Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Традиция крайне популярна»: мэр Новосибирска надеется на строительство снежных горок в городе
«Традиция крайне популярна»: мэр Новосибирска надеется на строительство снежных горок в городе

13 янв 2023 в 15:14

Ну а что, зато видна работа законодательной власти. Приняли регламент, упростили регламент, отменили регламент. Все при деле. А там и можно тему перевода часов еще по разу прокрутить. И все это ради заботы о народе. Не спят наверно, бедные, все о народе думают...

13 янв 2023 в 15:18

Тупее закона про горки наш народ еще не видел

13 янв 2023 в 15:19

Эх построить бы такую горку, чтобы наш мэр укатился за тридевять земель.

Жесткий
13 янв 2023 в 16:12

Я видимо что то пропустил в этой жизни. С каких пор должность мэра связана не с решением проблем, подписании распоряжений и директив а с проявлением озабоченности, высказыванием своего мнения по каждому вопросу, в том числе не касающихся деятельности мэра.

Гость
13 янв 2023 в 16:51

Жители многоэтажек не участвуют в процессе ( Личный опыт) один раз мы с дочей решили построить горку, целый день трудились, ни один человек не пришёл на помощь, я её залила водой на ночь замерзать, утром обнаружила что вандалы её разрушили - исписали и походили по горке…. На этом всё. Доча плакала… очень печально и так по маргинальски 😏

гость
13 янв 2023 в 17:18

Наша УК как-то горку из снега сделало-её оштрафовали, горку снесли. Теперь снежные кучи до вывоза со стоянок авто используются детьми, а родители в чатах домов просят убрать машины, т.к. дети могут получить травму, скатываясь с этих ,,горок".

Котя
13 янв 2023 в 18:25

Новосибирск: запрет на и строительство горок из снега. Москва: инструкция, как правильно построить горку из снега. На этом всё.

Гость
13 янв 2023 в 18:52

Это он так подумал замаскировать горы снега в городе, что уже выше людей?

Сергей К
13 янв 2023 в 18:53

А зачем запрещал тогда? Или что, нужна причина для осваивания денег новая??

13 янв 2023 в 19:03

А я предлагаю после ухода Локтя из мэров установить скульптуру в его честь в виде согнутого локтя с перекрестьем другой руки! Это будет ЕГО подарок всему городу.

Гость
13 янв 2023 в 19:03

Мэрия очень далека от безопасности, поэтому вместо горок снежные кучи.

Гость
13 янв 2023 в 19:04

Мэр опять пытается примазаться там, где его и близко быть не могло.

Маруся
14 янв 2023 в 09:41

Пл. Ленина не понравилась, было очень сколько, наросты из снега. Т. Е если смотреть на лампочки, то можно упасть, если смотреть под ноги, то не видно лампочек. Было очень пусто, 3 гитариста без слуха и голоса не в счёт. Мы ехали смотреть, тратить деньги, а там пустота. Даже шаурма на ул. Ленина закрыла свои двери! Я видела по статусам Питер и новогоднюю столицу, то плюс уходил в сторону Питера. Наверное в хорошей деревне было интересней, чем пл. Ленина.

Мара
14 янв 2023 в 16:07

Какие снежные горки в Новосибирске???? Здесь мороза то нет!!!!! Тут разве что ДЕРЕВЯННЫЕ заливать водой