Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На строительство пожарной части возле нового ЛДС выделили 600 миллионов рублей
На строительство пожарной части возле нового ЛДС выделили <nobr class="_">600 миллионов</nobr> рублей

13 янв 2023 в 18:53

т.е. пока не построят пожарную часть, впускать в эксплуатацию ЛДС нельзя, да?

Гость
13 янв 2023 в 18:51

"Мы к концу 24 года, думаю, что ленточку перережем в пожарной части"

Ну, ленточку-то вы в любом случае перерезать сможете, вы вон и сам ЛДС "сдали" недостроенным, главное чтобы в документах 22 год засветился.

13 янв 2023 в 18:46

Маловато будет))))

Ольга
13 янв 2023 в 18:49

Так здорово же, Зима - сезон пожаров из-за обогревателей всяких. Поэтому чем больше пожарных частей, тем лучше

русич
13 янв 2023 в 20:00

Область строить будет... Хана... Будет брак, кидалово подрядчиков, переносы сроков окончания работ. Как во всем, за что берётся травников

14 янв 2023 в 03:12

А причем тут новый мост? Он что из горючих материалов сделан будет?))) В чём уникальность дома на Стартовой, почему на нём внимание сакцентировал Орлов?

Леха
13 янв 2023 в 18:48

Город становится больше, конечно и пожарных частей должно быть больше, в таком случае.

Наледра
13 янв 2023 в 19:18

Обратите внимание на словосочетание "выравнивание площадки" и, скорее всего, ещё несколько видов работ, которые плохо поддаются учету. Будем иметь ЛДС-2: денег будет потрачено, извините, "освоено" существенно больше, нежели сейчас предполагается, соответственно возникнут проблемы со сроками.. Сомневаюсь, что из этой части города машины смогут добираться до мест пожара в нормативное время..

Гость
13 янв 2023 в 18:50

не важно где они будут построены, факт что пожарки нужны. Город у нас не маленький, частые пробки, поэтому чем больше пожарных, тем лучше

Юрашка
13 янв 2023 в 18:52

Так будет спокойнее, в случае чего приедут быстро.

Гость
13 янв 2023 в 19:04

А на 57 школу денег нет. Уже сколько лет нет?

13 янв 2023 в 20:40

Системы ПВО будут размещены возле арены? Сейчас это тоже надо предусмотреть.

Гость
13 янв 2023 в 18:51

С учётом того как разросся город и область пора расширять и эти службы.

Калипсо
13 янв 2023 в 18:51

Не вижу причин для недовольства вв таком случае, все понимают необходимость пожарных частей. Это даже не обсуждается. Пусть строят

Гость
13 янв 2023 в 18:53

А место и проект уже определены?

Василий
13 янв 2023 в 18:54

А где то ещё планируют их строить или пока только там?

Гость
13 янв 2023 в 18:50

Пожарные части нужны и побольше.

Ходун
13 янв 2023 в 19:39

Через сто с соплями лет, после потерянной в огне колыбели городской под новым мостом. Есть ещё Надежда на сохранение добра на перекрестке путей беспечных и божьих.

Гость
14 янв 2023 в 01:46

А чё в депо ставить будут, велики?))

Гость
14 янв 2023 в 09:04

ну раз рядом строят пожарную часть, видать вспыхнуть может от чего угодно

Neo
14 янв 2023 в 14:52

А участок полиции, гибдд и скорую - не сделают?

Перец
13 янв 2023 в 18:49

Для начала построят две части, потом еще, по мере разрастания города, будут и части строиться пожарные

Сплю как пожарник