Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске назначили нового директора СГК — он приехал из Абакана
В Новосибирске назначили нового директора СГК — он приехал из Абакана

16 янв 2023 в 12:27

А старый где? Посадили?

16 янв 2023 в 11:14

Работу начнёт с перераскопок Богаткова? По сложившийся традиции каждый уходящий директор где-то там закапывает гербовую печать компании и три конверта для нового директора.

16 янв 2023 в 13:01

Ну вот, человек с экономическим образованием, но не с техническим, будет возглавлять эту мутную компанию...ничего хорошего ожидать не стоит!

Серж
16 янв 2023 в 11:01

Образование вообще не то!
Раньше руководили такими структурами спецы с образованием - типа- Факультет энергетики, а сейчас финансы!
Раньше спецы такой должности понимали что такое котёл, турбина, генератор, электрическая часть и АСУТП блоком и станцией.
А сейчас - купи/продай/управляй.

16 янв 2023 в 11:26

Очередной экономист.... Расходимся.

16 янв 2023 в 10:31

Стёпа обновляет состав , специально обученными кадрами,для проведения диверсий в тылу.

Работал в Новосибэнерго
16 янв 2023 в 10:48

В этом городе нет энергетика с опытом, кто мог бы возглавить новосибирское СГК?

16 янв 2023 в 11:01

Это всего лишь директор. По должности должен просто работать. Хозяин, который цены повышает для простых людей и жалуется на отсутствие "следующего миллиарда" - совсем другое лицо.

16 янв 2023 в 14:00

Ну что же горожане, как ждать нам очередного повышения за тепло в 2023г. Новому директору нужно еще много денег отжать для безбедной жизни его и его внуков и правнуков в дальнейшем. Яхты дворцы и т.д. нужно оплачивать только жильцам.

настоящий патриот
16 янв 2023 в 11:05

продолжат травить город в новых масштабах бурым углём

16 янв 2023 в 11:41

Опять управленец, опять не технарь. Результат?!

16 янв 2023 в 10:42

Нисколько не сомневаюсь, что опыт Аплошкина позволит продолжить решение масштабных задач.

Новосиб не резиновый
16 янв 2023 в 10:49

Опять "понаехали тут"

16 янв 2023 в 18:26

Нужно с Комсомольского проспекта начать

roman
16 янв 2023 в 11:20

Почему за ремонт труб платим мы а прибыль идёт только ему?

Гость
16 янв 2023 в 11:46

Затраты на ремонт труб заложены в тариф. Жители Нск уже давно эти затраты оплатили за последние много лет. Почему мы должны опять платить повторно? Путь этот эффективный финансист тут объяснит

Гость
16 янв 2023 в 10:48

Фиолетово кого там назначили. Оформляйте кредиты себе в банках для латания своих труб. Хватит уже трясти карманы у населения.

Гоша
16 янв 2023 в 10:44

По специальности: "управление финансы и кредит"...
Очередной манагер.
Производство не знает, как с людьми работать тоже неважно.
Главное бабло

16 янв 2023 в 11:24

Очередной менеджер-гуманитарий.

Гостья из...
16 янв 2023 в 10:47

выперли из Абакана, так дорвался до урмана

16 янв 2023 в 10:43

Когда же уже на руководящие должности в ЖКХ будут назначать профильных специалистов с инженерным образованием, а не менеджеров/экономистов...

Лимбо
16 янв 2023 в 11:30

Когда уже СГК перестанет кошмарить новосибирцев?!

16 янв 2023 в 17:53

Место директора СГК как" переходящее знамя", собрал денег уступи место другому .

16 янв 2023 в 13:45

Пока что у СГК эффективно получается травить горожан своим углем и повышать цены. Гнать их надо из города.

Наледра
16 янв 2023 в 12:02

Не технарь! Всё "качественное обновление" сведут к выжиманию денег из населения. СГК надо из города удалять, а не любоваться заменой специалистов по работе с "разрешальщиками" оббирать население. Никто тарифы толком не считает: СГК договаривается с обладминистрацией; реальные затраты и возможности населения никого не волнуют.

