Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации У Новосибирска забрали символ новогодней столицы России — 6 ярких фото
У Новосибирска забрали символ новогодней столицы России — <nobr class="_">6 ярких</nobr> фото

7 янв 2023 в 20:31

В столице Нового года платный снежный городок - позорище!

7 янв 2023 в 19:57

То-то на площади Калинина из всех украшений - баннер под часами с погодой. Елка хоть раньше была и ту убрали ради стелы. Стою каждый день на Калинина и прям верю, что мы новогодняя столица. Даже захудалой гирлянды на деревья не нашлось, позорище.

7 янв 2023 в 19:56

Как хорошо то, Терешкову и Локтя возьмите бонусом, достали.

7 янв 2023 в 21:25

Ну, хвала богам, наконец-то забрали у нас этот статус. Наверняка именно он, статус этот, мешал и метро пустить с нормальными интервалами движения, и улицу Ленина наконец-то вычистят от разбросанных по сторонам кусков отколотого наста.

7 янв 2023 в 21:29

Наконец то, тоесть теперь можно позориться уже не как столица нового года! Надо было и мэра передать в Суздаль, а то у них там все хорошо, пусть он и им там всё уничтожит

7 янв 2023 в 21:56

Эхххх, забрали у Толика сказку... )))

7 янв 2023 в 20:00

надо было ещё мэра забрать. хотя суздальцам он нафиг не нужен

7 янв 2023 в 20:32

Символом нашей новогодней столицы на самом деле была не снежинка, а толпа народа в метро и полуторочасовая очередь на кривой неровный каток на набережной

Федя
7 янв 2023 в 20:10

Одно очень не понятно!
Кроме как на городских баннерах, нигде не было логотипа новогодней столицы. Уже тысячу раз говорили, что какой-то психопат придумал это сочетание цветов - красного и зеленого, но даже заерыв глаза на это - нигде не нашёл хоть какой-то малюсенькой сувенирки!
Ни одного магазинчика, лавки, ничего!
Только шары светящиеся продают на площади Ленина (судя по всему, не легально).
Вопрос к мэрии! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ КАКОЙ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ?!? Постеснялись "логотипа"? Судя по всему - это провал!
Надеюсь спрос с ответственных лиц будет!

АЛ777
7 янв 2023 в 19:56

так и не понял в чем заключалось мероприятие, пятак украшенный лампочками. чуть в сторону отойди грусть-печаль. вместо разнообразных катков один нелепый на набережной, при этом в центральном парке убрали поставив горку по госту...показывали включения с разных елок, нашу столицу показывать не стали...видимо, что бы не завидовали.

7 янв 2023 в 20:10

Я тоже подумал, что локтя забрали....

Гость
7 янв 2023 в 20:13

Сбагрили Снежинку. Отвели мероприятие. Город не почувствовал никакой новогодней столицы. Вообще не украшен. Все должны были тащиться в центр, чтобы строем пройти по ул . Ленина и посмотреть на гирлянды в одном месте на 1,5 млн город. И набережная , по которой было раньше прикольно прогуливаться, угроблена ради слов: самый длинный каток страны

7 янв 2023 в 21:40

Локоть лучше бы проблемами города занимался так рьяно....

7 янв 2023 в 22:55

А еще должны были на днях забрать символическую шайбу с прошедшего в Новосибирске молодежного чемпионата мира по хоккею и отдать представителю Швеции, где пройдёт следующий чемпионат мира

Гость
7 янв 2023 в 19:45

какая столица? НСК новогодняя деревня(

Гость
7 янв 2023 в 20:02

Грязный и не убранный город Ещё и новогодняя столица, хоть в центре города что-то и сделали для этого,потратив бешеные деньги,но в целом кругом наполовину освещение на улицах и не чищеный снег.Проехали по второй станционной похоже чистить даже и не собирались

7 янв 2023 в 20:35

Учитывая, какой маленький городишко этот Суздаль , там наверное зимой на Новый год три лампочки повесят на ёлку, вот на этом и вся новогодняя столица будет. Или каток рекордный зальют от Суздаля до самой Москвы

Позорище
7 янв 2023 в 21:09

Позорище какое-то, а не новогодняя столица. Ни мероприятий, ни украшения города вменяемого, ни детям развлечений, ни улиц чистых. Ни-че-го! Помню, когда-то елка на площади стояла, там же была горка, сцена, ларьки какие-то с напитками и каток, так вот, было намного лучше. А то приехали люди в центр, и, кроме шествия толпой под гирляндами, заняться больше нечем. Провал. Скорей бы выборы, надеюсь на лучшее.

