Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации С отступившим: как мы прожили 2022 год — обзор самых резонансных материалов
С отступившим: как мы прожили 2022 год — обзор самых резонансных материалов

Лично меня прошедший год буквально переехал. Но самое поганое, что наступивший, скорее всего, будет совсем не лучше.

4 янв 2023 в 16:41

...с "прошедшей Всех короной" и началом СВО-2022...

4 янв 2023 в 12:07

У Ильи Калинина самый самый интересный материал.
Илья с Новым годом ! Желаю новых расследований на радость читателям и главным персонажам. )

4 янв 2023 в 12:15

Так какое будущее у 2 летнего мальчика и сестренки?

Гость
4 янв 2023 в 12:22

А про 2020 год есть такой же помесячный репортаж?? Интересно почитать.

санкции
4 янв 2023 в 12:28

2022г, мы увидели лицо демократии - свободы слова: от носителей ..она постучала к нам в дверь громко

4 янв 2023 в 18:04

Особенно статья про хозяйку самого позорного салона Марлен.

Коляныч
4 янв 2023 в 12:39

По итогам года я понял что наш город вошел в топ городов мастурбирующих это очень приятно и радостно .Вызывает уважение.

4 янв 2023 в 22:08

После 24 февраля нет новостей,и это не шутка,23 февраля у меня умер отец,как бы это не звучало,но это хорошо,что для него не было 24 февраля.

4 янв 2023 в 12:53

Всё чудесатее и чудесатее! На мой взгляд, самое актуальное, что всем надо готовиться к сезону посадок. Причём, вне зависимости от времени года.

Она
4 янв 2023 в 12:50

Мало информации

Внимательный читатель
4 янв 2023 в 12:54

Предлагаю вспомнить или каждый материал и отдельно публиковать все частями и полными чтобы интересные например цифры и сводки а так же статистику лыжи и лифтеров если они на скользком про кипяток.

В О П Р О С
4 янв 2023 в 13:33

За прошлый год принято более 653 законов !!! 653!!!! Эй, кто нибудь хоть читал и в курсе что нас ждет ???

Елена
7 янв 2023 в 08:19

Нет надо быть оптимистами если шариться то по делу в центре, а лучше гулять в ближайшем парке на лыжах, на ближайшем катке на коньках и улыбаться солнышку и людям ! Больше улыбайтесь Новосибирцы!