Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Я решила раскрыть тайну ее волшебных сил»: новосибирцы завалили НГС письмами с просьбой дать контакты целительницы
«Я решила раскрыть тайну ее волшебных сил»: новосибирцы завалили НГС письмами с просьбой дать контакты целительницы

14 янв 2023 в 16:54

Могу дать точный адрес

14 янв 2023 в 16:55

Проходили ведь целителей в 90-х , по телевизору сразу всю страну лечили, еще немного мракобесия и еще уже другие могут повторить.

Не понял...
14 янв 2023 в 16:59

Это 21-й век или я что-то путаю?

1200
14 янв 2023 в 17:01

Вон оно как. Так предыдущее сообщение было просто рекламой бабульки? Интересно, сколько она заплатила за рекламу.

14 янв 2023 в 17:02

Дурь какая-то, простите. Пудрят мозги трудящимся

Гость
14 янв 2023 в 17:11

Все болезни от нервов

русич
14 янв 2023 в 17:17

Сколько же у нас умственноотсталых....

Девушка Фрагонара
14 янв 2023 в 17:18

был еще тянь- шаньский

14 янв 2023 в 17:18

Да все имеет место быть. Знаю астролога в Новосибирске, но она живет не знаю где или тут или в мск. За консультации берет много, мощный практик, две вышки. Не светится ни где. Людей считывает как рентген. Современная, образованная. Знаю 100% что со структурами работает, от того и в тени.

14 янв 2023 в 17:23

"Помогает бабушка с 10:00 до 15:00" Подъем: шесть часов утра
Семь часов утра:разгон облаков, установление хорошей погоды...
С восьми до десяти - ПОДВИГ!..

14 янв 2023 в 17:56

Катимся обратно к Кашпировскому на "Первом".
Пристегнитесь, что ли.

Гость
14 янв 2023 в 17:59

Странно то, что вещи до сих пор взрослой девушке покупают😂

Призрак
14 янв 2023 в 18:11

"Хорошо одетая и красивая"

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Помню хилеры из Филиппин приезжали в Новосибирск, в 1988 году, тоже чудеса показывали. В Доме Учёных. А в Доме Быта уже покойный Стрижак лечил людей из высшего света тогдашнего Новосибирска...

Багира
14 янв 2023 в 18:29

Да

Гость
14 янв 2023 в 18:47

Когда воду перед телевизором будете заряжать, зовите)
А если серьёзно, то: 1) психология+знания людей+жизненный опыт; 2) ритуал, который немного вводит в транс - переливание воска+чтение молитвы.
Хорошо воздействует на впечатлительных, эмоциональных людей, а также на детей.
Например, если вы поддаётесь гипнозу, то и ритуал с воском на вас подействует.
Если плохо спите, бессонница, можно сходить.
Если серьёзное настоящее заболевание - только врачи и официальная медицина!!!!

14 янв 2023 в 18:48

нда, опять желтизна начала проступать...

Гость
14 янв 2023 в 20:22

ни слова об исцелении

Гость
14 янв 2023 в 20:56

В главе «Анимизм, магия и всемогущество мысли» трактата «Тотем и табу» (1913) Зигмунд Фрейд высказывает гипотезу, что именно магическое мышление лежит в основе анимизма, религии и народных суеверий.
В психиатрии магическое мышление считается нормальным у детей до 3—5 лет и представителей примитивных культур. Магическое мышление часто встречается при расстройствах шизофренического спектра. В частности, в Международной классификации болезней 10-пересмотра (МКБ-10) и в американском Диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам 5-го издания (DSM-5), магическое мышление указано как один из симптомов шизотипического расстройства.

Современная психиатрия относит проявления магического мышления к расстройствам адаптации, а когда человек начинает посещать колдунов, экстрасенсов или астрологов, строя жизнь по их рекомендациям, либо становится членом секты, либо погружается в мир эзотерических учений, оно классифицируется как «магифренический синдром».

14 янв 2023 в 23:06

Нгс, не позорьтесь. Сколько доверчивых людей сейчас поверят в это, вы берете на себя ответственность за обман и не сбывшиеся ожидания?

Виталий Викторович
15 янв 2023 в 00:21

А дайте контактик, а?

15 янв 2023 в 02:31

Ещё чуток добить образование и можно до конца разворовать бюджет на медицину. Все к бабкам уйдут

маруся
15 янв 2023 в 03:53

как-то прабабушка мужа написала мне несколько заговоров и вспомнила я о них когда у сотрудницы на руке вылезло рожистое воспаление на руке
Сходила она в кож вен диспансер, выписали ей таблетки, ничего не помогало И, вот, тогда я вспомнила о прабабушкиных записках В шутку предложила полечить сотрудницу и...помогло! Я до сих пор не верю в эти заговоры, а вот она поверила))) Вот так и становятся целительницами

Гость
15 янв 2023 в 13:44

Глубинный народ. Прямо по самому дну ползает в темноте глубин

Гость
15 янв 2023 в 16:06

Ну. Наташу из Искитима многие знают.

16 янв 2023 в 04:48

нгс как всегда в своем репертуаре, вам реально платят за вол-во буков, а не за смысл? а не забыла, еще за очернение России. ну ясно понятно.

Гость
16 янв 2023 в 05:52

Скептик. которого развела бабушка общими фразами.... Вы случайно не последователь Михаила Лидина? Тот тоже настолько скептик, что начал секту оправдывать на основании того, что сектанты ему сказали, что они не состоят в секте

Дарья
17 янв 2023 в 00:57

Если в голове останется путаница после милой бабушки, можно на исповедь сходить. Проще всего попасть утром в воскресенье, в районе 8 утра. Не факт, что у священника тоже окажутся добрые глаза, но путаницы в голове станет поменьше

Гость
20 апр 2023 в 15:38

Здравствуйте, скажите пожалуйста адрес этой бабушки

Гость
3 авг 2023 в 19:39

Алтея целитель сеансы видеосвязи ищите в телеграмме

Гость
9 авг 2023 в 10:32

Подскажите, адрес или телефон бабушки.?

Гость
21 авг 2023 в 18:06

А вот и бывают настоящие, неподдельные ясновидящие! С одной из них я познакомилась в 2004 году. Была у нее пару раз, а потом она уехала...ясновидящие, но их-единицы.Далеко не всем это дано.Мне посчастливилось встретить одну такую женщину. Жила она в глухой деревушке, ехали к ней отовсюду. Таксы своей на приёмы у неё не было и денег она брала "кто сколько даст". Чем она меня впечатлила? Все что сказала, касаемо прошлого, я подтвердила. И настоящее увидела, рассказала. Может быть я бы и отнеслась критически ко всему, по обыкновению, но... она назвала также месяц смерти моей бабушки (бабуля на тот момент была очень больна) и бабушка умерла именно в том месяце. Много рассказала, что впоследствии совпало. Больше таких людей я не встречала, из чего делаю вывод, что наши нынешние ясновидящие, не более чем просто психологи-иногда хорошие, а иногда и бездарные.Цель одна-внушить клиенту или подтвердить то состояние, за избавление от которого они получат хороший куш.

P.S.После моей короткой переписки с данным экстрасенсом, вход в группу " экстрасенсы-помощь людям" на "одноклассниках" был мне категорически закрыт. Из чего делаю вывод: ну не любят они клиентов сомневающихся и с критическим подходом. В их клиентах тоже должна быть неоспоримая, незыблемая вера всему, что они говорят. А это, на мой взгляд, просто шарлатанство!