Гость
7 янв 2023 в 19:48

И слава богу! Такой позор был!

7 янв 2023 в 20:35

Пир во время чумы

8 янв 2023 в 06:06

Умная снежинка - та, что на сцене выступает?

Местный
7 янв 2023 в 20:38

Были 3 дня в Томске, весь город украшен, 4 катка в радиусе 2км, елка просто бомба. Возвращаться не хотелось в этот скучный унылый город в котором я живу. Позор властям

Гость
7 янв 2023 в 19:51

И больше этому городу ничего не светит. И слава богу! Позорище!

7 янв 2023 в 21:58

Как обычно бред, забрали? Нет передали

Саша
7 янв 2023 в 21:39

Ну теперь Локоть с Терешковой за строительство метро возьмутся, а то всё со снежинками бегают.

Неподдакивающи
8 янв 2023 в 11:53

Люди, такие сложные времён сейчас. Откуда столько злости в новогодние праздники? Такое ощущение, что запустили поток ботов. Понятно же, что гости и приезжие не поедут на площадь Калинина, очевидно, что вся иллюминация должна быть в центре. Украсили центр как никогда раньше, надеюсь иллюминация от этого нового года останется на следующий.

Маришка
7 янв 2023 в 20:59

Заберите Локтя еще, может почистит город нормально другой мэр. Ноги сломать можно.

я не робот
7 янв 2023 в 20:50

Хорошо что Суздалю отдали. Вокруг постоянно ходит НАТА и хочет чего нить у нас забрать, это сильно нервирует.

Гость
7 янв 2023 в 20:15

Позорище!

Гость
7 янв 2023 в 22:18

Ахаха.. Отмучились, город во мраке, фонари в большинстве из экономии не работают😜раньше хоть светящиеся снежинки, ёлочки на столбах светили, пл. Станиславского подсвечена, только витринами магазинов, вот вам и первое лицо города.. после прилёта.. 👎

Гость
7 янв 2023 в 22:23

Ну и правильно, наша деревня заживет привычной жизнью.

Постоянно Житель Новосибирска
7 янв 2023 в 23:09

Новосибирск Новогодняя столица России - это полный провал и Позор!!!

7 янв 2023 в 20:44

я в тот момент наверное коньяком огонь в мангале подтушивал когда свинину в мангале готовил, возможно поэтому не в курсе

Гостя
7 янв 2023 в 21:14

Терешкову с Локтем заберите?

dafajo
7 янв 2023 в 20:17

То есть получается, наступивший 2023 год - под так сказать эгидой Новотараканска? Как на удивление символически точно распорядилась судьба. )

горожанин
7 янв 2023 в 21:35

"мы попилили, теперь вы пилите!"

Постоянно Житель Новосибирска
7 янв 2023 в 23:11

А че не по Вотсапу передали символ Новогодней столицы - так ещё бюджетней получилось бы.

да-да
7 янв 2023 в 23:15

до свидания, милая Снежинка!

Гость
7 янв 2023 в 23:51

Так себе столица. А туалеты в ледовом городке,которые био, которые на морозе, а каток в снегу, жееесть

Гость
7 янв 2023 в 22:56

Мэрии ПОЗОР!!!

я не робот
7 янв 2023 в 21:05

Лоботь сегодня одел красную куртку, тем самым послал сигнал элитам города. Надеюсь все его поняли.

Александр
8 янв 2023 в 06:46

Ещё до Нового года надо было символ новогодней столицы забрать и отдать. Раньше хотя-бы ёлки и горки во дворах были, теперь нет ничего, какая новогодняя столица, сбрендили что-ли? А руководителям города, за такое отношение к жителям и отсутствие ёлок и горок для детей во дворах, как раньше было(до этих руководителей), волчий билет на следующих выборах выписать!

Фофан
7 янв 2023 в 19:57

Да плевать

Феdя
8 янв 2023 в 05:49

все это г. надо показывать на первом канале. столица... тьфу... Нижний Новгород интереснее будет

зачем
7 янв 2023 в 22:22

Гимном города должен стать смех вице-мэра

Гость
7 янв 2023 в 22:27

детский сад

Олежка
7 янв 2023 в 22:40

Наша прееелесть!

Гость
8 янв 2023 в 00:05

да и фиг с ним, пусть его россия себе оставит

Я это
8 янв 2023 в 11:02

Зимняя столица ?))насмешили )) Лучше бы дороги почистили, а не химией снег топили. Горд грязный,тёмный,неуютный.

2023
8 янв 2023 в 11:43

😂😂😂