Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Ударилась головой и всем»: вице-мэр Новосибирска упала на самом длинном катке России — видео
«Ударилась головой и всем»: вице-мэр Новосибирска упала на самом длинном катке России — видео

26 дек 2022 в 15:37

Вот уж точно событие всегородского масштаба...
Снег почистить не пробовали?

26 дек 2022 в 15:36

Об этом обязательно сообщать? Город без этого никак? А не колышет, что по некоторым улицам только на лыжах пройти можно, и то "елочкой"?

26 дек 2022 в 16:10

Одной мне неприятны кривляния этой взрослой женщины?

26 дек 2022 в 15:56

А эта госпожа действительно "начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики"?
Видео демонстрирует, как она далека от молодёжи, спорта и культуры.

26 дек 2022 в 15:50

На видео Анна головой не ударилась. Наверное раньше...

26 дек 2022 в 16:10

Событие года

26 дек 2022 в 15:59

Она теперь и эти аттракционы запретит?

26 дек 2022 в 16:16

"В больницу не пошла,работать надо".
Ну конечно,не заменимая Вы наша.
О здоровье надо подумать,

26 дек 2022 в 15:35

Надо было полностью разлечься и повторить "снежного ангела", такой шанс был...

26 дек 2022 в 15:40

это походу еще в детстве произошло.бывает

26 дек 2022 в 16:06

Голова не пострадала. Поражен центр принятия решений.

26 дек 2022 в 17:13

Наглядно продемонстрировала госпожа вице мэр что есть у нее голова 🤷‍♀️
Клоунада и только

26 дек 2022 в 15:57

Попиарится решила, чтобы внимание привлечь.

26 дек 2022 в 16:57

Да вы радуйтесь, что она по специальности не работает.

26 дек 2022 в 15:44

Смешного мало, брякнуться так во весь рост.

26 дек 2022 в 17:03

срочно засыпать каток песком, так как несёт опасность. Горки же не разрешают строить.

26 дек 2022 в 16:41

действительно, тема дна

26 дек 2022 в 15:39

А на видео не похоже, что головой тоже ударилась. Одежда хорошая, в цветах символики...за чей счет?

26 дек 2022 в 15:47

Тот случай, когда попытка мериться катками привела к закономерному результату.
Это фиаско....

26 дек 2022 в 15:42

на обском море чище😂

маловато
26 дек 2022 в 15:42

следующий этап заезда - по лестнице на Речном к метро

Neo
26 дек 2022 в 15:38

Ахаха на собственной дичи завалились! Нечищеная дичь, сугробы на льду!

26 дек 2022 в 21:53

Это важная новость. В учебники истории включат?

26 дек 2022 в 16:06

Голышом надо было передвигаться-поддержали БЫ)))

26 дек 2022 в 16:05

Пуховик ни при чём. Корпус чуть вперёд, колени чуть согнуты. Всё.

Гость
26 дек 2022 в 15:38

Да спас её пуховик! Без него получила бы парочку переломов. Видно же было, что на коньках держаться ей другие помогали.

Кирилл
26 дек 2022 в 15:38

Какой лед сделали, такой результат и получили. Ледок то г.... плохой

26 дек 2022 в 15:49

Зачем изображать фигуристку , не умея даже держаться на коньках? Ещё дёшево отделалась

26 дек 2022 в 16:25

Это какой-то... позор.

27 дек 2022 в 00:24

Бастрыкин заинтересовался падением вице мэра?

С наступающим
26 дек 2022 в 16:04

- "Ударилась головой и всем" - это предположение у многих горожан уже давно имеется.
А на каток то как сходили?

Гость
26 дек 2022 в 16:08

Новость дня! Если в ванне подскользнется, или об ступеньку какую споткнется срочно пишите! Город ждёт!

26 дек 2022 в 15:56

ахахахахаха да так ей и надо

Вася
26 дек 2022 в 15:53

Показала молодёжи свою культуру и спорт . 😂

26 дек 2022 в 16:46

Всё, скорей на пенсию

Гость
26 дек 2022 в 16:10

У меня мама в субботу упала возле филармонии, отвратительно убран город!

Гость
26 дек 2022 в 17:40

По центральному тв сообщили об открытии в Новосибирске самого длинного катка в России, а это просто тратуар не почистили, также как об открытии станции Спортивная. Столько разговоров, как будто линию метро построили.

Жительница города
26 дек 2022 в 20:22

Это уже реально персонаж для несмешных анекдотов нежели вице-мэр города. Доколе нам на эту любительницу красного цвета ещё смотреть? Позорище Новосибирска!

26 дек 2022 в 16:48

вот так, как она показала, можно легко на многих наших дорогах и тротуарах города сальтуху крутануть....

Теперь все ясно
26 дек 2022 в 16:49

- Вот по поводу идеи катка. Как Это все получилось?
- Аааааа. Бух. Ахахахахахахаха.

Теперь все понятно. Спасибо за прояснение. Все процессы управления городом так выстроены?

Гость
26 дек 2022 в 15:44

Рогозин 2.0?

958
26 дек 2022 в 16:09

Посмотрел видео. Пуховик не мешал.

26 дек 2022 в 15:40

Падать нужно уметь

Саша
26 дек 2022 в 15:54

Какой искренний чистый неподражаемый смех! Словно трель

Гоша
26 дек 2022 в 21:05

Итак чудила не по детски, а теперь вообще начнёт безобразия творитьи отмазываться, что это типа головой не катке ударилась: невиноватая я!

26 дек 2022 в 22:48

Даже на видео видно,качество заливки катка оставляет желать лучшего.

И тут она тоже в красном. Видимо, чтобы привлечь внимание - вдруг, не заметят ...

Гость
26 дек 2022 в 16:15

Какой кол хоз

26 дек 2022 в 15:35

Знаю случай, когда тетя в таком же возрасте упала тоже назад , на руки, правда когда изображала сноубордистку. В итоге перелом обеих рук и хождение в отхожее место исключительно с помощью мужа.

Гость
26 дек 2022 в 18:07

Да уж, Терешкова не Ньютон, гениальные открытия не делает, когда головой стукается.