Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации Жительница Новосибирска посоветовала избегать прогулок в центре. И вот почему
Жительница Новосибирска посоветовала избегать прогулок в центре. И вот почему

10 янв 2023 в 21:58

На счёт метро полностью согласен. Сделайте интервал хотя бы 30 секунд всегда. Посмотрите на Питер

тоже в толпе
11 янв 2023 в 08:43

пусть дома сидит эта жительница, сама не создает толпу

12 янв 2023 в 10:01

Автор просто нашла до чего докопаться. Прям будто не знала, что в центре туго с парковками, с луны свалилась что ли? Удивляется толпе народу в метро, вокруг новогодних украшений, вы вообще в себе? А как должно быть? Вы не в деревне из 1000 жителей живете, тут больше 1,5 млн жителей, уж по статистике сделай выводы, что ты не одна выйдешь любоваться. А если уж так хотела наказать водителей, занявших инвалидные места, подошла бы к ДПС и носом ткнула, мол, вон творится безобразие. Кстати, а если бы там всё-таки было одно место свободно, вы бы встали туда? У вас полагаются на это основания? Или это так, чтобы гнев спустить на кого-то?

Гость
12 янв 2023 в 11:37

Какая необходимость на машине, городской транспорт отлично ходит, а парковки в центре и бе праздников всегда заполнены, она этого не знала? Значит, она не городская, приезжих куча в Новосибирске, едут с перефирии жить в Новосибирск, ещё и возмущаются....., Никто не звал сюда

12 янв 2023 в 16:02

"что вообще в головах у людей, которые при нашем правостороннем движении в такой толпе зачем-то идут против шерсти?" - это в ПДД. А данная "шерсть" только для тех кто мыслит логически...

12 янв 2023 в 16:03

В тайге говорят хорошо гулять. Рядом - ни души!

Гость
15 янв 2023 в 16:54

Причем здесь прогулка и парковка можно и пешком пройтись и на автобусе приехать не обезательно на машине туда тащиться