Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации Суд в Новосибирске вынес приговор по делу о хищении 1500 квартир: чиновницу Стынину признали виновной
Суд в Новосибирске вынес приговор по делу о хищении 1500 квартир: чиновницу Стынину признали виновной

31 дек 2022 в 01:50

Королевство кривых зеркал. Такое ощущение, что они специально доводят все до абсурда. Цель не понятна..... "Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь" (с/с).

Гость
31 дек 2022 в 02:15

В свое время суд приговорил бывщего мэра Бердска к 10 годам заключения. А также назначил штраф в размере 500 млн рублей. За видео, звук которого отключили. Но Потапов был коммунистом. И еще он был последним мэром Бердска, избранным путём народного голосования.

Гость
31 дек 2022 в 03:41

Бастрыкину надо проверить это все

Гость
31 дек 2022 в 04:10

Это ж какой суд назначил такое наказание?
Вы смеетесь?
Когда простой работяга утащит мешок картошки стоимость больше 3000 руб., ему светит срок от 3-х лет! Реального срока!!!
А тут 1500 квартир!!! Мелось какая... )))
В общем все как всегда...
Рука руку моет.

Гость
31 дек 2022 в 04:49

Осталось наградить и перевести на другую хлебную должность

Санек
31 дек 2022 в 05:20

А вы и дальше сидите по 5 лет за мешок лука!😀

Илья
31 дек 2022 в 06:37

А что так мягко?

Миха
31 дек 2022 в 07:22

Сам участвовал недавно в судебных тяжбах сгосударством .дошел до верховного суда.ничего кроме отвращенияи презрения к этой судебнойсистеме не испытываю.

Гость
31 дек 2022 в 08:51

Ничего не меняется мало своровал посадят много гулять будешь

Гость
31 дек 2022 в 08:53

Уже все фиговые листки давно отброшены!
Власть имущие трясут перед народом своим неприглядным естеством!

Вадим
31 дек 2022 в 09:02

Вот она наша Раша!

Юлия
31 дек 2022 в 09:22

А что не посадили то?
Подростков в Канске сажают и такое громкое дело раздули, а тут условный срок за такие хищения.

Сергей
31 дек 2022 в 09:25

Жалкая пародия на правосудие.
С одной стороны 1500 квартир с другой 3 года условно и 1 млн.р. штрафа.

Карлсон
31 дек 2022 в 09:26

Сколько не пытался написать комментарий к данной статье, ни один не пропустили! Видимо охранительными функциями занимаются, ведь нельзя раскачивать лодку, а нужно терпеть!

Наталья
31 дек 2022 в 09:28

Обеспечили себе безбедное существование ща такое мягкое наказание. А деньги где? Всегда интересует этот вопрос.

Александр
31 дек 2022 в 09:32

Бастрыкин, спасай! Бери на контроль. Какая ещё условка, блин..

Ольга
31 дек 2022 в 09:38

Зато на прием даже не записывали к ней, этой стыниной( специально с маленькой буквы), когда приходила с инвалидом 1 группы, вытолкали. чуть ли не пинками!!!Вельможа сидела неприступная!!!( Только Не здесь лишнее...)

Гость
31 дек 2022 в 09:46

Больше треша, угара и хайпа! С блек-джеком и работницами мэрии!

31 дек 2022 в 10:00

А почему условно? Да надо реально садить ,чтоб другим не повадно было

Гость
31 дек 2022 в 10:01

Будни нашего городка!

котофей
31 дек 2022 в 10:31

это не статьи в инэте писать... понимать наадо

Инопердящий
31 дек 2022 в 10:37

Хорошо что осудили хоть так. Но КВАРТИРЫ ГДЕ???

31 дек 2022 в 10:42

А не стыдно такие новости публиковать? Три года условно за мошенничество в особо крупном размере, когда обычного гражданина бы посадили как минимум. А эта мадам на каком основании будет ворованные бабки тратить на свободе? "Прекрасная" судебная система, "самый гуманный суд в мире". Так и живут эти чинуши, твердо стоя на ногах, а челядь - на коленях ( с которых нас, бедных, всё никак поднять не могут (равно не хотят).

Федор
31 дек 2022 в 10:58

Люди возмущаются и правильно. На решение влияние оказала власть. Явно верхи заинтересованы.

СветЛана.
31 дек 2022 в 11:08

Смешное наказание,так же и штраф.только простой народ можно на всю катушку наказать,осудить.Да они вышли из зала суда с задранным носом.для чиновников штраф,да и наказание должно в многократном размере выше.%30-50

Лев
31 дек 2022 в 11:10

После вступления приговора в законную силу мэрия обязана вчинить осужденной иск, проведя в рамках гражданского дела оценочные экспертизы. Если кто помнит, то подсудимая длительное время находилась под стражей в СИЗО. В свое время была публикация с перечислением фамилий и должностей , купивших за «три копейки» эти квартиры.

Сергей
31 дек 2022 в 12:09

Какая может быть вера власти, после такого приговора.

ЭтоЯ
31 дек 2022 в 12:44

50 квартир.

Гость
31 дек 2022 в 12:57

Это говори о том, что закон для своих отдельно. А где возмещение ущерба государству. А где конфискация? Срочно сюда Бастрыкина!

31 дек 2022 в 13:23

Да,квартиры должны быть изъяты (не только те ,а все!т.е.пнраый вариант который озвучило МВД) и проданы по рыночной цене,(квартиры явно не на окраине)а деньги необходимо потратить,на жильё для льготников,они на центр города не претендуют - а значит жилья можно купить больше!!

Татьяна
31 дек 2022 в 14:54

Я не понимаю вообще ничего в нашем госудаостве. КАК? А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?

Пара Зит
31 дек 2022 в 18:28

Можно было героя России им присвоить, ведь 1500 квартир, а не 15! Лопухнулся суд, ох Лопухнулся, не усмотрел в деяния геройские поступки во благо России. Прокуратуре необходимо срочно пересмотреть дело и ходотайствовать перед президентом об присвоение им героя России!

Anatoly
31 дек 2022 в 19:01

Правильно надо красть эшелонами а за ведро картошки получишь реальный срок. Стыдно.

Аллё, Бастрыкин
31 дек 2022 в 22:02

У меня знакомый купил одну из этих квартир, реально недорого. Даже следователь приглашал на беседу, но для него без последствий. Фамилия продавца в официальных документах совсем непонятная и странная - Горе детское.

Людмила
31 дек 2022 в 23:35

Мда, вот мягкое наказание сегодня не поиветствуется, не в тему. И кто такой смелый ?

1 янв 2023 в 00:12

Там все такие,и судят их такие

Гость
1 янв 2023 в 00:20

Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире

святослав
1 янв 2023 в 01:54

может прокурор был не настойчив? а судья подзабыл, что вор должен сидеть в тюрьме

Гость
1 янв 2023 в 03:39

4,5 ярда минус мульён штрафа, неплоxо наварились😉. с судьями поделились поxоду😂

Никто
1 янв 2023 в 11:52

В 2007г на новогодней,12/1, только в районе слухов, при разговоре с собственником узнал, что квартиру купил работник с Кировской администрации, за смешные для того времени деньги. После на этой же квартире узнал,что ее перепродали уже по рыночной.по времени чуть более полугода прошло. В России самый гуманный суд в мире. Украл смеситель для ванны- получай 6 лет изоляции, украл вагон денег- ты только воспользовался служебным положением. Не осуждаю, но очень интересно.

Гость
10 янв 2023 в 11:59

А судьи кто?