Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Новую стелу установили на границе Новосибирской области и Алтайского края
Новую стелу установили на границе Новосибирской области и Алтайского края

28 дек 2022 в 19:59

Новосибирск город стелл, а дороги в ямах по Локоть и грязь, что Трава не растёт.

28 дек 2022 в 21:27

За стелу твёрдая четверка.
Хотя бы потому что эстетика - мать этики, и этот объект визуального отторжения не вызывает (балл снял за непонимание того, что Алтай это тоже Сибирь).
---
Четыре полосы с разделителем когда делать начнёте?
Без них батюшка Чуйский тракт ежедневно собирает скорбную жатву.
Или что, если полюбоваться на стелу, то будет не так обидно?

29 дек 2022 в 07:38

Скоро алтайцы до этой стелы дотянут четырехполосную дорогу с разделителем, а у нас будут только стелы - области, трудовой доблести и прочему действу на букву "р"

28 дек 2022 в 20:02

Ну действительно, ни дорогу же в 4 полосы строить… Там можно просто старую стеллу убрать, итак понятно где начинается Новосибирская область)))) А Алтайцы молодцы, скоро шоссе доделают от границы до Барнаула.

Человек прямоходящий
28 дек 2022 в 20:06

Ага! Едешь из Алтая, как нормальная дорога кончилась, так сразу эта стела и стоит. Можно было и не ставить. Даже с закрытыми глазами скажу, где Алтайский край кончился и Новосибирская область началась. На кемеровском направлении так-же.
И вообще, скажу по секрету. Сибирь начинается не в Новосибирской области, а прямо от Урала. И Алтай часть Сибири. Это тем, кто в школе географию мимо проходил.

28 дек 2022 в 21:10

граница превращения отвратительных дорог НСО в безупречные дороги Алтайского Края!

Гость
28 дек 2022 в 20:06

Трассу сделайте нормальную. Позор на границе с алтайским краем...

28 дек 2022 в 21:11

Очень круто!! А как до неё добраться? Дороги то нет...

28 дек 2022 в 20:27

Успели до Нового года. Так спешили с открытием, что защитную пленку снять не успели.

Neo
28 дек 2022 в 19:52

Ни о чём

Вывод...
28 дек 2022 в 20:49

Мы почему плохо жили?Потому-что у нас стела была старая на границе...Теперь дела попрут!

Гость
28 дек 2022 в 21:45

У них я смотрю фетиш какой-то с этими стелами.

Гость
28 дек 2022 в 20:20

Туалеты теплые народу установите,
безплатные.
на луне живете?

Гость
28 дек 2022 в 20:19

Все ржавые койки в больницах
на новые заменили?
Все постельные
старогнилые принадлежности
одеяла,подушки и др.
в больницах на новые заменили?

Гость
28 дек 2022 в 20:08

Вот это да! Ура! Теперь заживем, ну и ну! У нас похоже губернатор Травников и мэр Локоть стеллопобратимы 😎

Гость
28 дек 2022 в 21:00

Этого, который распад ЕС через 200 дней обещает - прокатите трассой до Барнаула, а не в СВ.

1959
28 дек 2022 в 20:30

и по работе и просто в гости езжу очень часто за Новосибирск обидно

Герман
28 дек 2022 в 19:57

Тоской и безысходностью веет от пейзажа.

1959
28 дек 2022 в 20:44

раньше знакомые барнаульцы собирались перебираться в Новосибирск а сейчас передумали

28 дек 2022 в 23:12

Идея то хороша, а исполнение бе. Именно потому что "Сибирь здесь", эту надпись быстро занесет снегом, ну по крайней мере палки и маленькое расстояние между буквами прямо раздолье для метелей и буранов.

28 дек 2022 в 23:40

Нужно было написать "Анжела здесь".

Так-то Алтайский край - это тоже Сибирь.

Бездетный Бич!
28 дек 2022 в 20:02

А что там за коробка с проводами? Будут ли хлопки для нежелательных туристов, остановившихся у стелы?

Собственно
29 дек 2022 в 08:14

Боты от областной администрации запоздали со своим спамом, вместо 18 часов, в 20-15 спамить начали, наверное корпоратив был

Гость
29 дек 2022 в 11:43

Не знаю, как сейчас, а раньше без стелы, по состоянию дороги, была видна граница между регионами.

Гость
28 дек 2022 в 22:17

Лучше трассу четырехполосную сделали бы дальше после Алтайского края...

123
28 дек 2022 в 19:56

Стелла это хорошо! вопрос только в том, по какую сторону от стелла лучше?

Киторов
28 дек 2022 в 22:24

Почему не зеленого цвета?

Гость
29 дек 2022 в 05:31

Цену то почему не озвучили🤑где-то ещё готовиться одна, на пл. Станислсвского(плиты вроде завозили)...

Фаршаддин бин Карбезье
29 дек 2022 в 12:09

Очень адекватная стела, кстати. Лаконично и точно характеризует Новотараканск, барахольную столицу Сибири. За деталями рекомендую обратиться на суд маэстро Артемия Лебедева в бизнес-линч. )

Саша
29 дек 2022 в 15:21

Дороги безопасные стройте, а не Стеллы на дорогах. Каждый день люди бьются на этих подобиях дорог и федеральных трасс.

Квадратные штаны
28 дек 2022 в 20:23

Почему всегда так стрёмно делают? Что с буквой "Д"? Пусть переделывают, чертяки

Бабушка
28 дек 2022 в 19:50

Очень рада установке стелы,

я не робот
28 дек 2022 в 21:14

в нормальных новостях про эту новость вообще бы даже не заикались...
но нгс, ахаха))))

Михаил
28 дек 2022 в 21:40

Главное, чтобы подсветка не мешала ночью и не ослепляла

Алина
28 дек 2022 в 21:40

Спасибо за такую красоту на границе)

Андрей
28 дек 2022 в 21:39

Хорошо, что ночью она еще и светится)

Сибирь здесь
28 дек 2022 в 22:04

Вот под каждой новостью один негатив - 8шт красных самйликов. А по-моему круто, главное чтобы краска через год не облезла.

Маша
28 дек 2022 в 22:23

Мы видели вчера. Смотрится классно. Только не поняли, подсветка там предусмотрена, или нет

Гость
28 дек 2022 в 20:36

Стеллы нужны на границах . Внутренний туризм будет развиваться и границы регионов должны определятся.

Полина
28 дек 2022 в 20:14

Снежинки класс! Интересно, они с подсветкой?

Егор
28 дек 2022 в 20:15

Достаточно симпатично. И вообще раньше даже не стояло ничего

Марк
28 дек 2022 в 22:25

А что, ещё один туристический объект))

Колян
28 дек 2022 в 22:24

Да без разницы, что там. Лишь бы название читалось чётко.

гость
28 дек 2022 в 20:13

стела красивая, снежинки в тему прям! Мы все-таки столица Сибири!

Сольная
28 дек 2022 в 20:16

Хочу уже увидеть в живую эту красоту) Надеюсь бюджетненько все?)

Кристина
28 дек 2022 в 20:14

Ооо, это же на границе между Барнаулом и НСК? Круто очень) Теперь появилась опознавательная стелла

Ыгорь
28 дек 2022 в 20:17

Только летом теперь ее увидим, как поедем в Горный Алтай.

Елена
28 дек 2022 в 20:15

Поедем на праздниках в Барнаул, заценим лично)

Полина
28 дек 2022 в 21:40

Как здорово, что теперь видно, где граница)

Малик
28 дек 2022 в 21:38

Ну вот и славно. Зато видно будет теперь, где граница начинается