Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Попасть можно только на сутки: названы правила пребывания в новом стильном вытрезвителе Новосибирска
Попасть можно только на сутки: названы правила пребывания в новом стильном вытрезвителе Новосибирска

10 янв 2023 в 19:09

"Мэрия Новосибирска объяснила, как можно будет попасть в вытрезвитель.."
Пока ничего не понял, кроме того что нужно напиться алкоголя....

10 янв 2023 в 18:40

вытрезвитель шикарный. наверное только для выпь-персон. да ещё туда поди только из дорогих ресторанов забирают. то есть, если в шашлыкове накидался "алешами", то фиг туда попадёшь

Как забронировать место ?

10 янв 2023 в 18:28

Рубрика "Наши победы и достижения"

Гость
10 янв 2023 в 17:55

а в москве в 2023 году откроют 14 новых станций метро, а в нск вытрезвитель, зато какой! комфортный, видимо уклон делается на то, что там все таки будут люди, ночевать

10 янв 2023 в 21:57

Карманы шмонать будут?

10 янв 2023 в 18:03

Раньше в трезвяк подбирали граждан, не ориентирующихся на местности и во времени (то есть пьяных в хлам), а сейчас просто в алкогольном опьянении

Гость
10 янв 2023 в 20:04

Какой дурак придумал в таком месте двери из стекла?

10 янв 2023 в 23:16

А после вытрезвителя в ЛТП прямым ходом отправляли бы) вот красота была бы)

Гость
10 янв 2023 в 20:42

лучшая клоунада мира - люди будут САМИ проситься в "вытрезвитель" !

10 янв 2023 в 18:06

Пока цивилизованный мир решает как попасть на Марс, россияне гордятся вытрезвителями.

Гость
10 янв 2023 в 21:26

9,8 ляма на ремонт, вытрезвителя на 20 мест, браво мэрия, я смотрю мы все пилим и пилим

Андрей
10 янв 2023 в 17:53

Потом окажется что трезвяк частный, и поехали как эвакуаторы собирать народ.

Медбрат
10 янв 2023 в 18:40

Не смешите мои штиблеты. Это только нгс мог придумать предложение - "как можно попасть в вытрезвитель", (прям как попасть в оперный на НГ), и применить к нему прилагательное "стильный". Да обдуют его пациенты пивной мочой, перегаром надышат в первый же день открытия. Табличку еще повесьте "Дворец нетрезвости". А согласие у алкашей будете на бумажке спрашивать или на телефон записывать. 🙄🙈👍

123
10 янв 2023 в 19:31

получить согласие от пьяного это равно как получить согласие у буйного психа доставленного по скорой в психушку..... УЖЕ НЕ СМЕШНО
особенно если 20 мест за 9,8 миллионов рублей

ЯКУТСКИЙ
10 янв 2023 в 17:52

Оплачивать iMAC и комфортное пребывание нажравшихся будете ВЫ из своих налогов.

Гость
10 янв 2023 в 17:51

Так и представляю - забирают тебя в морозец типа сегодняшнего, увозят к чёрту на кулички и утром выпинывают на тот же самый морозец.

Дядя
10 янв 2023 в 19:05

А туда баб помещать будут? Соседку пьяную из 75 квартиры пристроить нужно. Пристает.

Александр
10 янв 2023 в 17:59

Новый год! Ура, ура!
Повод для веселья!
Кто нас, первого с утра,
Различит с похмелья...

6 апр 2023 в 11:15

Я представляю какие драки там будут в палатах по 4 человека.

Global жлобализм
10 янв 2023 в 17:56

„Я счастлив: не безумен и не слеп,
Просить судьбу мне не о чем.
И все же.
Пусть будет на земле дешевле хлеб,
А человеческая жизнь дороже.“

— Расул Гамзатович Гамзатов

Уберите Скабееву с телеэфира, верните передачу "Жди меня", и бомжей-алкоголиков станет меньше.

Татьяна Сергеевна
10 янв 2023 в 18:43

Пить надо меньше!

tooжитель
10 янв 2023 в 18:04

как хорошо то, на казенной коечке, да протянуть ноги...

Серёга
10 янв 2023 в 17:56

Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки —
Душу мою затыкать. (c)

Гость
10 янв 2023 в 18:19

это отличная новость! будет меньше замёрзших в кость перебравших с горячительными напитками!
..." -на его месте должен был быть я!
-напьешься- будешь!"(с)

Патриот
10 янв 2023 в 18:31

Отличный способ заработать и денежного наказания от Высших. Горжусь Начальством нашим!

Апрель
10 янв 2023 в 18:57

Будет очень правильно, если на стенах будут стенды с контактами Анонимных Алкоголиков, информация о группах и прочее.

Гость
10 янв 2023 в 19:05

Там очень удобные кровати и есть столы и кресла. Интернет есть. Кормят вкусно. Дают одежду типа пижамы. Всегда есть сигареты. Можно выходить курить. У кого ломка тоже дадут лекарство. Как в тюрьме.

Маня
10 янв 2023 в 21:03

Похоже, заведение буде только для ВИП персон.

Гость
10 янв 2023 в 23:53

Люкс трезвяк для себя сделали депутаты и чиновники.
А бомжей тоже туда привозить будете

Гость
10 янв 2023 в 23:55

Отличная новость, всевозможные рмт, маре, нео, почётный, могу не бояться замёрзнуть. А то судя по комментариям они постоянно злоупотребляют

123
11 янв 2023 в 10:58

Мэрия объяснила как можно попасть в вытрезвитель.... Наверное сложнее чем на елку к Путину. Видимо строили для себя любимых.

мухаха
11 янв 2023 в 11:29

А кем тогда оплачивается пребывание? Мэрией, штоле?

Медвепут
10 янв 2023 в 17:50

Ну-ну.