Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Где Шуфутинский?»: в Новосибирске прекратилось вещание «Радио Шансон» — кто занял волну
«Где Шуфутинский?»: в Новосибирске прекратилось вещание «Радио Шансон» — кто занял волну

9 янв 2023 в 13:48

Теперь в маршрутках будет тишина, либо радио Юнитон))))

Комментарий от меня
9 янв 2023 в 13:50

Ничего страшного, скоро всю эту музыку можно будет купить в ларьках на кассетах

Весёлые каперсы
9 янв 2023 в 13:51

Спасибо, господи.

9 янв 2023 в 13:52

ШУфутинский, а не ШАфутинский, в заголовке...😐

тюленькин
9 янв 2023 в 13:55

Все нормальные артисты разбежались ? Осталась Чичерина Майданов и Газманов и шаман ?? Некого слушать ??

Местный житель
9 янв 2023 в 13:57

То-то я чувствую, что воздух свежее стал, а оказывается вон от чего!

рыцыревь
9 янв 2023 в 13:58

А Пугачева вернется ? Я хочу на концерт сходить и розы миллион алых !

ужос 2
9 янв 2023 в 13:59

А как теперь 3 сентября ???????????????????????????

сибирячок
9 янв 2023 в 14:00

Достаем кассетники и кассеты - назад в будущее!

9 янв 2023 в 14:00

Все эти "тынцалки и бряцалки" по мне бы совсем закрыли, слушать там совершенно нЕчего. Раньше хоть оперетту, постановку, или спектакль какой можно было послушать на УКВ-1 или СВ.

Япончик тайвайньчиковый
9 янв 2023 в 14:02

Сейчас в огромном количестве пишутся новые патриотичные песни . Может отдать им эту волну, что бы не выискивать по другим радиостанциям. И вдохновляться. Удобно же было с шансоном.

9 янв 2023 в 14:04

Хорошее радио с добрыми песнями. Единственное, что можно было слушать в дороге.

Царский волк
9 янв 2023 в 14:05

Радио тоже газпром держит. Радиогазпром - Народное Достояние, круто звучит.

9 янв 2023 в 14:05

Из истории частоты 107,7FM в Новосибирске:

В 1999 году на частоте 107,7 FM началась трансляция радиоканала "Эхо Москвы в Новосибирске" (АОЗТ "ТРК МКСП", Форпост-Медиа).
Потом случился теракт в Норд-Осте в октябре 2002 года. В 6 часов утра по Москве начался штурм театрального центра, в Новосибирске было 9 утра. Можно сказать, что утренний прайм-тайм. Незадолго до начала штурма радиостанция "Эхо Москвы" выдала в прямой эфир интервью с заложницей Анной Андриановой, и в момент штурма заложница комментировала происходящее и были посторонние звуки (выстрели, крики, беготня и т.п.). Если в Москве еще многие спали, кто мог спать в те дни, но в Новосибирске в это время уже большинство не спит. И, якобы, такая программа в 9 утра отпугнула рекламодателей с радиоканала "Эхо Москвы в Новосибирске". Из-за чего радиогруппа Форпост-Медиа решила сменить партнера на музыкальной направленности: 27 декабря 2002 года, через 2 месяца после НОРД-ОСТа, радиостанция "Динамит FM" (сейчас DFM) стала транслироваться на 107,7 FM, а "Эхо Москвы" так и не вернется в Новосибирск. Политическая и бизнес-элита города на протяжении 19 лет была против разгула демократии в Новосибирске, в отличие от Омска, Томска и Барнаула (УКВ-диапазон).

Феdя
9 янв 2023 в 14:06

кто пишет как правильно писать фамилию Шуфутинского в школе плохо учились, не знают о цитировании. Фраза "Где Шафутинский." процентирована с сайта top-radio.ru.

9 янв 2023 в 14:06

Какое счастье.
Relax Fm и отличный фон для большого нервного города. Хотя в этом городе радио шансон - это состояние души большинства...
Еще бы радио Monte-Carlo заехало, чтобы приучать людей к хорошей музыке.

9 янв 2023 в 14:08

А кто это - «Где Шафутинский?»?
Про Шуфутинского слышал...

е45е
9 янв 2023 в 14:09

Наконец - то !

9 янв 2023 в 14:12

ДА, ладно!!!!!!! С сегодняшним похолоданием, единственная приятная новость! Правда сам бы я долго не узнал про это. А тут хоть НГС сообщило(а). И очень удивился, когда увидел пропущенные НГС лёгкие уколы самого НГС.
Что еще повеселило!!!??? Заголовок! Где увидел нового певца ШАфутинского. Видимо репэр какой то. Хотя на "Шансоне" звучал блатняк таких певцов как Шуфутинский, например.
Теперь что касается девушки Дианы... Цитата: "2 января девушка Диана задалась вопросом: «Где Шафутинский?»" Как же НГС узнало(а), что девушка (!!!) Диана задалась таким вопросом???
P.S. Надеюсь, что НГС в ближайшее время поправит фамилию шАфутинский. Но на всякий случай скрин оставлю себе на память!
Жаль что не опубликуют...

