Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Надувные плюшки и сноуборд: новосибирские врачи составили топ самых опасных зимних развлечений
Надувные плюшки и сноуборд: новосибирские врачи составили топ самых опасных зимних развлечений

4 янв 2023 в 00:41

Самое безопасное зимнее развлечение - это лепка пельменей на родной кухне 😜
А если серьёзно, то для безопасности развлечений достаточно иметь здравомыслие, чтобы объективно оценивать обстановку и свои возможности.

3 янв 2023 в 23:37

Ну всё, катки, горки, лыжные трассы закрыть, на их месте построить человейники на 30+ этажей с "студиями-евро-двушками" по 33 квадратных метра.

4 янв 2023 в 00:04

Ну да. На коньках и лыжах опасно. На санках тоже.. Чтобы придумать? А. посижу я дома... Может, статья выйдет про безопасные каникулы...

4 янв 2023 в 09:40

После подпития не забывать застёгивать ширинку!

Маня
3 янв 2023 в 23:20

Эх, катались мы раньше на картонках с горок , и никто никогда не убивался. А на картинке ни какая не плюшка, а санки нарисованы.

Гость
4 янв 2023 в 02:31

Вообще-то статистикой достоверно установлено что больше всего людей умирают в кроватях.

Не следует ли из этого необходимость их запретить?

123
3 янв 2023 в 23:55

"...не употребляйте алкоголь в момент катания "-- это по-истине круто!))

3 янв 2023 в 23:11

"Самое опасное зимнее развлечение" это ......
СИНЬКА!!!!!!!!!!!!

Гость
4 янв 2023 в 10:23

Не увидел в списке перехода по пешеходному переходу, бухло и неадекватных родителей.

Berkov
4 янв 2023 в 01:07

Действительно - берегите себя. Это конечно фигня, ну типа сломал/залечил... только оно обычно не полностью восстанавливается и можете или сразу на год на койку (если спину/шею свернёте), или через 10 лет начнёт болеть, или срастётся неправильно и рука/нога будут кривые и быстрее уставать. Оно вам надо?

Туристы
4 янв 2023 в 01:24

Самое опасное что может быть - ходить пешком по городу Новосибирску) выходим на Ленина из метро - красота Ёлка) ёлки))) всё в гирляндах) чуть не грохнулись - ноги вразбег - каток вокруг входа в метро 😧😡🤷‍♀️Это норм?

Гость
4 янв 2023 в 14:44

самое опасное это передвигаться по непосыпанным и не убранным дорожкам, вот где сразу травма

Гость
4 янв 2023 в 02:21

Травмировалась выходя из Монетки, причем первый раз в жизни сильно, хотя был спорт, требующий высокой координации в прошлом. Ну и не понравилось мне в упоминаемом лечебном учреждении, и куда теперь обращаться за операцией непонятно, очереди, сложно такое лечить, берегите здоровье, товарищи.

Хм...
4 янв 2023 в 09:59

А как,интересно,надувать плюшку,которая изображена на первом месте в рейтинге?

Гость
4 янв 2023 в 14:47

Куда обращаться при травме за выплатами от собственников земельных неочищенных участков и как грамотно это зафиксировать, распишите по пунктам пожалуйста

4 янв 2023 в 04:05

Но самое травмоопасное - это пешие прогулки, когда народ массово и бьется.

Er0
4 янв 2023 в 09:53

Запретить нужно

Гость
4 янв 2024 в 11:07

Самое безопасное - это лыжи, ледянка, санки. Почему это лыжи опасны? Да, они могут быстро ехать, но на них можно тормозить. Конечно, если не умеешь - опасно, но тогда и не лезт на лыжи

Гость
4 янв 2024 в 11:17

Кстати, в Академгородке очень много людей катаются на ватрушках. Неподготовленный склон, справа - столбы, слева - деревья. Горка тоже кончается деревьями. Но катаются. Вот позавчера увезли на скорой мужчину, врезался в дерево на ватрушке, сломал руку и сотрясение мозга. Ещё малышей отпускают кататься одних - это ненормально. Вот у малыша одного тюбинг укатился во время подъёма на горку, он за ним побежал прямо по горке. А сзади ещё одна ватрушка ехала. Хорошо, что мужчина малыша подхватил, да все равно не успел отбежать. Мужчина головой о землю стукнулся. Ещё мальчишка скатился и не отходит с горки - налетел на него тюб с девочкой маленькой, она вылетела, тюб у нее укатился, а мальчишка знай себе хохочет. Надо запретить катание на тюбингах на неподготовленных горках. Кто за - ставьте +

Бабушка
3 янв 2023 в 23:20

Лучше всего там быть сейчас, и заработаете и в безопасности.