Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На украшение Новосибирска к Новому году потратили 150 млн рублей
На украшение Новосибирска к Новому году потратили 150 млн рублей

30 дек 2022 в 21:34

Во всех городах бесплатно, а у нашего мэра вход платный в ледовый городок, давайте и улицу Ленина сделаем платной, нужно отбить эти траты, может хоть дороги и тротуары за эти деньги почистят, позорники….

30 дек 2022 в 21:49

Красиво жить не запретишь ...и богато! Все проблемы давно решили...

30 дек 2022 в 21:53

150 МИЛЛИОНОВ🤬🤬🤬И НЕ КОГО НЕ ПОСАДЯТ???

30 дек 2022 в 22:24

Запикайте меня.

30 дек 2022 в 21:25

Заголовок
На украшениЕ Новосибирска...
Текст
На украшениЯ Новосибирска...
Аффтор выбери правильный вариант.

Еще бы гирлянды прошлогодние отмыли от копоти, грязи, сажи, которые за год осели на шариках так, что огоньков в них не видать. И светофоры, кстати, тоже надо Было помыть. И все это сделать осенью.

Гость
30 дек 2022 в 21:36

А на очистку воздуха в городе нельзя хоть немного денег найти? Вышла сегодня на улицу - дышать вообще нечем, смог. Все молчат.

Сэр
30 дек 2022 в 21:45

Поверю в 15,а остальное наглый распил.

Dfktynbyf
30 дек 2022 в 21:58

«На украшение Новосибирска к Новому году потратили 150 млн рублей».
К сожалению украсили не город, а центр города, где мэр и вице мэр гуляют с семьями. А мы живем рядом со снего плавильной станцией. Только с наших улиц снег сгребли к домам или на детские площадки. Тоже наверное своеобразное украшение к новому году.

31 дек 2022 в 00:50

Да. Пир во время,,, ,. Скольким людям можно было помочь и квартиры купить нуждающимся. Или просто помочь.

31 дек 2022 в 03:21

Блин, как так везде коммунальные аварии то света нет то отопления, а они 150 млн. транжирят.

30 дек 2022 в 22:07

Штук 10 автобусов можно было купить, или снегоуборочную технику, но, это не наш метод!

31 дек 2022 в 00:01

Сумасшедшие…

30 дек 2022 в 21:33

Ну а че, хорошо погуляли...

Гость
30 дек 2022 в 23:11

Хорошо в этом году карманы набили- стелла, украшения. Жируйте , ком вам в горло!

Ольга
30 дек 2022 в 22:15

Поставить машину негде чтобы погулять. без машины ехать не хочется, холодно , как потом домой добираться, мерзнуть не хочется. За 150 лямов смотреть на это и мерзнуть от безысходности и думать, что кто-то положил в карман откатов от этого на приличную сумму, как впрочем везде и всюду, чтобы они не делали сидят и пилят!

30 дек 2022 в 21:38

Красота! Лучше тратить деньги на красоту, чем на военные действия.

30 дек 2022 в 21:50

он с детства не навидит коренных жителей Новосибирска, это и так понятно

Гость
30 дек 2022 в 21:26

Какой ужас... То есть, раньше ваш посёлок "украшали" ещё хуже??

31 дек 2022 в 12:48

На следующий год опять будут закупать. У них там все куда то за год исчезает ))) чёрная дыра …

30 дек 2022 в 22:29

Сейчас понаберут с проблемами диточек

30 дек 2022 в 21:37

приемлемо

зачем
30 дек 2022 в 21:32

Кресло вице отбили по баблу?

123
30 дек 2022 в 22:03

на фотографиях красиво, но на самом деле в реальности - бледненько.
не богато.
Ледовую арену вообще смысла не было украшать. Лучше бы центр украсили по-более

Гость
30 дек 2022 в 22:21

Российская столица Дедов Морозов, столица и должна оплатить.

Гость
30 дек 2022 в 23:02

150млн.руб.!!! А на самом деле сколько ушло в другом направлении?

Гость
31 дек 2022 в 08:26

Не нужно говорить- украшение города- правильнее: украшение центральной его части( остальные обойдутся…) Не многовато для практически одного района?🤦‍♀️

SWET
31 дек 2022 в 09:34

150 миллионов совсем уже сдурели!!!на квартиры сиротам значит денег нет в бюджете,а тут на оформление столько денег ушло,слов просто нет...

Маша-простокваша
31 дек 2022 в 09:34

Чё только не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать.

Эшмамат
30 дек 2022 в 21:23

Обожаю Анну Терешкову, любит она всё самое большое.

А пситеррор и генерирует
30 дек 2022 в 22:06

Ни это было.

Гость
30 дек 2022 в 22:01

А что это за трусы на первом фото? А, это гирлянды ...

Никодим
30 дек 2022 в 22:20

Обещаю в новом году не писать тут больше !

Ддд
30 дек 2022 в 22:35

На западном фронте без перемен...

Гость
31 дек 2022 в 04:46

сколько из них украли?

Гость
31 дек 2022 в 07:02

когда в карманах пусто то и ходить никуда не хочется

Жители Новосибирска, ул. Ленина
3 янв 2023 в 13:15

Власти города Новосибирска уже нисколько не стесняются. Растрачивают денежки народные. Радуйтесь. Навесили много лампочек на одном участке ул. Ленина, перекрыли движение, согнали народ, который ходит под этим безумием света и не понимают что происходит. Показуха и безвкусица. В стране идёт борьба за лучшую жизнь, воюют люди, погибают. А здесь людей за дураков считают, лампочками удивить хотят. То, что действительно требует внимания и реальных вложений, остается вне зоны доступа достопочтенных начальников. Например, улица Вокзальная магистраль на участке от ЦУМа до ЖД вокзала абсолютна тёмная, лампочки в каждом втором фонаре не горят. Не хватило денег лампочки поменять, а ЖД вокзал важный транспортный объект. Истина о том, что когда власть в руках у малограмотных, жадных до больших денег людишек, дела идут от плохого к худшему.

30 дек 2022 в 22:00

Субъективное.. - в Новосибе должны быть места,где есть всегда хорошее настроение и таких мест должно быть 10 раз на такую сумму(иначе - негатив, серость, тоска).

Кот
30 дек 2022 в 21:25

Украсили красиво.
Еще надо на Маркса и на Монументе гирлянды развешать. Вдоль Маркса такие же лампочки как на Красном в общем.

Бабушка
30 дек 2022 в 21:29

Потратила 0 рублей на украшение. Без внука в этом году какой новый год? Загадаю желание чтобы внук вернулся

30 дек 2022 в 22:27

Для влюбленных малолеток сойдёт...Погулять там разок - другой.

30 дек 2022 в 22:18

Красота! Молодцы, думают о духовном для жителей.
Благодарны мэрии!

00000
30 дек 2022 в 21:26

Красиво украсили город. Людям есть где погулять. Все равно деньги бы истратили. На какие нибудь парковки или вырубку деревьев, или пригласили бы какого нибудь певца за огромные деньги. Или фонтан какой нибудь сделали в городе, где он работает месяца 4, не больше.