Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Социальный фонд в Новосибирской области возглавил бывший мэр Бердска
Социальный фонд в Новосибирской области возглавил бывший мэр Бердска

10 янв 2023 в 18:50

депутат от ЕР))) скоро опять разъеденят))) основное это речи и пальцев тыкать)) то есть к ПФ уже никаких вопросов не будет по пенсиям))) типа , мы это не они, мы это другие мы)) цирк

10 янв 2023 в 18:12

все к боблу тянутся, даже бывшие 😉🤣

Циник
10 янв 2023 в 18:13

Похоже, это профессиональный чиновник-казнокрад...

зачем
10 янв 2023 в 18:24

Зачем между пенсионными накоплениями человека и человеком, такая многожрущая бюрократомасса?

ГостьГость
10 янв 2023 в 18:20

Да что же они их там бесконечно перетасовывают? Вероятность события назначения кого-то не из "номенклатуры", нового человека, специалиста, лидера, способного на новые решения, стремится к нулю. Только лишь переназначение своих, чтобы все были пристроены. Впрочем, я какую-то банальщину тут пишу, это и так все знают.

Гость
10 янв 2023 в 18:46

Будучи мэром Бердска нужным людям земельку на берегу выделял, вот его и не забыли

11 янв 2023 в 00:27

Простите, а почему депутатт заксобрания руководит пенсионным и социальным фондом? А депутатам разве разрешено занимать еще одну должность? Вроде как это запрещено у нас, как и сторонний бизнес. А то не хило так и за депутата получает з/п и еще и за руководителя. Проверочку бы надо этих депутатиков организовать.

10 янв 2023 в 18:29

Ну а что вы хотели. На таких местах должны быть только свои проверенные кадры

10 янв 2023 в 18:50

дела добро, пили бабло.

10 янв 2023 в 18:50

а результаты этого объединения уже прочувствовали на себе - дозвониться по указанному на сайте фонда номеру невозможно; по-старому номеру фсс - очередь 30-20чел. Ответить на вопросы не могут- не располагают ещё информацией.
Бардак! но всё, как всегда, с заботой о народе )))

Гость
10 янв 2023 в 18:15

ну вот, из названия фонда уже исчезло слово пенсионный, следующий шаг это убрать из названия обязательной выплаты с зарплаты это ненавистное слово, а затем вам и скажут, какая пенсия?

Бандит
10 янв 2023 в 19:10

по глазам видно, что бандит. Типа хорошими стали. Нифига подобного.

1959
10 янв 2023 в 18:31

интересный жизненный путь есть такая профессия что нибудь возглавлять

10 янв 2023 в 18:37

Кошмар какой

Гость
10 янв 2023 в 18:47

Потому что на пенсию человек должен накопить Е - баллы. А человек допустим не получил по Е - баллу и пенсию не дадут. Вот система такая. А вы кто не знает. Думайте как жить .

Король Сигизмунд II
10 янв 2023 в 23:19

каюк фонду.

Гость
10 янв 2023 в 18:50

Ах опять я за стойкой буфета . За поправкай бюджета слежу. Посмотри посетителей там нету ? Ой пойду я в окно погляжу.

Гость
10 янв 2023 в 20:12

"Он добавил, что с 1 января на 4,8% увеличились страховые пенсии"
Смешно, если вспомнить на сколько увеличились цены. А когда повышали пенсионный возраст, обещали золотые горы...

Гость
10 янв 2023 в 20:44

тусуют с места на место, там проштрафился иди сюда и так без конца пока совсем будет не угоден ,тогда прокуратура займется. Так всегда, сколько могут, столько и тянут своих

Гость
10 янв 2023 в 18:28

Андрей, друга не бросает!!!

Neo
10 янв 2023 в 20:27

Надо делать свой фонд, кароче

я не робот
10 янв 2023 в 23:24

вот вы его ругаете, но вдруг какое либо уголовное дело, так же он сразу же у вас жертвой режима станет...
ему стоит лишь чуть-чуть прослыть медийным персонажем, бгг))))

Пара Зит
11 янв 2023 в 09:33

Чянофник с чисто рюской фамильей

саша
11 янв 2023 в 13:04

Все комментарии УДИВИТЕЛЬНО ДОБРЫЕ. Что говорит об отношении к этим людям

Мамаша
11 янв 2023 в 16:51

Бердск-пенсионный фонд равно мой зп

Бабушка
10 янв 2023 в 18:12

как это дистанционно? мне на дом пенсию приносят.

провидец
10 янв 2023 в 19:05

НГС - основное рекламное агентство в городе ? !

Гость
10 янв 2023 в 18:41

А кто же, если не он? Достойнейший человек. Подобных сложно найти в нашей области.