Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Машину новосибирца арестовали и передали бывшей жене из-за долгов по алиментам
Машину новосибирца арестовали и передали бывшей жене <nobr class="_">из-за</nobr> долгов по алиментам

10 янв 2023 в 10:51

Алименты мера принудительная, когда добровольно не содержит. А у нас же как делают, и добровольно содержи и алименты плати. Двойные затраты получается.
Я считаю, что отец сам вправе решать что ребенку купить. И если содержит добровольно, то алименты взыскивать противозаконно.

10 янв 2023 в 11:30

разные бывают ситуации , по совести надо содержать своих детей , но вот собирать чеки о переводах у нас до сих пор считается чем то постыдным . Мой брат переводил ежемесячно больше чем насчитанные суммы , но потом бывшая решила что пора круглую сумму получить и получила , брат не жмот и деньги есть . Теперь собирает чеки и платит только официально , зато бывшая по родне пускает стоны что он позорный жадина и новый муж не может даже масло купить в машину купленную на деньги брата , а они на этой машине ведь его дочу возят в школу !

10 янв 2023 в 10:47

И деньги внезапно нашлись.

Из лесу вышедший
10 янв 2023 в 11:36

В школе для мальчиков надо ввести дисциплину, к чему ведут не обдуманные действия, и как тебя в жизни могу лишать твоего имущества, что бы он осознанно заводил детей, и был готов к этому.

10 янв 2023 в 10:48

Ждите через много лет от этого мужчины иск на алименты к сыну.

10 янв 2023 в 14:52

Не мужик.

#####
10 янв 2023 в 10:54

Женоориентированное госво.
Чёто я не помню случая, когда ребёнок оставался с мужиком и женщина платила ему элементы

Гость
10 янв 2023 в 13:44

лайфхак для всех женщин - прежде чем заводить отношения -пробейте своего прынца через базу ФССП, там неожиданно можно найти сюрприз.У внешне благополучного человека-оказывается имеются невыплаченные кредиты и долг по алиментам..Прогноз отношений с таким существом очевиден.. Ни одна достойная женщина с таким не свяжется. Платите алименты своим детям отцы.Иначе счастья вам не видать. Карма догонит всегда.

10 янв 2023 в 12:42

давайте пацаны, все бегом в загс.

хочешь стать алиментным рабом? хочешь семью, детей???
а хочешь развод и потерять все?

ну так вперед в загс

10 янв 2023 в 11:32

во всём виновата пилотка😉🤣

10 янв 2023 в 11:39

Сколько верёвочке не виться...

10 янв 2023 в 11:44

Прикол на этом не закончился. Пройдут года и он узнает, что приставы не направили постановление о снятии ареста и ведро до сих пор будет в аресте)))

10 янв 2023 в 16:40

И жена должна была охранять потом машину? Продать то не сможет.

10 янв 2023 в 14:51

мужчины вы должны раз и навсега понять

в семье из мамки мамки, мамки и детенышей от разных отцов-альментщиков, изгнаных и отчужденных матерью, тебе, мужчина-отец, МЕСТА НЕТ

ты не нужен
нужны только твои деньги

теперь с этой мыслью - вперед в загсы

Den4ik
10 янв 2023 в 11:06

Почему внизу новости нет ссылки на Рекламу от ФССП РФ?

10 янв 2023 в 11:39

Прожиточный минимум, установленный государством - 12775руб., половину с отца, половину с мамаши, вот и все содержание! Все что больше, это уже хотелки яжематери!

10 янв 2023 в 17:06

брак и дети для мужчины стали крайне непривлекательным делом
плохая инвестиция
потеря всего имущества детей и денег
- алименты на ребенка
- алимнеты на жилье
-судебные приставы и угроза административного и уголовного преследования

давайте пацаны, все в ЗАГС!!!

удачи вам братки

10 янв 2023 в 11:20

Я, как всегда, права, когда говорю о том, что детей рожать нужно с любимой женщиной. Исключительно.
Только дети от желанной женщины всегда будут получать внимание и финансовую помощь от своего отца. Он на интуитивном уровне будет осознавать необходимость всегда быть рядом с ребенком и всячески ему помогать.

