Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1030 комментариев к публикации Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции
Владимир Соловьев в прямом эфире зачитал колонку журналиста НГС Стаса Соколова. Ответ редакции

12 янв 2023 в 20:18

Соколов лукавит, а Соловьев перегибает палку.
Быть обычным туристом - это одно. А быть Демонстративным туристом - это другое.
Никогда не любил Соловьева, его манеру. Однако в поднятом вопросе поддерживаю его.

12 янв 2023 в 20:23

Соловьев это такая смесь хунвейбина и радио 1000 холмов,и ему воздастся по заслугам.

12 янв 2023 в 20:33

НГСу - аплодисменты!

Гость
12 янв 2023 в 20:36

Мамкин критик обрёл заслуженную славу и поделом ему. Мне не нравится амплуа Соловьева, но в этот раз, он в точку ...

Из окопа
12 янв 2023 в 20:36

Требуем закрыть эту нгсню. Привлечь за дискредитацию офицеры России.

12 янв 2023 в 20:40

"сложности с восприятием письменных текстов"😂 Нгс,молодцы)

12 янв 2023 в 20:40

Ну НГС это же реально прозападная смийка ! И в чем Соловьев не прав?

дервиш
12 янв 2023 в 20:49

заметил , НГС удалил все комментарии в поддержку Соловьева . И даже про Хёрста Шкулева . Ну что сказать , и эти люди учат нас свободе слова . Я хохотаюсь

12 янв 2023 в 20:53

Этот пропагандист только делает текущей власти хуже. Интересно сколько он протянет еще...

Евгений
12 янв 2023 в 20:55

Вот мне жутко интересно, что же будет дальше. Реально запретят мне въезд, лишат гражданства, отберут паспорт, конфискуют всё имущество и объявят врагом? И всё потому, что я уехал работать заграницу как специалист которого не ценят в России перед самой мобилизацией? Потому, что мне нужно содержать и кормить своих детей и лечить ребёнка инвалида? Вы там чего, белены обожрались? Всех под одни грабли смели.

Собака лает, караван идет

Гость
12 янв 2023 в 21:01

Я два раза прочёл ответ редакции и так и не вразумил. Зачем то виллу его вспомнили.. Да, он пожертвовал своим имуществом за правое дело, а мог бы там остаться и грести деньги за обсирание своей Родины, если бы он был таким как вы. Он всё делает для победы, а вы поддакиваете западу, который поддерживает фашизм на Украине.

Гость
12 янв 2023 в 21:02

Горжусь! Как из рекламной брошюры вы выросли до рупора правды. Для этого нужны стальные яйца и профессиональная честь. Молодцы!

Виталий
12 янв 2023 в 21:02

Последнее время НГС не перестают меня удивлять... В хорошем смысле слова!

Гость
12 янв 2023 в 21:02

А ты когда поедешь в окопы

12 янв 2023 в 21:08

Ха, "Мы, конечно, понимаем, что никакое уголовное преследование и тем более лишение свободы (или даже домашний арест на озере Комо) вам не грозит даже за самые низкие ложные высказывания, мы просто вас информируем." - короче, сдали назад! 👍😁 Так и запишем. Ибо всерьёз-то предъявить Соловьёву нечего! Особенно ПО-СУЩЕСТВУ высказываний!!! Осталось только пространную демагогию разводить и обиженных из себя строить...

Гость
12 янв 2023 в 21:14

Стас и НГС молодцы, Соловьев - фу.

Гость
12 янв 2023 в 21:18

во как, смотрю - Соловьев взирает, а комментариев 666.

12 янв 2023 в 21:39

Наши модераторы целиком и полностью на стороне г-на Соловьева. Негативные отзывы отклоняют. Так что цензура у нас на высшем уровне. Ну, теперь понятно у кого они на зарплате.

По факту
12 янв 2023 в 21:40

Всё правильно Соловьёв сказал!!!

Гость
12 янв 2023 в 21:40

Почитал я комментарии штук 5, опять одни нытики. Эх вы, тоже поди Родину продадите, только Вам не предлагают.

