Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации Суд в Новосибирске вынес приговор по делу о хищении 1500 квартир: чиновницу Стынину признали виновной
Суд в Новосибирске вынес приговор по делу о хищении 1500 квартир: чиновницу Стынину признали виновной

30 дек 2022 в 12:04

Условный срок, я в ужасе 😱 .
Судья кто?

Ольга
30 дек 2022 в 12:07

Судя по приговору суда законностью и тем более справедливостью здесь и не пахнет .Это очень плохо для государства ,так как эти коррупционеры уничтожают фундамент государственности .

30 дек 2022 в 12:12

Ах вот на какие деньги путешествует Камерзаныч. Столько квартир и штраф 300 тыс. остальные с Филипыча тогда.

Ну-ну
30 дек 2022 в 12:13

Прекрасно, за хищение 1500 квартир - условка, за расчлененку - условка, за то, что СВО назвали своим именем - 8-8.5 лет лишения свободы. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Иваныч
30 дек 2022 в 12:19

Это Россия детка. У народа страну украли.

Гость
30 дек 2022 в 12:32

«Да здравствует самый гуманный суд в мире»

Оптимист!
30 дек 2022 в 12:32

Думаю сами ворюги ржут над приговором!? Короч хорошая история успеха для нашего времени и таких не мало уже историй, чё как думаете дальше как будет только хуже или всё же нет!?

Гость
30 дек 2022 в 12:35

а может Бастрыкин и так в курсе,начиная с начала их деятельности

Наталья
30 дек 2022 в 12:37

А изначально сколько прокурор запрашивал? И будет ли прокуратура писать представление в апелляцию? У нас в Кузбассе в Прокопьевске собственник санатория оградил его территорию,преградив одну единственную дорогу для жителей домов,которые давным давно рядом с санаторием построены.Два года жалобы были,в декабре этого года Бастрыкин дал команду завести уголовное дело.Здесь тоже должен кто-то вмешаться,конечно,Генеральная прокуратура уже.

Антон
30 дек 2022 в 12:39

Не у а что? Хотите как на украине?

Гость
30 дек 2022 в 12:43

Этож надо такую вертикаль отстроить

Гость
30 дек 2022 в 12:47

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ РОССИЙСКИЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД!УРА,ТОВАЛИЩИ!

76799
30 дек 2022 в 12:48

пусть возмещают ущерб государству с выплатой в 10 кратном размере. сколько сейчас рыночная цена этих 1500 квартир?

7698698
30 дек 2022 в 12:50

все чиновники мэрии, кто был причастен к этой схеме, должны сесть за это преступление. воровать у сирот, это подлость высшей степени

30 дек 2022 в 12:54

Украли 1500 квартир, а заплатят 1300 тыр штрафов. Считай 870₽ за квартиру.

30 дек 2022 в 12:55

Это что за вина - условно ...? она - вор ... а вор должен сидеть в тюрьме ...или у нас суд снова поделил всех на людей и чиновников ... сейчас будет жить и хохотать , а кто то остался без квартиры ... Бастрыкин - это как волшебник в Новосибирске , не пройди мимо ...

Саша
30 дек 2022 в 12:58

Думаю такой смехотворный лёгкий приговор это пощёчина по гражданам со стороны судейской системы. Считаю это натуральным беззаконием и произволом, демонстрацией откровенной вседозволенности
и безнаказанности преступников чиновников.

Гость
30 дек 2022 в 13:01

Слишком мягкое наказание. Нужна Высшая мера.

Гость
30 дек 2022 в 13:02

Вот такие в Нск. чиновники.

ученик Быстрыкина
30 дек 2022 в 13:03

Как можно украсть 1500 квартир и получить условно. Таких надо приравнивать к особо-опасным для общества и закрывать на пожизненное... Разве нет, вот в Китае...

Гость
30 дек 2022 в 13:04

Воровали и будем воровать ура товарищи!!!!!!!!

30 дек 2022 в 13:07

так если получил деньги за 1500 квартир то и 3 года условно к тому же просто сказка отмотать и затем живи как сыр в масле, или что то не понимаю ?

