Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой: что это такое и можно ли есть — видео и эксперимент
Полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой: что это такое и можно ли есть — видео и эксперимент

29 дек 2022 в 09:19

Один раз купил щуку свежую, добыл из неё полулитровую банку икры! Засолил ее сам, ребята, это нечто! Никакой химозный коктейль из магазина не сравнится с этим божественным вкусом!

Гость
29 дек 2022 в 09:15

Страна морей, где собственные жители не видят морепродуктов, достойно

29 дек 2022 в 07:57

На вкус - старый рыбий жир ... недавно купил такое вот ....

Дещ
29 дек 2022 в 07:40

Сколько всякого гуана придумывают, сколько ресурсов на него тратят! И все ради чего? Что б получить прибыль, за которую в конечном итоге купить это же гуано.

29 дек 2022 в 10:45

Искусственные ели
Набитые брови
Электронные сигареты
Резиновые женщины
Икра не совсем искусственная...

Гость
29 дек 2022 в 07:27

я недавно придумал еще одну антироссийскую санкцию - нужно категорически запретить поставки в Россию пальмового масла !
Надеюсь, в США и ЕС меня читают.

30 дек 2022 в 02:43

Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков) Тоже самое с икрой, она должна быть от рыбы, а не от кастрюли.

Гость
29 дек 2022 в 07:13

проще нельзя писать, фуфлом завалены

29 дек 2022 в 11:14

зуки и юппи проходили...

29 дек 2022 в 10:49

Крабовые палочки же поглощаете! Какие вопросы то?

679
29 дек 2022 в 08:20

нафиг нафиг. икра минтая самая вкусная,ее не подделывают

Гость
29 дек 2022 в 11:04

Постоянно убеждаюсь в том,что у нас нет государства,где есть законы,а везде где и куда не пойдешь бардак и шарлатанство.Нет ни какой защиты от государства,а то что показывают по средствам массовой информации это блеф.Почему я как покупатель должен смотреть на то что годен продукт,из чего сделан,как сделан,и что туда входит,может ещё технологию изготовления продукта надо устанавливать?Одним словом государственная защита для потребителя не работает.Надо сделать так чтобы изготовитель товара нес уголовную ответственность за свой товар ,вплоть до пожизненного.

29 дек 2022 в 11:29

"Настоящая икра не может стоить 149 рублей ..."
Ну почему же, может, если бы торгаши не наглели.

Гость
29 дек 2022 в 09:23

А еще, ушлая часть населения смешивает ее с настоящей в разных пропорциях и «втюхивают» ее остальной части населения, по цене настоящую.
Настоящая подорожала в 2 раза! И это в стране где ее добывают для своего населения?! Страна терпил!

29 дек 2022 в 11:26

Так вот ты какая, Александра Бруня.

Жительница
29 дек 2022 в 07:56

На фото икра санта бремор из мойвы с добавками, а не имитированная. Хоть бы ценники изучили прежде чем писать

29 дек 2022 в 16:10

Натуральная икра только у нелегалов, а в магазинах один мусор продают

29 дек 2022 в 13:52

Мне очень печально что люди не могут хотя бы раз в неделю есть икру, лосось, хорошие сыры.

Виктор
29 дек 2022 в 09:38

Все понамешали, и структурированная и имитированная, начили про одн, кончил про второе, а на фото подписанное словами"В «Магните» оказалась имитированная икра с различными добавками" вообще третье, икра минтая с майонезными соусами.

Гость
29 дек 2022 в 11:12

Купил кильки ведро, сижу, глаза выколупываю, хочу гостей чёрной икрой удивить).

30 дек 2022 в 00:42

Икра должна быть икрой. Шампанское - шампанским.
Мясо - мясом, шоколад шоколадом. И ёлка должна быть ёлкой и пахнуть ёлкой и мандарины тоже должны быть ярко оранжевым мандаринами. Тогда и праздник будет праздником а не иммитацией.

31 дек 2022 в 15:09

вместо икры рыбное икорное изделие, вместо колбасы - мясной продукт со сложным составом, вместо молока - молочный напиток с растительными жирами, вместо сока - пакетированный нектар с ароматизаторами, вместо сыра - плавленое пальмовое масло со вкусоароматическими добавками, вместо чипсов - прессовку с ароматизаторами, идентичными натуральным...

в итоге получаем человеческое существо, идентичное представителю биологического вида хомо сапиенс .)

29 дек 2022 в 15:34

икра без икры, молоко без молока и даже сигареты без табака. Этот безумный мир!