Гость
16 янв 2023 в 12:32

Абакан 186 тыс. 200 человек площадь 112,4км2 1 ТЭЦ 1 СЭС… и теперь Новосибирск. вот приезжий поднялся…. Теперь за то чтобы зацепиться, манагер будет такие фортеля творить, что нам и не снилось…

Зато согрелись
16 янв 2023 в 11:24

" руководил строительством тепловой магистрали от абаканской ТЭЦ в Черногорск."

Молодцы, чо. Добывать уголь в Черногорске, сжигать в Абакане (вполне возможно, что совсем другой уголь, но это не важно), а потом тепло гнать по трубам в Черногорск. Нормально освоили, я думаю.

Гость
16 янв 2023 в 12:14

Не радостная весть. Зачем тогда готовят специалистов на факультете энергетики в НГТУ. ?

Причём здесь Абызов?
16 янв 2023 в 10:58

А дело на Абызова открыли.

ГостьКонопея
16 янв 2023 в 11:14

Какой взгляд! Злой, с прицелом. Так и хочет сказать:-"попляшите вы у меня".

Гость
16 янв 2023 в 13:04

Местный руководитель хоть как то сдерживал цены! Этот точно отжимать будет по полной на благо акционеров. Вообщем ждите повышение тарифов !

17 янв 2023 в 08:24

Непрофильное образование, варяг из Хакасии, что он может сделать для города миллионника? Ничего. Почему нельзя взять выпускника Фэн-а или Мтф из Нэти???

16 янв 2023 в 13:53

«Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями. Довольно с вас, если вы не замерзаете». А. Соул-Женицын.

настоящий патриот
16 янв 2023 в 11:41

как вы думаете в честь какого степана назван солженицин, который так яростно русских травит бурым углём и варит в кипятке?

Гость
16 янв 2023 в 12:23

бурый уголь, бурый уголь !

Обыватель
16 янв 2023 в 13:02

Ну вот ещё один эффективный менеджер.

Гость
16 янв 2023 в 13:06

А это чтоб за все ближайшие порывы и аварии спросить и не с кого было…. В шашки бросьте играть, пора в шахматы научиться!

Гость
16 янв 2023 в 13:04

Экономист, тогда понятен расклад сути…. А должен быть- специалист профильный, чтобы что- то « масштабное»🤣 сделать……. Дикость……..

гость
16 янв 2023 в 13:08

колмакова куда отправили? Солженицын сам поработать не хочет?

истопник
16 янв 2023 в 14:54

И чего, новый директор СГК отменит использование бурого угля в Новосибирске?

Покерист
16 янв 2023 в 12:02

Финансы и кредит, ясно все.

вид снизу
16 янв 2023 в 14:49

и не только, партия как всегда рулит, без стыда и совести, рукотворно устраняя всё вокруг, как то старые методы и прикрывшись старьем да на выгодный лад, чем гордитесь, повышением цен и хламу вокруг, а китайцы не дремлют, скоро в город зайдут

жители Нска
16 янв 2023 в 14:55

Бурый уголь, уходи из города!

Бабушка
16 янв 2023 в 10:24

в хрущевке тепло мне это главное

гость
16 янв 2023 в 13:08

Андрей, бежать нужно ничего хорошего здесь нет.

Гость
16 янв 2023 в 14:44

По крайней мере у него есть страница в ВК, а это уже хорошо, прямое обращение

Гость
16 янв 2023 в 16:53

Местных нет все вымерли

1959
16 янв 2023 в 17:37

не меньше года будет изучать эту самую сеть с трубами считай никакого спроса ни с него ни с подчиненных а через год еще пришлют для ознокомления

Гость
16 янв 2023 в 18:58

пришел полный копец Новосибирску. финансист из деревни будет руководить энергосистемой.

Наталья
16 янв 2023 в 19:24

В теплосетях вообще работают с образованием,, маникюрша", о каких специалистах идёт речь?