Гость
30 дек 2022 в 13:10

Даже боты стыдливо попрятались, методички тут бессильны. :))

Саша
30 дек 2022 в 13:11

Интересно, какой приговор ждал бы этих мошенников в Китае?

Борис Бритва
30 дек 2022 в 13:18

Судья, браво!

30 дек 2022 в 13:18

Какой-то ад! Если не сказать грубее. Но грубее не пропустят. Значит, за то, что депутат Мосгордумы назвал СВО своими словами (назвал! на заседании думы!), он получил сколько - семь лет реальных. А тут расхитили сотни квартир, которые положены были многодетным, инвалидам, сиротам и им условка? И 500 тыс штрафа? Отлично!

30 дек 2022 в 13:20

Ау, прокуратура!
Почему в день вынесения приговора не была организована проверка с лупой??? Условный срок за такое преступление - да по этапу должны поехать все, включая судей и следователей!
В шоке от судебной системы. В очередной раз искал дно - а оно ниже.

нло
30 дек 2022 в 13:24

Очередное издевательство на народом и здравым смыслом.
Где Бастрыкин?

123!
30 дек 2022 в 13:25

"Своих" не бросили...

Гость
30 дек 2022 в 13:35

Локоть пойдет как соучастник?

30 дек 2022 в 13:36

смешные сроки и штрафы!
И почему Городецкого не посадили?

Ирма
30 дек 2022 в 13:36

И условные сроки всего лишь? В мэрии никто за свои поступки ответственности не несёт!

Красный
30 дек 2022 в 13:38

Пусть вернут квартиры! И Локтя привлечь надо за покрывательство!

30 дек 2022 в 13:39

Новосибирскому суду даже Басманный суд позавидует.

Киторов
30 дек 2022 в 13:39

Я в шоке от такой наглости! Городские чинуши в открытую квартиры присвоили!

Скоро праздник
30 дек 2022 в 13:39

Ну и сотрудники. Нынешних в мэриях также не мешало бы проверить.

30 дек 2022 в 13:40

интересно а сколько получил судья

Седой
30 дек 2022 в 13:40

Я не уверен, что это справедливо. Работники мэрии должны возместить и моральный вред тем, кто вовремя не получил квартиры.

Гостья
30 дек 2022 в 13:41

Как можно на этом наживаться? Правильно судят, чтоб действующие гор.чиновники знали и помнили.

)))))))))
30 дек 2022 в 13:42

Пусть отдают средства обратно. И на общественные работы.

Гость
30 дек 2022 в 13:43

Сколько вообще было уже уголовных дел в нашей мэрии? Замаешься считать.

Ыгорь
30 дек 2022 в 13:43

Надо и остальных городских чиновников проверить! Там полно нарушений!

Гость
30 дек 2022 в 13:44

Пхаха 1500 квартир за условный срок? А чë бы и нет. В этой стране украдëшь еду из магазина - получишь реальный срок, а если миллиарды у государства - условный. А потом удивляются: "Что это люди государству не доверяют? " 😂😂😂

Мимо проходил
30 дек 2022 в 13:46

Зачем работать в мэрии, иметь стаж, гос. опыт и тд и воровать одновременно? Неужели нельзя работать нормально и честно? Сколько там ловили и сколько еще поймают.

Олег
30 дек 2022 в 13:47

Страна воров, страна господ...

Кентукки
30 дек 2022 в 13:47

Локоть, скоро безлюдные праздники! Хватит ли разумения убрать город от снега?

Danis
30 дек 2022 в 13:48

Проверять всех там надо в мэрии. Вообще никто работать не хочет.

Гость
30 дек 2022 в 13:52

Это фиаско...

Елена
30 дек 2022 в 13:54

Ну и наказание! Просто смешно, издевательство над правосудием. Хоть бы по стеснялись делать это достоянием гласности

Медвепут
30 дек 2022 в 13:55

Громко аплодирую стоя. Браво! Бис!

Гость
30 дек 2022 в 13:56

Это какой-то Позор...