9 янв 2023 в 14:13

Вот с одной стороны, лично мне пофиг. А с другой - третий город в стране, и вычеркнули из вещания? Это вызывает вопросы.

Местный
9 янв 2023 в 14:15

Странно, нужно Пригожину пожаловаться

9 янв 2023 в 14:16

Ну наконец-то, меньше быдляка в эфире будет.

Вова Синий
9 янв 2023 в 14:16

Ценители блатной романтики усиленно минусуют. Нуну.

я не робот
9 янв 2023 в 14:16

переформатировать, оставить только поп-шансон и классический романс-шансон... блатняк не нужен, те, кому такая музыка нравится, его сами найдут.

9 янв 2023 в 14:18

"Релакс" даже получше будет, спокойная более-менее музычка. Сейчас включал, пробовал...👍😐

Гость
9 янв 2023 в 14:20

Хорошая новость.

Гость
9 янв 2023 в 14:20

Верните вещание на СВ и ДВ. Добрые старые "Радио - 1" (трансляция радиопостановок), "Молодежный канал" , "Маяк" (с добрым утром). Эх, мечты, мечты...(

9 янв 2023 в 14:23

Радио Шоколад намного лучше этого Релакса , музыка классная и рекламы нет и ведущих местами неадекватных

9 янв 2023 в 14:24

"Помер Никодим - ну и..." - далее по тексту.

9 янв 2023 в 14:30

Времена меняются

работал в офисе
9 янв 2023 в 14:31

Большая утрата для всех нас. На карпаративах всегда его слушали. Ленинград, Миша Круг, Нагоницын - часто там включали.

9 янв 2023 в 14:33

Расписные и беззубые таксёры и маршрутчики в шоке - теперь им придётся искать среди хлама в гаражах и на чердаках старые кассетники

Гость
9 янв 2023 в 14:34

И где теперь авторки будут черпать вдохновение для своих художественных текстов?

Гость
9 янв 2023 в 14:36

Так, что теперь маршрутки и такси отменять? Как они без шансона ехать будут, они там чем думают?

9 янв 2023 в 14:39

что теперь будет слушать полиция?

9 янв 2023 в 15:05

Радио из за попсы и рекламы не слушаю.Слушаю старый добрый хард-рок!

Анатолий
9 янв 2023 в 15:14

Очень жаль, всегда слушаю шансон, и дома и в пути на машине, народная передача...

Гость
9 янв 2023 в 15:22

вместо русских песен звучат английские- ну какое ж это "счастье"(((

с богаткова
9 янв 2023 в 15:27

расскажите уже про манула и локтя. Какой фм слушают они?

Кот
9 янв 2023 в 15:36

Вообще всё равно. Не слушала никогда радио. А муж в машине слушает радио Вера, от дороги не отвлекает, иногда можно интересное что-то почерпнуть для себя.

анатолий
9 янв 2023 в 15:53

дорожное радио не поведет постоянно шафутинский😁😜😂

Ещё бы кто-нибудь "Радио России" всерьёз занялся. А конкретно - их рекламой "межгалактических" центров здоровья из полуподвальных комнатёнок Москвы!
С утра до ночи мозг бомбардируют - клиентов кошмарят и тут же исцеляют. Ещё не всех бабушек и дедушек обобрали.

9 янв 2023 в 16:18

Спасибо Всевышнему. Хорошо бы то же самое сделать с Радио Дача, Новым радио и прочей безвкусицей.

9 янв 2023 в 16:23

радио Сибири верните .
интересные подборки музыки .
не раздражающие ди-джеи.
лет 10 прошло а вспоминается

9 янв 2023 в 16:31

Такое впечатление, что большинство комментаторов принудительно радиоШансон слушали.
Разумнее когда есть и Шансон и Релакс, и ещё много радиостанций, чтобы люди выбирали, а не вот это вот "импортозамещение".

9 янв 2023 в 16:46

Слава Богу!

Гость
9 янв 2023 в 16:47

У нас в Перми тоже не стало на волне105.1 радио Шансон. Я подавлена этим. Это моё лю лл

Гость
9 янв 2023 в 17:11

Шансон любят и слушают все. От ментов до шахтёров и медработников. А это радио эстетов думаю не на долго. Ибо мало кого интересует.

Гост
9 янв 2023 в 17:28

Наконец то эта помойка перестала вещать....у газелистов и других водил траур, походу ))))))))))))

9 янв 2023 в 18:51

Счастье то какое!

9 янв 2023 в 18:57

Мне ШансонТВ достаточно. Там иногда потрясающие концерты бывают. Не Шуфутинского, конечно, не поклонница я. И Михаила Круга - тоже. А вот Леонард Коэн или Шарль Азнавур - это да.