Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1030 комментариев к публикации Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции
Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции

Гость
12 янв 2023 в 18:40

даже если вы всей душой за Родину.

НГС а Вы не за Родину? Вы за кого?

Гость
12 янв 2023 в 18:42

что ваше выступление клеветническое и оскорбительное, клевета в России преследуется по закону и в худшем случае предусматривает до двух лет лишения свободы.

НГС пишите заявление в полицию, чего медлите.

Гостья
12 янв 2023 в 18:44

А откуда вы знаете, что там сказал Соловьёв? Вы его смотрите, что ли? Эх вы, жители Новосибирска, города вузов, театров, самого крупного города Сибири, да нафига вы вообще ЭТО смотрите? В моей семье ЭТО не смотрят уже много лет, и чего там они говорят вообще до лампочки. Это же их работа, пусть брешут дальше, игнор.

Гость
12 янв 2023 в 18:45

В стране судя по уровню одобрямся СВО в интернете и телевизоре - 70% населения диванных бойцов. Тогда нафига мобилизация и срочники там нужны - добровольцами все эти одобрямся в окопы. Так победим

дервиш
12 янв 2023 в 18:46

Похоже пора икону св Владимир иконописцам заказывать . Вон как бесов корчит при упоминании " Соловьев "

Ольга
12 янв 2023 в 18:48

Мне вот интересно, если кому-то не нравится подача материала журналистами НГС, то зачем сюда заходить, читать и дискутировать. Если мне неинтересна псевдожурналистика на топовых каналах, то я и не включаю зомбоящик, и нервы свои не трачу. Сделайте себе одолжение - не смотрите и не читайте то, что вам портит нервную систему и аппетит.

Гость
12 янв 2023 в 18:51

на НГСе стало не интересно,одни сплетни.Только погода интересует, как в Советские времена Программа ТВ. В городе ничего не видят.

настоящий патриот
12 янв 2023 в 18:57

помню у знакомого в причинном месте вылез владимир соловьёв после общения с падшими женщинами, так уролог и сказал

Тот самый
12 янв 2023 в 18:58

Звёздный час Соколова! Про него сам Соловьёв сказал: "Полу покер":) А главный редактор лучше бы комментировала смысл слов Соловьёва, а не форму. Но для этого нужно быть на уровне Соловьёва. Но для хайпа сойдёт:)

Злой Вован из НСК
12 янв 2023 в 19:02

Очень интересно, не понял из этой статьи ни слова. А почему не понял? ... так как не читал про склоки и чушь до этого! Да и пропитанный насквозь одной рекламой НГС открываю всё реже. Как прочитал это-даже не спрашивайте )

12 янв 2023 в 19:02

Ну что, Соколов, говорили же тебе, не лезь ты в серьёзные темы, твой "потолок" - ларёк с шавухой на Юго-Западном

12 янв 2023 в 19:03

По коммам такое ощущение, что у комментаторов нет родины, а есть корыто, диван и унитаз. Даже животные защищают свою территорию или жизнь. Никто не помнит слова Чубайса, о том что в России достаточно 30 миллионов работоспособных людей. Это про вас, тех кто сейчас восхищается Стасом. Это вы лишние. И если там сейчас кто то в окопе, не дает врагам прийти русню резать. Хотя бы молчите. Убежавшие спокойно смотрели бы как русню режут. А русня это и ваши дети , женщины и старики.

12 янв 2023 в 19:04

ахха а в чем он не прав? кроме быдлячей подачи, удивительной для жителя столицы и тем более вещающего в СМИ? Если вникать в смысл сказанного. а не в форму, хоть это и сложно, прорваться через форму подачи информации им, которая вызывает отторжение даже у сибирских, малообразованных и невоспитанных гопников, но по сути то он прав)) и вы зря хорохоритесь, вами заинтересовались в Москве. плохой знак))

12 янв 2023 в 19:05

НГС, а где мои коммы? Вот и все , что нужно знать о вашей объективности.

ничегосебе
12 янв 2023 в 19:12

Браво, редакция!

Гость
12 янв 2023 в 19:24

Почему не пропускаете сообщения нормальных людей, а только предателей????

Сибиряк
12 янв 2023 в 19:24

Что касается поведения бывшего владельца виллы на о. Комо, то ему давно пора обратиться за помощью к специалистам (психологи явно не помогут, только психотерапевты).

Гость
12 янв 2023 в 19:25

Видимо пора Соколову собирать вещи и валить из плохой страны в хорошую...

Гостья
12 янв 2023 в 19:35

Время Соловьёва проходит. Как и время других мумий. Они это ещё не поняли. Молодым людям, молодежи эти мумии не интересны. Им интересен мир, перспективы, мировой прогресс и технологии. Им ваши скрепные хоругви до одного места. Они вырастут, вы состаритесь, и все ваши скрепы сдадут в утиль.

