза.
"А що сразу ми?!" - Петров, Баширов.

16 янв 2023 в 23:23

Тюремный магазин меняет название на "Сидим-едим".
Впереди новые переименования. Тюремные библиотеки будут именоваться "Сидим-не бубним", туалеты - "Сидим-пердим", а хор зэков - "Стоим-орём".

16 янв 2023 в 23:33

Еврокомиссия заявила, что Россия должна прекратить взимать плату за полеты по транссибирским маршрутам.
А заодно и плату за газ, нефть, уголь, титан, золото.