Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Чувствуете запах? А я тут всю жизнь живу». Как ветеранов боевых действий выселяют из бараков на улицу
«Чувствуете запах? А я тут всю жизнь живу». Как ветеранов боевых действий выселяют из бараков на улицу

23 дек 2022 в 10:18

Люди заслужившие себе хорошую старость, получают ни чего. Враг народа сидит в самой стране, и уничтожает население.

23 дек 2022 в 10:18

Мои родители тоже стояли в очереди на квартиру. Да, много кто стоял. Не дают бесплатное жилье никому.
В данном случае явно надо искать общежитие, чтобы их расселись. Документов у них на квартиры нет, воинской части, к которой они относились, тоже нет. Если стали относиться к муниципалитету, пусть он и предоставляет.

Гость
23 дек 2022 в 10:20

А у нас в Сибири с дыркой в потолке никто бы не выжил.

Внук Ветеранов
23 дек 2022 в 10:30

Про всех забыли. Эти люди что, какие-то особенные? Все так живут, они ешё в своём жилье, что неплохо. А квартиры дешевле 5 млн. стоить не могут. итак богатые граждане соседних государств и Москвы всё здесь поскупали. Кто во всем этом виноват по телевизору не скажут, а теперь и в газете не пишут - власть заткнула рты журналистам.

Гость
23 дек 2022 в 10:40

По трудовому стажу
ФЗ о пенсиях. 2свидетеля
подтверждают стаж,
а т.же взносы проф. и др.
Граждане!
не надейтесь ни на кого.
Сами изучайте Законодательство!

Медвепут
23 дек 2022 в 12:18

Своих не бросаем, просто забиваем болт.

Гость
23 дек 2022 в 12:21

Иконки и телик- счастье россиянина

Гость
23 дек 2022 в 12:21

Мужик, ты главное верь в путина и не расстраивайся. И передачи ты правильные смотришь! Наш человек!

гость
23 дек 2022 в 12:53

минобороны знает имидж сохранить.

Красная полярность
23 дек 2022 в 13:55

Нет а вы что? Хотите как на украине?

КАк неужели??
23 дек 2022 в 14:14

У нас бросают ветеранов на улице?? Да не можеь быть!!! Путин в курсе???

Гость
23 дек 2022 в 14:37

У нас в Новосибирске есть такой же барак принадлежавший Минабароне. И история один в один. По документам его уже нет. А люди в нем живут, некоторое даже умудрялись приватизировать своё жилье в этом доме через суд. Вот такой казус дома нет, а несколько квартир в собственности. А барак тоже построили, как временное жилье из щитов, к тому же из ранее разнообразных где-то в какой-то части, потом под дождём мокли несколько лет.

ИгорьИгорь
23 дек 2022 в 17:19

"Своих не бросаем!" и "Будут всем обеспечены, все под контролем!"

23 дек 2022 в 20:54

"Два барака, в которых живут люди, построены 30 лет назад."
Ну, так-то, у нас в Новосибирске люди еще живут в бараках, построенных в 30-40-ых годах!!! Так же деревянных, из досок, а не из бревен, без всяких там фундаментов
"— По закону, нам принадлежат только дома, а земля под ними — нет."
А вот это должно быть аннулировано, потому что НЕЛЬЗЯ продать землю отдельно, а дом - отдельно!