Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Не протолкнуться: отдыхающие новосибирцы заполнили площадь Ленина — фото из центра города
Не протолкнуться: отдыхающие новосибирцы заполнили площадь Ленина — фото из центра города

5 янв 2023 в 17:32

Последнее фото и комментарий под ним не соответствуют друг другу. Куда смотрит редактор?

Пожелала всем остаться дома, чтоб самой сходить без очереди

5 янв 2023 в 17:44

Молодым, конечно, хорошо, погода прелесть, снег, тепло

5 янв 2023 в 19:56

Руководство города могло бы организовать в честь праздника и уборку снега. Перед Оперным дорожки сделать...
А так красиво все, если под ноги не смотреть)

Главное отстоять в очереди за хот дог мастером с 2 сосиськами

Гость
5 янв 2023 в 19:02

Конечно, сидите дома все те кто льёт негатив о городе и праздничных украшения! Меньше толкучки будет. А все у кого хорошее настроение и не зануды приезжайте, любуйтесь и радуйтесь!!!! Очень всё красиво!!!!

Гостья
5 янв 2023 в 18:32

Похоже комменты строчат только нытики-неудачники) год начался, а они уже всем недовольны

Гость
5 янв 2023 в 17:58

А почему бы не наряжать центр города каждый праздник. Да и вообще не сделать центр города привлекательным для отдыха и объектом для « внутреннего туризма».

5 янв 2023 в 17:54

Толпами и строем привыкли ходить.

5 янв 2023 в 17:58

Самое удивительное, что за несколько дней гуляния по Ленина и вокруг Елки я не увидел ни одного полицейского и ни одного пьяного

5 янв 2023 в 18:02

Почему главная улица города - Ленина в новогоднюю ночь погрузилась в потёмки?

5 янв 2023 в 17:30

Да ну, погода несгодь, таскацца тока. Луччи дома посидеть, сериал пазырить, иле книжку прочитать. Такую я книжку в библиотеке взяла, ай-её, но жувать надо, ещё половину осталося.😎

6 янв 2023 в 01:09

Очень красиво украсили улицы👍🏻

Гость
5 янв 2023 в 17:57

новосибирцы предпочли полноценный отдых совершенно безумному фотографированию на фоне бездарной иллюминации.... они такие !

5 янв 2023 в 18:16

Да идиотизм. Ходит толпа, друг об друга запинаются. А ради чего? Фонарики и гирлянды посмотреть и всё?

5 янв 2023 в 18:19

Теперь все понятно, "теплая погода и выходные спровоцировали"горожан на прогулки в центре родного города, на что власти города абсолютно не надеялись, видимо молясь на плохую погоду?

ИгорьИгорь
5 янв 2023 в 17:32

Нашпиговали пару пятачков - чтобы показушничать - и теперь удивляются что там не протолкнуться. Что мешало равномернее все распределить?

Neo
5 янв 2023 в 20:46

В нске арка - достопримечательность 😁

123
5 янв 2023 в 19:28

смешно!- "Колонны людей ннапоминают шествие" -- так правильно! всё снегом завалено, тропинку протоптали и идут . шаг влево- сугроб, шаг вправо- могильная плита столба

123
5 янв 2023 в 19:36

на пляже Звезда, весит объявление о том, что завтра, в парке у моря обского в 13 часов начнется фотосессия -- ПОЙМАЙ БЕЛОЧКУ.
я как прочла, с тех пор и в ступоре --- как белочку ловить будем? толи со своим бутылем приходить, толи там выдавать будут и по-рюмочно снимать погоню за зверем?

Тоже подумала
6 янв 2023 в 13:01

Какие молодцы, какая красота. Я была там 18-го, и, получается, увидела не все. Надо съездить еще раз!

5 янв 2023 в 17:46

Ужасная подготовка города. Самый некрасивый город в России..
Выйди на пл. Ленина - и не увидишь ничего.

Введите имя
5 янв 2023 в 22:15

ПРОТРЕЗВЕЛИ?

местный
5 янв 2023 в 22:39

"Арка на площади перед НОВАТом пользуется не меньшей популярностью" - брехня, новата не существует, это фейк от Кузмана.
На том месте Оперный

я не робот
5 янв 2023 в 17:44

сокращать надо каникулы...
люди страдают от ничего неделания

1234
5 янв 2023 в 18:03

Почему бы ярмарку на улице Ленина не сделать по типу европейских городов. Красиво, стильно и можно заработать.

Гость
5 янв 2023 в 18:07

да,это всё так и было

123
5 янв 2023 в 19:48

вроде обещали, что каждая организация елку украсить должна? ну и как))?? покажите-ка нам эти елочки

Бро
5 янв 2023 в 22:33

Были там 2го,много иностранцев, да и что людям делать,когда Таиланд неприлично подорожал?Это лучше,чем дома сидеть переедать и пить.А в центре красота.

Гость
7 янв 2023 в 01:02

Было бы хорошо, если бы власти следили за чисткой тротуаров в центре!!! Передвижение по ним, что Красный пр-т, что ул.Ленина- это игра в рулетку на выживание!!!! МЭР, Терешкова и Травников, приглашаем прогуляться и не упасть! 😉

Андрей
5 янв 2023 в 18:48

Смотреть там нечего, вся улица Советская и вся площадь Ленина заставлена автомобилями, просто все праздничное настроение сразу пропадает, когда между этих аато ходишь. Кто такое прилумал? Да еще и ступеньки не чищенные как идти из первомайского сквера к метро и на выходе из метро на площадь Ленина лед и люди там падают. Раз сходили и больше что то не хочется.

Рядом живущий
5 янв 2023 в 18:51

А где горки, лабиринты из снега, детям эта красота до лампочки. Осталось только строем и ходить. Лямы освоили...

Гость из будущего
5 янв 2023 в 18:06

Дети толпятся на территории гастродворика, потому что, им нечего уже кушать? Цены высокие, родители не кормят?

Кень
5 янв 2023 в 18:32

Дикий народ
Дети гор

Постоянно Житель Новосибирска
6 янв 2023 в 13:35

Новосибирск Новогодняя столица России - это полный провал и Позор!!!

Гость
5 янв 2023 в 19:35

ничего интересного там нет,ходят толпы месят снег который там вообще не чистили,желание поскорее выбраться из этой толпы

Росубожество
5 янв 2023 в 20:24

И что это? Посмотреть как креативная команда мэрии не смогла сделать действительно Новогоднюю столицу России?

ДОКТОР
5 янв 2023 в 18:48

ф как же ковид ?

Сибиряк
5 янв 2023 в 18:46

В пхукете на много круче

5 янв 2023 в 18:09

Сельские будни...

Коля
5 янв 2023 в 18:12

Тузика со снумпумжмуриком не обижайте там

Гость
5 янв 2023 в 19:16

А как же продлённый режим повышенной готовности?

Гость
5 янв 2023 в 19:24

Полный дурдом 🤦🏻‍♀️