Гость
12 янв 2023 в 21:47

Давно пора разогнать это осиное гнездо

Гость
12 янв 2023 в 21:49

Случайно включенный тв с соловьевым выключаю сразу - надоело , и ещё скабееву.Агрессивная манера поведения делает их более жалкими и неумными

12 янв 2023 в 21:51

Сколько можно Словьева и ко содержать на наши деньги? Доколе люди будут терпеть это?

Гость
12 янв 2023 в 21:51

Очень осторожно сейчас нужно писать ) советский навык чтения между строк большинством публики утрачен) а в лоб и от всего сердца если что как скажешь) сметут) желающие выслужиться )))) опасносте на каждом слове/шагу … скользко

мимо
12 янв 2023 в 21:53

Стас, ругань пропаганды - почти медаль по нынешним временам. удачи!

12 янв 2023 в 21:55

НГС-это телеканал «Дождь» в Новосибирске.

12 янв 2023 в 22:00

Соловьев уже начал региональные сайты шерстить, ведь других поводов нет же, в стране же вообще нет проблем , кроме как выяснять, где находится обозреватель из Новосибирска. Просто аж помыть глаза хочется от небольшой цитаты этого недожурналиста. Хорошо, что я такие программы не смотрю и не слушаю, а то рвотный рефлекс будет

Артеллерист
12 янв 2023 в 22:01

Похоже придется калибровать НГС.

12 янв 2023 в 22:04

Как то странно они уехали во время мобилизации, думаю Соловьёв прав, о еде лучше получается писать.

Самый первый гость
12 янв 2023 в 22:05

Хм, значит Соловьев прочитывает нгс, образовывается

12 янв 2023 в 22:08

Зря, очень зря опубликован сей наброс 👎💩
Г-н Соловьёв имеет огромный вес, налаженные связи и прямой выход на первых лиц государства.
А сейчас, некий малоизвестный, но задиристый сотрудник редакции, красочно подставил под удар весь свой холдинг 😏
За что конечно получит благодарность от начальства 😁

Мне кажется, что продолжение будет. Запасаюсь попкорном 🤣

12 янв 2023 в 22:08

Почитайте кто такой Школе и всё станет ясно про НГС.

Виталий
12 янв 2023 в 22:09

Поддерживаю НГС, молодцы! И статья нормальная...
А Соловьев просто трамвайный хам на содержании

Ольга
12 янв 2023 в 22:11

А почему трете нормальные комментарии? Только пятая колонна может здесь писать?

12 янв 2023 в 22:13

Я просто затрудняюсь подобрать цензурные слова, чтоб выразить свое отвращение к этому неприятному человеку.

12 янв 2023 в 22:17

НГС уже все поняли что вы не поддерживаете СВО! Поэтому и публикуете свои статейки.

123
12 янв 2023 в 22:29

не люблю статьи Стаса Соколова.

Елена
12 янв 2023 в 22:36

Я давно жду когда закроют этот НГС. Явно против страны. Сколько можно это терпеть.

Дмитрий
12 янв 2023 в 22:39

НГС, а вы ещё есть? А, я уже думал, что вас давно закрыли. С такими то шикарными статьями. И люди пишущие чушь, даже не понимая очем тут вообще....

Гость
12 янв 2023 в 22:42

Русский гебельс.

Елена
12 янв 2023 в 22:42

НГС затирает невыгодные им комментарии. Когда уже их закроют.

Гость
12 янв 2023 в 22:46

Молодцы НГС

Гостья
12 янв 2023 в 23:07

И вот сейчас я себя чувствую, как будто попала в логово вражеское.

Филантроп
12 янв 2023 в 23:14

я пойду на мобилизацию, но только с той целью, что бы обратить оружие против моего врага

12 янв 2023 в 23:20

Да пригожинский тролли работают вплотную

Факт
12 янв 2023 в 23:30

Фабрика кремлеботов работает очень сильно. Им не нравится НГС, но они постоянно на нем сидят 😂это не один существующий сайт, это СЕТЬ ГОРОДСКИХ ПОРТАЛОВ! В каждом большом городе РФ есть свой НГС.

12 янв 2023 в 23:36

Чувствую, все ботофермы кинули сюда защищать Вечернего М, как прозвал его Борис Гребенщиков))

12 янв 2023 в 23:36

А можно там какую-то петицию на сайт президента? Отправить Соловьева на фронт. Мне кажется здесь будет показательная поддержка населения. 146 % минимум

дервиш