Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На украшение Новосибирска к Новому году потратили 150 млн рублей
На украшение Новосибирска к Новому году потратили 150 млн рублей

30 дек 2022 в 22:18

Красота! Молодцы, думают о духовном для жителей.
Благодарны мэрии!

Никодим
30 дек 2022 в 22:20

Обещаю в новом году не писать тут больше !

Гость
30 дек 2022 в 22:21

Российская столица Дедов Морозов, столица и должна оплатить.

30 дек 2022 в 22:24

Запикайте меня.

30 дек 2022 в 22:27

Для влюбленных малолеток сойдёт...Погулять там разок - другой.

30 дек 2022 в 22:29

Сейчас понаберут с проблемами диточек

Еще бы гирлянды прошлогодние отмыли от копоти, грязи, сажи, которые за год осели на шариках так, что огоньков в них не видать. И светофоры, кстати, тоже надо Было помыть. И все это сделать осенью.

Ддд
30 дек 2022 в 22:35

На западном фронте без перемен...

Гость
30 дек 2022 в 23:02

150млн.руб.!!! А на самом деле сколько ушло в другом направлении?

Гость
30 дек 2022 в 23:11

Хорошо в этом году карманы набили- стелла, украшения. Жируйте , ком вам в горло!

31 дек 2022 в 00:01

Сумасшедшие…

31 дек 2022 в 00:50

Да. Пир во время,,, ,. Скольким людям можно было помочь и квартиры купить нуждающимся. Или просто помочь.

31 дек 2022 в 03:21

Блин, как так везде коммунальные аварии то света нет то отопления, а они 150 млн. транжирят.

Гость
31 дек 2022 в 04:46

сколько из них украли?

Гость
31 дек 2022 в 07:02

когда в карманах пусто то и ходить никуда не хочется

Гость
31 дек 2022 в 08:26

Не нужно говорить- украшение города- правильнее: украшение центральной его части( остальные обойдутся…) Не многовато для практически одного района?🤦‍♀️

SWET
31 дек 2022 в 09:34

150 миллионов совсем уже сдурели!!!на квартиры сиротам значит денег нет в бюджете,а тут на оформление столько денег ушло,слов просто нет...

Маша-простокваша
31 дек 2022 в 09:34

Чё только не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать.

31 дек 2022 в 12:48

На следующий год опять будут закупать. У них там все куда то за год исчезает ))) чёрная дыра …

Жители Новосибирска, ул. Ленина
3 янв 2023 в 13:15

Власти города Новосибирска уже нисколько не стесняются. Растрачивают денежки народные. Радуйтесь. Навесили много лампочек на одном участке ул. Ленина, перекрыли движение, согнали народ, который ходит под этим безумием света и не понимают что происходит. Показуха и безвкусица. В стране идёт борьба за лучшую жизнь, воюют люди, погибают. А здесь людей за дураков считают, лампочками удивить хотят. То, что действительно требует внимания и реальных вложений, остается вне зоны доступа достопочтенных начальников. Например, улица Вокзальная магистраль на участке от ЦУМа до ЖД вокзала абсолютна тёмная, лампочки в каждом втором фонаре не горят. Не хватило денег лампочки поменять, а ЖД вокзал важный транспортный объект. Истина о том, что когда власть в руках у малограмотных, жадных до больших денег людишек, дела идут от плохого к худшему.