Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «И пусть мы все останемся оптимистами». Новогоднее письмо от редакции НГС читателям
«И пусть мы все останемся оптимистами». Новогоднее письмо от редакции НГС читателям

31 дек 2022 в 19:59

Спасибо вам за работу. Живенько. Без вас было бы гораздо скучнее.
Но может хоть немного можно редактировать? Кучи орфографических, логических, фактологических, стилистических ошибок. Но если не получается, пусть так. Лишь бы вы были.

главный кок
31 дек 2022 в 20:07

Я ка куратор кремлеботов, ответственно заявляю, что ваш сайт подкармливает моих подопечных. Без вас бы им тяжелее было. Чем меньше остается мест, где можно писать и сражаться с воображаемыми врагами, тем ближе время их увольнения. Некоторым вообще кушать будет нечего. Поэтому я против введения полной цензуры.

31 дек 2022 в 21:14

Спасибо.
С Новым Годом!

31 дек 2022 в 21:27

НГС, Вы Нужны Людям👍
С Новым, 2023 календарным годом Всех!

Энлиль Маратович
31 дек 2022 в 21:30

Неудобные комментарии не публикуют:(

васек
31 дек 2022 в 22:46

А чего это вдруг Бруня одела платье как для беременных?

Гость
31 дек 2022 в 23:05

А кто где на фото? Бруня в центре в зелёном?

Заиц
31 дек 2022 в 23:16

Спасибо за поздравления!
Понятненько, пойду сало перепрячу

Суфлер(вечно пьяный)
31 дек 2022 в 23:23

Новостные сайты в сибе есть-неплохие, их читают...
Но, там нет возможности комментировать, поэтому Нгс дает фору почти всем, а точнее-ВСЕМ.
Мой первый Рюмка водки За НГС!

1 янв 2023 в 07:08

А можно еще фото модераторов, которые любят отклонять комментарии?

1 янв 2023 в 07:52

Желаю нам всем сами знаете чего

Гость
1 янв 2023 в 10:54

Красной строкой прошла в публикациях НГС начавшаяся в рамках спецоперации частичная мобилизация и ее ошибки. Мы, строго соблюдая жесткие требования закона

Особенно в комментариях. Удивительно почему нгс ещё не закрыли, столько нарушения закона.

Гость
1 янв 2023 в 11:00

«И пусть мы все останемся оптимистами»

Читатели тоже надеются, что выгоните безграмотных журналистов и наберете нормальных

Гость
1 янв 2023 в 11:02

«И пусть мы все останемся оптимистами»

Ждём когда уберёте антироссийских комментаторов

Гость
1 янв 2023 в 11:06

Весь год наблюдали способности нгс. Негатива больше от нгс, чем позитива.

Гость
1 янв 2023 в 11:08

Главред научилась правильно парковаться?

1 янв 2023 в 12:42

Глядя на фото, понятно, почему такой трэш творится на НГС.

Гость
1 янв 2023 в 13:39

Нгс, объясните, как понять Письмо читателям?
Что за редколлегия младших классов?
Это читатели Вам письмо написать могут.
Складывается впечатление, что в Нгс отсутствуют специалисты имеющие понимания о журналистике.

Гость
1 янв 2023 в 15:54

По комментарием понятно, что вам пора закрываться, или переименоваться в рекламное издание по недвижимости

2 янв 2023 в 09:45

В свою очередь желаю быть реалистами - хотя это оптимизму может мешать.

Юрий
2 янв 2023 в 22:47

Спасибо, НГС, за то, что вы в принципе норм.

Русский Дубль
3 янв 2023 в 19:27

«И пусть мы все останемся оптимистами»
Это написала редакция НГС 31 декабря.
Вот уже три дня читаем оптимистичные новости о гибели людей на дорогах, смертях на вокзале, похоронах мобилизованных, диких и нелепых автокатастрофах.
Прекрасно! Оптимистичненько!