Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Путин наградил командующего войсками СВО из Новосибирска высшей военной наградой
Путин наградил командующего войсками СВО из Новосибирска высшей военной наградой

31 дек 2022 в 22:10

За Херсон!

31 дек 2022 в 21:40

а какие конкретные успехи у суровикина?

1 янв 2023 в 01:48

Ущепните меня это ведь сон? Я же сплю, это не может быть реальностью

31 дек 2022 в 21:11

Думаю, что награда за трудное, но необходимое решение, за поистине великую перегруппировку на более выгодные позиции.

Генерал Рохлин отказался принять Золотую Звезду и звание Героя России из рук Ельцина. "Не имею морального права получать эту награду за боевые действия на территории своей страны", - заявил он.
PS ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области теперь считаются территорией РФ.

1 янв 2023 в 07:53

Ну такой Святой Георгий, да.
Какое время, такой и Георгий.

31 дек 2022 в 21:13

А за что награда, что-то я совсем не понял.

1 янв 2023 в 17:37

А за прекращение обстрелов Донецка его к лику святых причислят? Какой то цинизм высшей пробы....

Санек
1 янв 2023 в 01:53

Интересное кино про него на Ютюбе есть.

1 янв 2023 в 22:03

Царь
Ну, а ты у нас на кой,
С вострой саблею такой?
Мы ж за то тебя и держим,
Чтоб берег царев покой!
Опосля дождя в четверг
Дам еще медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!.. (Л.Филатов,"Про Федота стрельца)

Гена
31 дек 2022 в 22:05

Простите, а как он проявил мужество и отвагу? Можно без лажи и в кратце хотя бы?

Петя
31 дек 2022 в 20:57

За Херсонскую ударную перегруппировку👍👍👍

Гость
31 дек 2022 в 21:00

За уничтожение энергосистемы?
Такую как у Чубайса за его деяния в нашей энергосистеме?

31 дек 2022 в 23:02

За добро, и жесты доброй воли.

Бабкин внук
31 дек 2022 в 21:26

награда за возвращение Херсона 🤭

Гла
1 янв 2023 в 02:20

Хотелось бы понять в чем проявилось мужество, отвага и самоотверженность. Например, поднял солдат в атаку, первым ворвался в окопы противника, прикрывал отход основных сил, вынес с поля боя раненого и т.д. За что награда?

Гость
31 дек 2022 в 21:09

что же он сделал хорошего ?

31 дек 2022 в 20:52

Приятно осознавать, что у нас такие замечательные земляки.

Гость
1 янв 2023 в 10:11

Сколько же гнусных комментариев. Нгс специально их не удаляет?

лева задов
1 янв 2023 в 04:57

Все эти "ордена-медальки" давно, как значок ГТО. Позорище!

Виталий Викторович
1 янв 2023 в 01:52

В представлении к любой государственной награде написано конкретные действия, за которые командир представляет военнослужащего к награде. Огласите, пожалуйста.

За Бортникова!
1 янв 2023 в 09:20

Жаль, что никто не наградил до сих пор советников увольнениями и отъездами в СИЗО.

Гость
31 дек 2022 в 20:57

Ну все, цель достигнута. Можно валить обратно и парады проводить.

31 дек 2022 в 21:03

а где герои с винтовками?

31 дек 2022 в 21:24

ура, в дыронске нет пробок 😅

1 янв 2023 в 03:19

Фига карьера поперла молнией

фон марки
31 дек 2022 в 20:54

Зеленский кого наградил за взрыв Крымского моста, весь Киев радовался.

Мастер
1 янв 2023 в 01:04

Как и на гражданке, пашет инженер и сборщик, а награды всегда получает директор.

Хортик
1 янв 2023 в 13:29

Молодчина! Прям в канун нового года получил такую награду

Народ России
1 янв 2023 в 18:34

Обращаемся к Путину:
Нам не нужен ни ты ни твоя СВО. Уходи не мешай нам жить нормально!

Гость
31 дек 2022 в 22:58

НАТО ещё не подъехало.

гость
31 дек 2022 в 22:37

"за мужество, отвагу и самоотверженность" - ой а можно фактов вот этого вот всего, а то про него только перегруппировку все помнют!
- ИМХО не по должности статут!

Маной
1 янв 2023 в 13:29

Не каждому вручают такие награды! Горжусь земляком!!

31 дек 2022 в 20:55

медаль за боевые заслуги ему в точку

Гость
31 дек 2022 в 22:40

Он это заслужил!

31 дек 2022 в 23:27

А может, без разрешения комментаторов НГС госнаград никому не давать? А?

татьяна
31 дек 2022 в 23:26

Он наша гордость. Здоровья вам и удачи!

Лена
1 янв 2023 в 01:00

За что орден? Мы победили? Наши мужики в окопах, а ему медальку к новому году?

ICEYE
1 янв 2023 в 03:25

Вой на болотах

Лев
1 янв 2023 в 08:35

Сколько дураков лезет с комментариями! Ничего не понимают и не гордятся нашим земляком, который изменил ситуацию на фронте! Поздравляем с заслуженной наградой! Президенту спасибо за новогоднее поздравление!

Гунбель
31 дек 2022 в 22:33

Я вокруг елки новый год и кола добрый квас !

Гость
1 янв 2023 в 10:30

Диванных комментаторов много которые сразу свалили Родину защищать за бугор

Светлана
1 янв 2023 в 13:29

Вообще это очень высокая награда. Просто так она никому не даётся

маруся
1 янв 2023 в 14:53

почитайте лучше что это за награда

Гость Ольга
1 янв 2023 в 18:58

Храни Господь его, Мало таких людей

Гость
2 янв 2023 в 16:18

Награды как значки раздают
Реально ноль
Оставить одну звезду и отправить директором клуба младшего лейтенант

Lёha
7 янв 2023 в 15:16

Наверное действительно неплохой генерал.Из военных, среди тучи генералов в МО из пиджаков и генеральш с накаченными губами и грудями.На таких как он надежда, а те приведут Россию к аналогии 1905года.

я не робот
31 дек 2022 в 21:26

турция объявила о переходе во внешних расчетах с доллара на свою турецкую лиру, следовательно, в турции ожидается падение уровня демократических ценностей

Гость
31 дек 2022 в 21:51

Награда воинская, как и часть, но дело военное.
Когда уже нормальные русскоязычные будут в сми работать?
Или с фанючим сафком в небытие ушла и грамотность?

31 дек 2022 в 22:32

С заслуженной наградой!