Маришка
12 янв 2023 в 19:35

Неуважаемый владимир Рудольфович, ходите к психологу ,чтобы не покрикивать в эфире, и вести себя достойно на телевидении. Я хоть не смотрю ваши передачи, но о вас наслышана. И не трогайте нашего Стаса, не такому псевдопатриоту как вы 👆рассуждать о патриотизме других. А что виллу у вас отобрали, 👍👍👍

12 янв 2023 в 19:38

НГС, я горжусь вами, вы честь и совесть нашего города. Спасибо

ЯST!
12 янв 2023 в 19:47

Сам виноват! Пишет про всякую фигню, теперь его на федеральном уровне заметили. Ну теперь держись Стася!

Нгс
12 янв 2023 в 19:51

Соколов то каким образом к политике имеет отношение, когда про мясо пишет? Лишний раз страну обхаять только? Ну так прилипните, дело времени.

12 янв 2023 в 20:02

Жаль, что большинство сотрудников нгс наверное на удаленке из других стран сейчас работают. Не поймают их, когда нгс закрывать придут(

"Ты фильтруй хрюканину!" (обращение барда Новикова к иностранному агенту Соловьёву с виллами в Италии)

12 янв 2023 в 20:06

Надеюсь воронок уже выехал по адресам

я не робот
12 янв 2023 в 20:07

о, спецом под сотню сброда согнали со всех своих недосайтов из тбилисской и рижской ботоферам)))) под такую новость)))

Гость
12 янв 2023 в 20:11

Я один не нашёл ссылку на колонку имярека?!

12 янв 2023 в 20:18

Соколов лукавит, а Соловьев перегибает палку.
Быть обычным туристом - это одно. А быть Демонстративным туристом - это другое.
Никогда не любил Соловьева, его манеру. Однако в поднятом вопросе поддерживаю его.

12 янв 2023 в 20:23

Соловьев это такая смесь хунвейбина и радио 1000 холмов,и ему воздастся по заслугам.

12 янв 2023 в 20:33

НГСу - аплодисменты!

Гость
12 янв 2023 в 20:36

Мамкин критик обрёл заслуженную славу и поделом ему. Мне не нравится амплуа Соловьева, но в этот раз, он в точку ...

Из окопа
12 янв 2023 в 20:36

Требуем закрыть эту нгсню. Привлечь за дискредитацию офицеры России.

12 янв 2023 в 20:40

"сложности с восприятием письменных текстов"😂 Нгс,молодцы)

12 янв 2023 в 20:40

Ну НГС это же реально прозападная смийка ! И в чем Соловьев не прав?

дервиш
12 янв 2023 в 20:49

заметил , НГС удалил все комментарии в поддержку Соловьева . И даже про Хёрста Шкулева . Ну что сказать , и эти люди учат нас свободе слова . Я хохотаюсь

12 янв 2023 в 20:53

Этот пропагандист только делает текущей власти хуже. Интересно сколько он протянет еще...

Евгений
12 янв 2023 в 20:55

Вот мне жутко интересно, что же будет дальше. Реально запретят мне въезд, лишат гражданства, отберут паспорт, конфискуют всё имущество и объявят врагом? И всё потому, что я уехал работать заграницу как специалист которого не ценят в России перед самой мобилизацией? Потому, что мне нужно содержать и кормить своих детей и лечить ребёнка инвалида? Вы там чего, белены обожрались? Всех под одни грабли смели.

Собака лает, караван идет

Гость
12 янв 2023 в 21:01

Я два раза прочёл ответ редакции и так и не вразумил. Зачем то виллу его вспомнили.. Да, он пожертвовал своим имуществом за правое дело, а мог бы там остаться и грести деньги за обсирание своей Родины, если бы он был таким как вы. Он всё делает для победы, а вы поддакиваете западу, который поддерживает фашизм на Украине.

Гость
12 янв 2023 в 21:02

Горжусь! Как из рекламной брошюры вы выросли до рупора правды. Для этого нужны стальные яйца и профессиональная честь. Молодцы!

Виталий
12 янв 2023 в 21:02

Последнее время НГС не перестают меня удивлять... В хорошем смысле слова!

Гость
12 янв 2023 в 21:02

А ты когда поедешь в окопы

12 янв 2023 в 21:08

Ха, "Мы, конечно, понимаем, что никакое уголовное преследование и тем более лишение свободы (или даже домашний арест на озере Комо) вам не грозит даже за самые низкие ложные высказывания, мы просто вас информируем." - короче, сдали назад! 👍😁 Так и запишем. Ибо всерьёз-то предъявить Соловьёву нечего! Особенно ПО-СУЩЕСТВУ высказываний!!! Осталось только пространную демагогию разводить и обиженных из себя строить...

Гость
12 янв 2023 в 21:14

Стас и НГС молодцы, Соловьев - фу.

Гость
12 янв 2023 в 21:18

во как, смотрю - Соловьев взирает, а комментариев 666.

12 янв 2023 в 21:39

Наши модераторы целиком и полностью на стороне г-на Соловьева. Негативные отзывы отклоняют. Так что цензура у нас на высшем уровне. Ну, теперь понятно у кого они на зарплате.

По факту
12 янв 2023 в 21:40

Всё правильно Соловьёв сказал!!!

Гость
12 янв 2023 в 21:40

Почитал я комментарии штук 5, опять одни нытики. Эх вы, тоже поди Родину продадите, только Вам не предлагают.

Гость
12 янв 2023 в 21:47

Давно пора разогнать это осиное гнездо

Гость