Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Центральном парке поставили черный контейнер — в нем открыли бесплатный туалет
В Центральном парке поставили черный контейнер — в нем открыли бесплатный туалет

13 янв 2023 в 13:06

Ну нет. Такого не бывает в Новосибирске. Туалет. Бесплатно. Пока прилично выглядящий. С комнатой какой-то там... В количестве 1 штуки? Ущипните меня 😁

13 янв 2023 в 13:40

Где видеоролик с Толиком, режущем ленточку? Безобразие? Совершенное безобразие! НГС, почему нет видео?!

13 янв 2023 в 12:52

Свершилось восьмое чудо света.

13 янв 2023 в 13:02

выглядит как какйото мобильный офис ритуальной компании

13 янв 2023 в 13:03

Ну это просто потрясающая новость. Нужно обязательно статей 5 за день об этом обязательно написать.

13 янв 2023 в 14:03

Первое дело которое получилось у мэра за все его годы управления городом.

13 янв 2023 в 13:22

в новосибе с туалетами напутано) пойдешь гулять, можно и описаться)))

13 янв 2023 в 13:03

В общественном сибирском туалете есть надписи на английском языке - WC

13 янв 2023 в 13:33

Какое атмосферное фото, и локация зашибись. Остаётся надеяться, что через неделю на нем не появится амбарный замок.

13 янв 2023 в 12:54

Ооо да ладно, вот это поворот, неужели

13 янв 2023 в 13:32

Шедевр русской архитектуры.

Гаага
13 янв 2023 в 12:50

Отличная новость для города-миллионника.

13 янв 2023 в 14:38

А как уборка будет осуществляться? Народ-то...какбэ помягче сказать...не снайперский..."После меня хоть потоп"...

Гость
13 янв 2023 в 12:56

У нас похоже что ни делай - получается гроб.

13 янв 2023 в 14:44

У Монумента Славы сделайте бесплатно.

13 янв 2023 в 12:59

А почему не круглосуточно? Вдруг ночью кто нибудь по парку гуляет и приспичит

13 янв 2023 в 13:42

Вход только через Госуслуги?

Гость
13 янв 2023 в 14:12

Молодцы, наконец-то поставили туалет. Только стоимость его очень дорогая. За 2,9 млн. можно квартиру купить, наверное евро ремонт внутри.

Маргинал
13 янв 2023 в 12:46

в Центральном парке столько food places, что количество туалетов необходимо увеличить.

ПашА
13 янв 2023 в 13:33

Плитку тротуарную прямо на снег положили сверху.....)

считавод
13 янв 2023 в 13:42

за 3 ляма можно дом купить) вот где палятся при освоении бюджетов

13 янв 2023 в 13:45

Сколько сколько стоит?

Гость
13 янв 2023 в 13:32

Да ну? Неужто так бывает? Это ж самая необычная для нашего города новость! Следующего бесплатного в общественных местах ещё несколько десятилетий будем ждать? Или и по этому направлению в частных руках рублики как надо складываются?

горожанин
13 янв 2023 в 13:33

вот он РЫВОК! сверх державы..

Дикий
13 янв 2023 в 13:53

Красивый какой! Как на кладбище ...

ПашА
13 янв 2023 в 13:29

Загадят все равно!

Диман
13 янв 2023 в 13:52

Наконец то цивилизация в 21 веке начала проникать в дубовые скрепы Колхозосибирска

Гость
13 янв 2023 в 13:47

То что открыли и бесплатный - это прямо "цивилизационный прорыв" какой-то в головах чиновников мэрии, а то всё закрывали да закрывал, продавали да продавали ... Внешний вид вот только подкачал, но для нашей деревни видимо сойдет.

Городская ...
13 янв 2023 в 13:53

..достопримечательность однако!!!

13 янв 2023 в 14:05

Это плохо, что бесплатный. Обоссут же всё

Как быть?
13 янв 2023 в 13:52

Туалет совместный что-ли? А если мужчина и женщина не знакомы?

Экономист
13 янв 2023 в 12:47

там же был капитально построенный более менее нормальный туалет . что с ним стало ? просто давно уже не посещал этого типа парка в центре города ...мне мое здоровье дороже , а в этом парке его не поправить, воздух не тот .

13 янв 2023 в 13:42

Табличку повесить надо - кроме тюленей.

зачем
13 янв 2023 в 14:23

Это прорывной шаг в новый технологический уклад

13 янв 2023 в 21:34

Мэр будет красную ленту перерезать, а

Гость
13 янв 2023 в 13:29

А это точно туалет с комнатой для матери и ребенка, а не контейнер для мусора?

Старичок
13 янв 2023 в 13:24

Кажется в Томске пару лет назад было торжественное открытие колонки с водой. У нас когда планируется прямая трансляция этого открытия ?

Гость
13 янв 2023 в 13:32

А почему не по концессии? Кто разрешил?

Наконец-то
13 янв 2023 в 13:35

теперь после шаурме и мантэ можно не бояться обкакаться.

Житель НСК
13 янв 2023 в 14:39

А что с капитальным туалетом у входа со стороны Фрунзе?

13 янв 2023 в 18:39

уже бегу!

Энлиль
13 янв 2023 в 13:31

Понезаметней никакие могли туалет сделать? А то при отсутствии чего бы то ни было, на что можно обратить внимание в Центральном парке, может стать главной достопримечательностью.

Гость
13 янв 2023 в 13:05

Это к дню города открытие ?

Гость
13 янв 2023 в 13:27

Ух ты... это пока там кто-то не поранится и все бесплатные туалеты не запретят, да?

Я это
13 янв 2023 в 13:56

Ооо)) единственная хорошая новость в городе, здорово, продержался бы подольше!!!

13 янв 2023 в 12:58

Красиво, черт побери!)

13 янв 2023 в 16:16

Через неделю там бомжи будут жить и всё обгадят граждане.

Гость
13 янв 2023 в 13:07

Ммм, стильно! надо осетить!

Старичок
13 янв 2023 в 14:41

А сбоку на будке - роутер ? а скорость вайфая норм ? а пароль забыли на двери написать для входа...

Гость