Если дитё по залёту или от нелюбимой женщины - так и будут бегать мужчины от алиментов, потому что они просто не будут осознавать необходимости содержать кого - то, кто тебе ДАРОМ НЕ НУЖЕН.
Это горькая правда жизни.

Риелтор из Столицы Сибири
10 янв 2023 в 10:51

Жирует народишко при Путине, жирует. 450 тыщ для работяги-строителя Собрать Не Проблема За День, на короллах эти деятели ездят. Каких-то 25 лет назад Бутылки Сдавали эти строители, чтобы Опохмелиться.

Гость
10 янв 2023 в 11:42

А если жена бросила детей и живёт с новым мужчиной?

Гость
10 янв 2023 в 17:51

хочется сказать, что ответственность на женщине лежит не меньше, чем на мужчине при зачатии ребенка. и когда женщины пишут, что мол сам сделал, теперь расплачивайся за последствия - не совсем корректно. Ведь женщина в этот момент не без сознания, она понимает, что делает, понимает с каким мужчиной, понимает какие сейчас отношения между ними, и если ребенка не планирует с ним сейчас, всегда может обсудить и огласить свое мнение по данному вопросу. А то в большинстве комментариев женщины будто в тумане и решения принимать не могут. В жизни бывают разные ситуации... А если муж умер?! то что, если не хватает денег, перестанет кормить ребенка?! ну нет же! при разводе дети чаще остаются с матерью, и нужно надеяться конечно всегда на хорошее. Но при худшем положении понимать, как растить дальше ребенка. Ответственность она в самом начале должна быть за дальнейшие действия и стороны женщины, просто обязательно!!!! и это не защита кого либо, просто женщина изначально может не допустить последующей неприятной ситуации.

Мизантроп
10 янв 2023 в 12:23

а если баба получая алименты на ребенка, еще сожительствует с другим и получает доход в семью, это дает право на отмену алиментов ?

Neo
10 янв 2023 в 15:52

Надо было ребёнка ему и передать, раз мать нищая и не может обеспечить.

10 янв 2023 в 10:51

Это такой позор - зажать деньги на собственное дитё...На родного ребенка!!!
Нормальные отцы так никогда не поступят.

10 янв 2023 в 11:59

" - А вот у меня батяня был молоток. Нарожал нас шестерых и отправился за городской деньгой. Нас, правда, не забывал, каждый месяц доплатное письмо. А однажды приехал, гостинцу привёз, конфет сладких... А на третий день корову свёл со двора. И главное, что удумал, cтeрвeц - в опорки её обул.
- Зачем?
- Для того, чтобы трудней было искать.
Может, с тех пор у меня и страсть к сыскному делу? Как думаешь, Шарапов? Ну что, Володя, смешную историю я тебе рассказал?"

Куни Лингов
10 янв 2023 в 12:47

Знаю массу примеров, когда тёти специально не поднимают вопрос про алименты, ожидая, когда там накопится хорошая сумма, а потом предъявляют. Или получают алименты без исполнительных листов, типа по договорённости, а потом пытаются еще получить уже официально. У самого был случай, когда бывшая заявила, что я не плачУ и подала на алименты приставам- приставам, рассчитывая получить за три года сразу, но обломалась, т.к. деньги ей перечислял с карты на карту и все данные по переводам остались.Надо было видеть ее лицо в момент облома......а еще знаю случай, когда бывший муж платил алименты добровольно, причем явно больше, чем бы платил по исполнительному- но кто то надоумил бывшую жену подать официально на алименты и она стала получать гораздо меньше, но отменить это уже нельзя. Так что мамашки- сначала думаем, потом делаем.

Диванный эксперт
10 янв 2023 в 11:39

В этом "правовом государстве" мужик сразу после рождения всем должен. Первое это - защита государства и долг Родине, хотя его он не брал. Второе это - содержание бабы снимающей трусы при первом встречном, а потом и отпрысков. Он должен работать как конь до гробовой доски и всем платить. Бабы должны рожать и клянчить деньги на шубы, коготки, шмотки, отпрысков и листать социальные сети.

