Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации За уборку новой ледовой арены в Новосибирске готовы заплатить 36 миллионов рублей
За уборку новой ледовой арены в Новосибирске готовы заплатить 36 миллионов рублей

11 янв 2023 в 21:00

За уборку или снос? Судя по сумме, второй вариант...

Владимир
11 янв 2023 в 21:39

Вот те раз!!???
А разве строители не должны сдавать объект под ключ ,включая уборку за собой ?
Или пилим на всём официально, через сайт госзакупок и решением государственных деятелей??????

11 янв 2023 в 23:24

Помню, как весной 1985 года нас, девятиклассников, посылали убирать строительный мусор с готовящихся к сдаче станций первой очереди метро.

Понятно, что сейчас, в отсутствие дармовой рабсилы, стройки крупных бюджетных объектов более затратны и медленны.

Гость
11 янв 2023 в 23:49

Всего 625 руб/м.кв., и это после стройки. Они на корпоративы больше денег тратят...

Чуть дороже чем квартиру убрать. А тут и фасады и снег им вывези.... даром хотят чтоб люди работали.

Гость
12 янв 2023 в 00:09

На эти деньги закупить уборочную технику. Сейчас даже пылесосы автоматы есть.

12 янв 2023 в 01:00

Пусть Локоть с администрацией выйдет на субботник и приберутся .

Феdя
12 янв 2023 в 02:03

какой снег в мае? Или в следующую зиму будут в эксплуатацию передавать?

Феdя
12 янв 2023 в 02:04

Почему строители за собой не уберут?

789456
12 янв 2023 в 02:19

А сколько от этой суммы надо откатить, не нашел в тексте? Надо понимать, а то вдруг не выгодная сделка!

12 янв 2023 в 06:54

За 4 месяца 36 миллионов?
Я готова жить там все это время!
Возьмите меня!

12 янв 2023 в 08:16

Интересная и удобная статья расходов! А самое главное не проверишь стоимость! Это же услуги!

Гость
12 янв 2023 в 10:11

Да кто же придумывает такие заголовки? "За уборку новой ледовой арены в Новосибирске готовы заплатить 36 миллионов рублей". Уже подумал, сносить собираются...

гость
12 янв 2023 в 10:30

обьявить субботник в мэрии экономия бюджету

12 янв 2023 в 11:25

Техничкам дадут по 100 рублей (условно), а остальные миллионы заберёт какой-то дядя-подрядчик

12 янв 2023 в 11:45

Что, ещё ждать 4 месяца до открытия,к тому времени уже все игры Сибири этого сезона закончатся.

евген
12 янв 2023 в 12:58

так-то фигня, а не ценник. Содержание включает в себя большой комплекс работ, так-то. Люди, техника, и пр. Особенно, что касается уборки территории и вывоза снега.