29 дек 2022 в 08:45

Лучше землю хавать ладошками, чем на такое тратить заработанные деньги

русич
29 дек 2022 в 08:31

Пластмассовая икра по факту. Ешьте это гэ сами

Stow
29 дек 2022 в 08:54

👎🏻🤢🤮 какие неприятные кулинарные эксперименты

29 дек 2022 в 11:10

"То, что написали на этикетке — мало ли что на заборе написано"

Какой ужас и непрофессионализм.

Производитель обязан писать всю правду на этикетке. Это один из больших плюсов в России прошлого, за которым следили тщательно. И ты мог быть уверен в том, что если там что-то написано, то это правда.

Коля
29 дек 2022 в 08:05

В Малышево чёрную икру беру,вкусная!

лучше не надо
29 дек 2022 в 10:36

скоро будем питаться как в фильме Сквозь снег

Обормот
29 дек 2022 в 11:32

Пущай сами производители ее жрут, икра бывает от рыбы, все остальное продукт хитрых рвачей.

Гость
29 дек 2022 в 09:31

Вчера в магазине спросил, а чего это икра побелевшая. В ответ - да холодильник сильно морозит, вот и замёрзла, ничего её не будет. Посоветовал такую себе оставить.

Сибиряк
29 дек 2022 в 12:28

я люблю икру заморскую-баклажанную!

Мефодий
29 дек 2022 в 13:36

Надо просто потерпеть и все наладится и рубль крепится.

29 дек 2022 в 08:08

Не вижу проблем...хочется икры хоть раз в год, а денег нет? И такая сойдет, один бутерброд - и всё, доволен) Это вообще не самый важный продукт, но отчего-то традиционный - так почему нет.

29 дек 2022 в 19:22

Зато в ж/б банке в супермаркетах надежней и дешевле ,чем на базаре или типа у знакомых непонятная икра без маркировки в пластиковой таре да еще и по заоблачной цене.

Самая лучшая икра в светофоре.

Медвепут
29 дек 2022 в 07:10

Я уже нарвался на подобную гадость. Лучше браконьерской заказать.

Джек Пот
29 дек 2022 в 11:16

Да нормально. Структурированная, имитированная, экокожа, музыка мп3, кино в смартфоне... Мы привыкли. Доступность продукта всё же имеет значение. Ну а гурманы и эстеты и просто любители найдут себе по вкусу. Если захотят.

29 дек 2022 в 19:31

Брал икру минтая пару раз, вполне опознаваемая.

Гостья
29 дек 2022 в 11:52

Сейчас за 3дня магазины месячный навар сделают, потому что к сожалению большинство вообще на информацию на упаковке не смотрят. Сколько будет денег выброшены на ветер то есть недобросовестным ритейлерам. Раньше был 1 зеленый горошек, потом 2-3 марки, а теперь 20 и 19 из них с незнакомым названием, но по более низкой цене, поэтому все их расхватают, кстати на горшке тоже что-то вроде восстанлвленного пишут - размоченный что-ли...

Мурманск
29 дек 2022 в 13:32

Это чтобы гостей отпугивать ??? )))))))))

29 дек 2022 в 13:55

Не должна быть икра консервой. Только слабосол

зачем
29 дек 2022 в 08:40

Энтомофагия полезней

Гость
29 дек 2022 в 12:49

Структурирования икра в пятерочке почти 400 руб

Три вопроса
29 дек 2022 в 14:05

Причем тут фото из Магнита с икрой минтая и рубленой скумрией?

Товарищ Сухов
29 дек 2022 в 15:00

Дожились! Скоро будут нам объяснять, что резиновая женщина в общем то не на много хуже настоящей! А пальмовое масло даже лучше коровьего, потому что от него не образуются бляшки с сосудах, всего лишь садится весь ЖКТ!

Макумазан
29 дек 2022 в 15:53

Хм ... А ведь действительно , блокируйте поставки пальмового масла . Мы без него не пропадём . Пусть сами едят с хлебушком и бананами !!!!

Экономист
29 дек 2022 в 12:27

в этом государстве хоть что то настоящее есть ?
- типа устйчивая экономика
- типа достроенная школа
- типа настоящая икра
- типа литр молока
- типа сверх держава

Гость
29 дек 2022 в 12:30

Возможность выбора это очень много. Помните об этом и будьте благодарны. Если нет опасности для здоровья, то имитации возможны под разумным контролем. Уверен что структурированная икра самая популярная в продаже потому что недорогая. И это нормально.

Эшмамат
29 дек 2022 в 11:10

А где-то сейчас сидит Царь и рисует наступательные планы. В стране ещё лет 10 будет жуткая нищета, а потом просто нищета лет на хрен знает сколько...