Бред
10 янв 2023 в 11:33

А может он был против рождения этого ребенка! Бабы часто рожают для себя а потом деньги клянчат

10 янв 2023 в 18:24

как я рад! спасибо нгс, сделали мой день
ответка по бабам прилетит обязательно

10 янв 2023 в 14:45

нгс, спасибо за помощь в просвящении мужчин!! 👍👍👍👍

Греча Пшеничный
10 янв 2023 в 10:45

"Рабочая лошадка"?
Какая чушь. Опять вранье пишут.

Добрый
10 янв 2023 в 11:47

Где наш справедливый АК? Спит на стройке?

Гирло
10 янв 2023 в 10:50

Ух ты! А че так можно было? Всем своим раздам по машине и идет оно все лесом!

Паусенак
10 янв 2023 в 11:47

Мужчины. Прежде чем с женщиной спать без контрацепции - узнайте ее получше. Никаких ЗАГСОв естественно не надо. И да, сразу как решили заводить ребенка - примите для себя решение с кем хотите чтобы он был при расходе. Если хотите оставить себе - не давайте женщине повода выставить вас в невыгодном свете. Не употребляйте алкоголь, не курите. Купите свое жилье, в котором сможете жить с ребенком. Имейте нормальную работу. Тогда есть шансы получать от женщины алименты и жить счастливо с малышом, встречаясь с другими свободными женщинами. Так ведь?

Гость
10 янв 2023 в 11:41

Раньше женщины не были такими распущенными и не раздвигали перед каждым. А теперь ещё разбираться нужно чей ребёнок. Я хотел сделать анализ днк, так вой такой подняла, типо так что не видно. Ребёнку уже 21, а я до сих пор не уверен, но всё равно любимая дочь. Я к тому, что не так всё однозначно.

Реостатов Конфетк
10 янв 2023 в 12:51

А если отец добровольно содержит детей, оплачивая учебу, кружки, одежду, питание и т.д, т.е. полностью обеспечивая их- он тоже должен платить алименты по закону? Почему мамашки думают, что алименты платятся им, а не детям?Знаю примеры, когда в вышеперечисленном примере мамашка тратила алименты исключительно на себя, т.к. отец обеспечивает детей полностью.....и что показательно- повзрослевшие дети больше общаются с отцом.

инвалид
10 янв 2023 в 11:40

Интересно сколько получили приставы за возвращения долга в 425 тыс.руб. Мне инвалиду за штраф ГАИ в 500 руб. приставы на прокорм взяли дополнительно 1000 руб.. т.е.норма прибыли здесь 200 %.

Гость.
10 янв 2023 в 11:07

Давно пора таких родителей, обязать обеспечивать ребёнка, а не так как сейчас, добровольно ни чего они делать не будут. Не у всех есть совесть. Некоторые понятия не имеют где их дети и когда др.

Ирина
11 янв 2023 в 07:53

Зачем женщина забрала исполнительный? 14 лет ребёнку, больше платить алименты не надо? Бредовая статья

Гость
10 янв 2023 в 10:57

Если он работает на стройке, зачем ему "рабочая лошадка"?

Гость
10 янв 2023 в 12:37

425 тыщ за четырнадцать лет это по 2500 руб. в месяц. представляете как бы там бывшая на эти деньги жировала?!!

рсп
10 янв 2023 в 10:51

в 14 лет уже работать можно и кормить маманю

Женька
10 янв 2023 в 11:06

Позорник

Володя
10 янв 2023 в 12:32

Справедливое решение. Смог завести ребенка- изволь содержать.

10 янв 2023 в 11:37

Великобритания не шмогла запустить свою ракету в космос, на низкую околоземную орбиту.
Полный провал.
Это вам не экспонаты по египтам и индиям тырить в свой музей.

Гость
10 янв 2023 в 15:23

Красавцы так держать ✊это вызывает уважение к приставам ведь братвы то нету 🙏👍