Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Депутатские «биороботы», захваченный остров на Оби и зарплаты контрактников — лучшие расследования НГС в 2022 году
Депутатские «биороботы», захваченный остров на Оби и зарплаты контрактников — лучшие расследования НГС в 2022 году

7 янв 2023 в 12:59

Ответом на ее состояние стал невероятный рост «нищемаркетов» — дискаунтеров, в которых экономят на всём.
Реальное представление о количестве нищих в стране, рост дискаунтеров

Гость
7 янв 2023 в 09:46

лучше бы прочитать о реальных наказаниях чиновников и размеры возвращеных в бюджет " распилов" но... похвастаться не чем, а выдавать хитрые схемы для ухода от ответственности и легализации " прихватизации" чиновники не намерены. ещё обойдетесь.

7 янв 2023 в 11:21

Стабильность она такая.

8 янв 2023 в 01:12

нгс - молодцы, побольше таких расследований и поменьше желтизны.

Белый пепел из Канады
7 янв 2023 в 10:51

Про Расцветая Савельева интересное кино на Ютюбе есть.

7 янв 2023 в 10:33

Нгс, вы забыли ещё про один остров в Бердском заливе, где обитает один депутат и до сих пор судится с 2014 года, доказывая законность сделки.
Дамбу успешно снесли, ждём продолжения и возврата земли государству.

Анна
7 янв 2023 в 11:43

А про остров на Оби , где рядом ледовый новый дворец , недавно кому то отданный
По нему что?

Гость
7 янв 2023 в 14:14

И что толку от таких ста, министерство экономического развития нсо такой ущерб нанесли федеральному и местному бюджету когда мфц открывали, технопарк в академе!!!! Ах простите, это же правительство нсо, там все ошибки списать можно!!!!!

7 янв 2023 в 09:43

Америка выделила Украине самый большой пакет помощи.
В него можно будет ходить всем Киевом.

Гость
7 янв 2023 в 17:13

Для расследования журналисты тщательно изучили историю владения всеми участками в коттеджном поселке и нашли там много интересного

Зачем так сложно. Обратились в Госрозыск, они уже давно все раскрыли

Гость
7 янв 2023 в 18:40

бесплатные продуктовые наборы, которые они предлагают горожанам

А что в этом плохого?
А вьюн что полезного для жителей города сделала? Кроме статей, которые без перевода на русский язык читать не возможно

Следователь
7 янв 2023 в 15:07

И где "расследования"? Жалкая, ничтожная сплетня с клеветой?