Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Рейс Новосибирск — Пхукет задерживается почти на сутки — пассажиры ждут в аэропорту
Рейс Новосибирск — Пхукет задерживается почти на сутки — пассажиры ждут в аэропорту

12 янв 2023 в 09:51

А чего жаловаться. Нынче если куда летать, то надо быть готовым ко всему. И к задержке и к отмене. Да и назад вернуться могут быть тоже варианты. Скажите спасибо, что Тай отменил проверку вакцинации. Так бы вообще дома остались

12 янв 2023 в 09:58

Путевки от ста тысяч, между тем...

12 янв 2023 в 10:07

Самое "веселое" в этой ситуации может быть такое - объявили вылет в 23, народ поехал домой (если бы выпустили из чистой зоны), а реально самолет улетел раньше. Так что сидите и ждите. Дьютик вам в помощь

12 янв 2023 в 09:49

По счастливому стечению обстоятельст,удалось занедорого отметить НГ ​ в Тайланде. Ребята,сколько там русских (россиян)!!!...семьями,с двумя,тремя детьми ,в Сочи летом меньше)))​

Какие санкции? какое падение доходов?...

12 янв 2023 в 12:11

Какой сюр. Тут же новости о погибших в большом количестве, тут же бедолаги желающие отдохнуть за бугром. Страна полномасштабного пофигизма и наплевательство друг на друга, никакой солидарности, поэтому так и живём.

12 янв 2023 в 10:24

Целая ночь в Пхукете пропадает :)

Тоже подумала
12 янв 2023 в 10:59

А почему не выпускают из аэропорта? Можно было в отеле поспать...а так сидеть это же ужас ужасный

12 янв 2023 в 09:46

вместо того чтобы увеличивать производства Гос заказа, они отдыхать к союзникам США едут.😜

12 янв 2023 в 10:59

а как же крым, чО обязательно за кардон надо ехать

Горожанин
12 янв 2023 в 10:05

Вчера новость была, что в Шереметьево обгашенный водитель трапа в самолет Аэрофлота въехал, похоже, в этом и причина. Резервный борт ищут

зачем
12 янв 2023 в 10:09

Там же билеты по 125 тысяч!!! И ещё задерживается ????

УВася
12 янв 2023 в 09:45

Бегунки любыми путями стремятся покинуть страну. Скоро занавес опустится и пойдете в бой как миленькие.

12 янв 2023 в 09:55

Всех на карандаш!!! Ещё возмущаются! А под Бахмут не хотите!

Гость001
12 янв 2023 в 09:50

Пока не начнут авиакомпании каждому пассажиру выплачивать компенсации за испорченный отдых и реальные, в несколько миллионов, штрафы - этот беспредел будет продолжаться. Сейчас авиакомпании ничем не отвечают.

12 янв 2023 в 15:01

Никому они там не нужны...

Ваха
12 янв 2023 в 10:00

Только, что зарегился на рейс на Пхукет сегодня ночью. Так у нас не регулярный рейс, а чартер. Похоже надо быть готовым ко всему.

Вот ей богу, по фиг. Что это за новость такая, ну ждут и ждут.я бы даже сказала, что как то приятно даже, что ждут))))

Риелтор из Столицы Сибири
12 янв 2023 в 10:05

Жирует народишко при Путине, жирует, жирует. Вместо Работы всё по отдыхам шляются - "бедные и обездоленные", жируйте, жируйте пока....

Гость
12 янв 2023 в 09:55

Сергей,в направление Украины нет никаких задержек и там не менее жарко чем в Тайланде

Гость
12 янв 2023 в 10:22

Донора разбирают

......
12 янв 2023 в 09:52

Мы, новосибирцы, против чтоб эти убегали из России. Всех в полицию

......
12 янв 2023 в 09:41

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

12 янв 2023 в 10:11

Самолёты они такие ... даже будучи при деньгах, нельзя ничего гарантировать 🙁
Вот вчера в пупе мира - США, случился глобальный сбой и было отменен сразу 21+ тыс. рейсов! 😲