Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске назначили нового директора СГК — он приехал из Абакана
В Новосибирске назначили нового директора СГК — он приехал из Абакана

16 янв 2023 в 13:53

«Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями. Довольно с вас, если вы не замерзаете». А. Соул-Женицын.

16 янв 2023 в 14:00

Ну что же горожане, как ждать нам очередного повышения за тепло в 2023г. Новому директору нужно еще много денег отжать для безбедной жизни его и его внуков и правнуков в дальнейшем. Яхты дворцы и т.д. нужно оплачивать только жильцам.

Гость
16 янв 2023 в 14:41

Может баланс выправит для взятия кредита в банке, не все же с народа брать

Гость
16 янв 2023 в 14:44

По крайней мере у него есть страница в ВК, а это уже хорошо, прямое обращение

вид снизу
16 янв 2023 в 14:49

и не только, партия как всегда рулит, без стыда и совести, рукотворно устраняя всё вокруг, как то старые методы и прикрывшись старьем да на выгодный лад, чем гордитесь, повышением цен и хламу вокруг, а китайцы не дремлют, скоро в город зайдут

истопник
16 янв 2023 в 14:54

И чего, новый директор СГК отменит использование бурого угля в Новосибирске?

жители Нска
16 янв 2023 в 14:55

Бурый уголь, уходи из города!

Гость
16 янв 2023 в 16:53

Местных нет все вымерли

1959
16 янв 2023 в 17:37

не меньше года будет изучать эту самую сеть с трубами считай никакого спроса ни с него ни с подчиненных а через год еще пришлют для ознокомления

16 янв 2023 в 17:53

Место директора СГК как" переходящее знамя", собрал денег уступи место другому .

16 янв 2023 в 18:26

Нужно с Комсомольского проспекта начать

Гость
16 янв 2023 в 18:58

пришел полный копец Новосибирску. финансист из деревни будет руководить энергосистемой.

Наталья
16 янв 2023 в 19:24

В теплосетях вообще работают с образованием,, маникюрша", о каких специалистах идёт речь?

Флинт
16 янв 2023 в 20:40

Основная задача издержки покрыть за счет населения но не за счет изменения системы.

17 янв 2023 в 08:24

Непрофильное образование, варяг из Хакасии, что он может сделать для города миллионника? Ничего. Почему нельзя взять выпускника Фэн-а или Мтф из Нэти???