Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Озеро на Лескова: огромная лужа разлилась во дворе в мороз — машины вмерзают в дорогу
Озеро на Лескова: огромная лужа разлилась во дворе в мороз — машины вмерзают в дорогу

11 янв 2023 в 13:35

"Ледовое феерия" в исполнении автовладельцев и работников ЖКХ.

11 янв 2023 в 19:25

Как это кипяток может бежать из канализационного колодца? Вывод тут один, кипяток постоянно сливается в канализацию , до тех пор пока не произошёл засор трубы, и он (кипяток) стал вытекать наружу. Вопрос тут один , кто оплачивает этот гейзер. Хотя и без этого понятно ,за чей счет сей банкет.

11 янв 2023 в 13:11

НГС, что с ручьём в Кировском районе, где погиб мужчина, нашли источник горячей воды.

11 янв 2023 в 18:16

Ну вот и повод ещё чуток комуналочку поднять.

Гость
11 янв 2023 в 13:58

Дом вроде современный. На видео плохо видно, но не хрущевка. Ипотечников и прочих счастливцев предупреждали на стадии покупки об этих небольших моментах с канализацией зимой? Или красочный рекламных буклет от застройщика скромно умолчал об этом?

11 янв 2023 в 13:23

Короче говоря, прорыв 2023

11 янв 2023 в 17:18

Лучше бы обратились в спортлото - пользы и то было бы больше :))))

11 янв 2023 в 13:07

Это будет рекордный каток в стране.....

11 янв 2023 в 14:32

Заживо не сварился никто еще?

11 янв 2023 в 13:07

А как на счёт запаха? Тема не раскрыта...

11 янв 2023 в 13:01

Ну зато тепло! Не то что в Европке там у них все заживо замерзают!

Бездетный Бич!
11 янв 2023 в 13:55

Вот-вот. Сначала дети в школу, а вечером - на работу. Взрослых, вообще, на работу не берут, везде одни дети требуются на зарплату 15 тысяч.

зачем
11 янв 2023 в 13:14

Природные явления они такие, человек не властен тут

Археолог
11 янв 2023 в 13:13

И по какому адресу сие чудо природы происходит? Надеюсь, не напротив налоговой инспекции? ;)

Neo
11 янв 2023 в 14:03

Климатическое оружие, однако

Писатель
11 янв 2023 в 14:06

А Председатель А.И. Бастрыкин в курсе?
Пишите в инете Ему!

Гость
11 янв 2023 в 14:11

Сами кидают в канализацию все а потом возмущаются

Карпенко
11 янв 2023 в 13:05

По пакету соли надо под колеса насыпать и растает, или реагент достать

Гоша
11 янв 2023 в 13:08

Это вам байден проблем подкидывает !

Гость
11 янв 2023 в 13:10

Как вы там живёте, у нас в Академгородке такого нет

с киоска
11 янв 2023 в 13:20

Хокку: горячий гейзер бьёт из земли - это просто трубу на лескова прорвало.

Читатель
11 янв 2023 в 13:37

Пускай не бросают всякие гадости в канализацию. Теперь нюхайте и смотрите.

Введите имя
11 янв 2023 в 13:57

Природа за такие лова обидеться может на корреспондента!

Гость
11 янв 2023 в 18:03

"Внезапным природным явлением.." - природным??

11 янв 2023 в 13:04

Писаки как всегда порадовали художественным словом.
Оказывается прорыв канализации - это внезапное природное явление 🤣